КАТОК

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: КАТОК

Сообщение морковка 25 янв 2012, 00:19

Фамилию Ксении Александровны с ошибкой написали
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: КАТОК

Сообщение Igor 25 янв 2012, 00:23

морковка писал(а):Фамилию Ксении Александровны с ошибкой написали

Да, тоже заметил...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 25 янв 2012, 07:52

Igor писал(а):http://www.ntm-tv.ru/news/our/katok_vo_dvore_usiliyami_vlasti_i_jitelej.html
"С материалами и организацией работ по заливке льда помогает мэрия и Департамент городского хозяйства"...
Без их организации работ каток бы точно не залили. :lol:

Ну если удариться в дискуссию при чем тут они то:
1. Борта предоставил Слепцов - ответственый за ДГХ.
2 Каток залил (непосредственный организатор изготовления катка - бортов и заливки льда) Алексей - работник Мэрии.
по этому и получается что не только организацией но и самими работами.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение морковка 25 янв 2012, 08:14

Алексей хоть и работник мэрии, но для нас он в первую очередь сосед. Установка и заливка проходила в первую очередь жильцами нашего комплекса! Мы об этом, Вася...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: КАТОК

Сообщение Igor 25 янв 2012, 12:34

Пардон, я просто не знал, что мэрия каток заливает... :o
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: КАТОК

Сообщение Sidor 25 янв 2012, 14:10

Не все всё всегда знают.
морковка писал(а):Алексей хоть и работник мэрии, но для нас он в первую очередь сосед. Установка и заливка проходила в первую очередь жильцами нашего комплекса! Мы об этом, Вася...

Понятно что в первую очередь, но ведь есть и другие очереди. :lol:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: КАТОК

Сообщение Lelik 26 янв 2012, 14:12

Это все конечно хорошо. Но вот девочки и малыши тоже хотят покататься, а им только ночью остается это делать, потому что в остальное время каток занят хоккеистами причем даже из соседних районов :(
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 26 янв 2012, 17:48

Lelik писал(а):Это все конечно хорошо. Но вот девочки и малыши тоже хотят покататься, а им только ночью остается это делать, потому что в остальное время каток занят хоккеистами причем даже из соседних районов :(

Вы абсолютно правы!!!
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 26 янв 2012, 18:21

Igor писал(а):Пардон, я просто не знал, что мэрия каток заливает... :o

Заливают каток два человека: я и Денис, мой сосед. Кстати, не всегда из шлангов подключённых к сетям ТСЖ. ;)
Слепцов в своё время помог оплатить изготовление щитов и их покраску, помогал с ремонтом ул Слепнёва, замены ламп уличного освещения, выделил тротуарную плитку для тротуара вдоль забора нашего комплекса. В отличии, кстати, от Толобова, который два года "завтраками кормит" и ни чего не сделал! А ведь потом на муниципальных выборах придёт и просить будет, безсовестный.
Я не вижу ничего зазорного в том чтобы принимать предложенную помощь, а уж сказать человеку спасибо - это естественная реакция любого воспитанного человека.
Это моё мнение.
И ещё. Я стараюсь, по мере возможности, "пиарить" (дурацкое слово) наше ТСЖ. По-моему, это способствует увеличичению стоимости жилья в наших домах, не так ли?
Ну-ка, други, скиньтесь мне по 100 баксов за то, что ваши квартиры на пару-тройку тысч дороже стоят, чем аналогичные в других местах! :D :D :D :D :D Шутка!
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: КАТОК

Сообщение Vandeik 26 янв 2012, 18:23

морковка писал(а):Фамилию Ксении Александровны с ошибкой написали

Н-да, облажались. :) Главред НТМ просил перед Ксенией извиниться.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron