КАТОК

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: КАТОК

Сообщение Igor 26 янв 2012, 22:13

Vandeik писал(а):Слепцов в своё время помог оплатить изготовление щитов и их покраску, помогал с ремонтом ул Слепнёва, замены ламп уличного освещения, выделил тротуарную плитку для тротуара вдоль забора нашего комплекса.

Ну, теперь будем знать тех, кто помогает ТСЖ... Я ж думал, что каток это чистая инициатива кого-то из жильцов - Ваша, там... еще кого-то... а тут вдруг показывают городские власти, пишут, что мэрия занимается организацией работ по заливке... сам мэр правда с губернатором сочкуют пока. Вот и удивился было.

Vandeik писал(а):Я стараюсь, по мере возможности, "пиарить" (дурацкое слово) наше ТСЖ. По-моему, это способствует увеличичению стоимости жилья в наших домах, не так ли?

Всё бы хорошо, но двор наш уже так распиарили, что скоро из других городов поедут в хоккей играть, не то что районов. Как я понял, теперь вон жалуются, что нашу мелюзгу на лёд даже и не пускают... По поводу увеличения цен на жилье, так многим, наверно, фиолетово, т.к. покупали квартиры чтобы просто жить здесь, а не перепродажей заниматься. Как-то переезжать куда-то особо не тянет.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: КАТОК

Сообщение bonza 27 янв 2012, 01:43

Igor писал(а):Всё бы хорошо, но двор наш уже так распиарили, что скоро из других городов поедут в хоккей играть, не то что районов..


Гыыыы... +1000.. Ко мне уже австрийцы с немцами подкатывают, машины для закатки льда предлагают! :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 27 янв 2012, 11:42

Надо прикупить универсальну что бы лед заливала и снег чистила во дворе.
Проблему с постоянными хоккеистами надо решать. Предлагалось мног вариантов, но все они сводятся к графику посещения.
Остается только один вопрос - кто будет следить за исполнением графика посещения????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 30 янв 2012, 19:05

Мы сегодня лишились надежны на мэра - спонсора. :cry: :cry: :cry:
Спасибо Вам бывший кандидат в мэра за помощь нашему ТСЖ. Надеемся что в дальнейшем Вы нас не бросите.
Вот она наша политика в действии.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение nixtel 30 янв 2012, 19:47

Sidor писал(а):Спасибо Вам бывший кандидат в мэра за помощь нашему ТСЖ. Надеемся что в дальнейшем Вы нас не бросите.


Во людям мозги запудрили. Да вас никто и не подбирал, чтобы бросать! А эта жалкая рекламка благих дел данного персонажа из уст Вандейка не более чем рекламка. Вам "правильно" преподнесли, а вы бросились в пуп кланяться.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 30 янв 2012, 21:38

Кланятся никто и не собирался - просто были перспективы.
Голосовать всё равно за других хотели и будем, а мэром станет Яков Якушев.
Едро за него - будет так как надо.

P.S: nixtel а мне всегда было интерестно вы за какую партию или против всех (не рыба не мясо, толи твердо толи жидко)????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение bonza 31 янв 2012, 01:31

Из Яши мэр, как из Прохора президент.. Но и Слепцов - не кандидат.. Не знаю, чё Едро прокатило Волончунаса - нормальный хозяйственник..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 31 янв 2012, 02:41

nixtel писал(а):Во людям мозги запудрили. Да вас никто и не подбирал, чтобы бросать! А эта жалкая рекламка благих дел данного персонажа из уст Вандейка не более чем рекламка. Вам "правильно" преподнесли, а вы бросились в пуп кланяться.

Вы также далеки от истины, как я от процесса деторождения. :) Сказать "спасибо" вам сложнее чем поцеловать себя в зад. У вас все почтовые ящики забиты прокламациями различных "кандидатов" за исключением оного. Вы шерстите жёлтые страницы инета и делаете выводы. Вы тратите уйму времени на бессмысленный флуд и не ударите палец о палец. Вы породили эту власть и вы её достойны.
Устал я от вас болтунов, устал. далее без меня.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 31 янв 2012, 09:51

Да ладно Vandeik не обижайся.
Выборы у нас не имеют отношение к демократии - побеждает тот кто должен. Остальные только фон. Но и с фоном иногда обходятся не есть как хорошо.
конечно не приятно когда так происходит, но неудачи должны закалять характер.


bonza писал(а):Из Яши мэр, как из Прохора президент.. Но и Слепцов - не кандидат.. Не знаю, чё Едро прокатило Волончунаса - нормальный хозяйственник..

Волончунас изжил себя - оброс прихвостнями и сидит ничего не делая. Посмотри что с Яриком творится - про дороги уж и говориь не буду. Он еще в прошлые выборы должен был проиграть, но ему всё нарисовали.
На счет призидента Прохоров конечно не тянет на него, но и в свете последних жополиз Чурову со стороны КПРФ и ЛДПР кандидатомв на пост призидента для меня вобще нет. А за не имениием таковых придется идти за него голосовать :?: :?: :?: :?: :ugeek: .
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение ruslan 31 янв 2012, 10:49

Предлагаю всем проголосовать за Осипова ;) И не будем ругаться!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron