Платежный терминал

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Ваше мнение о возможности размещения во дворе комплекса платежного терминала

Не буду возражать
9
42%
Против. Нам это не нужно.
12
57%
 
Всего голосов : 21

Re: Платежный терминал

Сообщение Оленька 09 окт 2010, 23:56

Как отделять гостей от погрузки-разгрузки? Тему быстро просекут и каждый гость будет сообщать, что он для погрузки-разгрузки.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Платежный терминал

Сообщение ruslan 10 окт 2010, 00:34

Оленька писал(а):Как отделять гостей от погрузки-разгрузки? Тему быстро просекут и каждый гость будет сообщать, что он для погрузки-разгрузки.


Копия накладной на доставку или что то типо этого. Тем более если что-то везут, то везут на больших машинах и редко что на легковых
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Платежный терминал

Сообщение Оленька 10 окт 2010, 01:07

А если что-то типа "да вы издеваетесь что ли, я мешок картошки матери привез! какая на*ер накладная?" Как с такими вариантами быть? И не забываем о сервитуте))))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Платежный терминал

Сообщение морковка 10 окт 2010, 09:11

Sidor писал(а):Первым должен быть запрет на вьезд гостей на территорию ТСЖ.

поддерживаю...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Платежный терминал

Сообщение ruslan 10 окт 2010, 12:05

Оленька писал(а):А если что-то типа "да вы издеваетесь что ли, я мешок картошки матери привез! какая на*ер накладная?" Как с такими вариантами быть? И не забываем о сервитуте))))


не менее 300 рублей - залог и разгружайте картошечку.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Платежный терминал

Сообщение ruslan 10 окт 2010, 12:06

морковка писал(а):
Sidor писал(а):Первым должен быть запрет на вьезд гостей на территорию ТСЖ.

поддерживаю...


Я с Вами товарисчи......
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Платежный терминал

Сообщение Sidor 10 окт 2010, 16:11

Оленька писал(а):А если что-то типа "да вы издеваетесь что ли, я мешок картошки матери привез! какая на*ер накладная?" Как с такими вариантами быть? И не забываем о сервитуте))))


Пусть хотябыв покажет этот мешок, или то что везет.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Платежный терминал

Сообщение Оленька 10 окт 2010, 16:25

Предлагаю компромиссный вариант. Полностью запретить въезд гостей - это ... в общем это не самый лучший вариант)))
Мой мнение: гости на территории в течение рабочего дня нам не мешают. Они мешают нам с 18 до 22, когда мы уже возвращаемся с работы, агостям еще можно стоять до 22. Поэтому какие-то ограничения на гостей надо вводить только на это время. Дальше два варианта: 1. запертить им въезд вообще в это время. 2. Разрешить им въезд на час, если задерживаются взимать штраф, о котром мы говорили выше. Мне кажется второй варинат более правильный, порядочный и ктому же более законный. Но... мои сомения только в практической реализации второго варианта... Не могу решить для себя, что легче реализовать черный список или штрафы... и что эффективнее..
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Платежный терминал

Сообщение Карлсон 10 окт 2010, 20:14

Да к кому хоть все гости то ездиют ? Все о них только и думают, как бы им удобнее было, а то вдруг не понравиться гостям - не приедут более. Как же так ай-яй-яй ! Они (гости) инвалиды ? Пешком не ходят ? Или распальцовка не позволяет в калитку пройти ?
Чесслово, ну скока можно радеть за интересы чужих людей, игнорируя за рассуждениями интересы ЖИЛЬЦОВ КОМПЛЕКСА. Не будет всем хорошо.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Платежный терминал

Сообщение Demcor 10 окт 2010, 22:04

Карлсон писал(а):Да к кому хоть все гости то ездиют ? Все о них только и думают, как бы им удобнее было, а то вдруг не понравиться гостям - не приедут более. Как же так ай-яй-яй ! Они (гости) инвалиды ? Пешком не ходят ? Или распальцовка не позволяет в калитку пройти ?
Чесслово, ну скока можно радеть за интересы чужих людей, игнорируя за рассуждениями интересы ЖИЛЬЦОВ КОМПЛЕКСА. Не будет всем хорошо.


+1

Поставил за воротами и пешочком. Или впадлу?

В брагино есть одно тсж, дак там вообще все закрыто, даже пеших не пускают. Есть домофон на улице по которому отвечает охрана, спрашивают кто и куда.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


cron