Платежный терминал

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Ваше мнение о возможности размещения во дворе комплекса платежного терминала

Не буду возражать
9
42%
Против. Нам это не нужно.
12
57%
 
Всего голосов : 21

Re: Платежный терминал

Сообщение Оленька 08 окт 2010, 17:27

Никакое, даже самое масштабное расширение, не обеспечит ВСЕХ собственников личными парковочными местами! Не хватит всем места! Что вы скажете собственникам, которым не хватило места? Плюс к этому - по закону собственники квартир не имеют права выделять участок земли под домами в натуре. Плюс к этому - даже для расширения на 80 мест нужна сумма около миллиона. У вас есть варианты откуда она возьмется?)))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Платежный терминал

Сообщение OLGA 08 окт 2010, 18:05

Оленька, согласна с Вами. Плюс наше правление "забыло" ещё один момент: санитарное расстояние между домом и парковкой должно быть не менее 20 метров. А нам предлагают впендюрить прям под окнами.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Платежный терминал

Сообщение donna rosa 08 окт 2010, 20:14

Думается, что лишний интерес и привлечение чужестранцев к нашему благочестивому ТСЖ никчему.К тому же большинство жильцов в свое время обзавелись транспортными средствами и могут спокойно и без напрягов решить эту проблему.
Аватара пользователя
donna rosa
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:26

Re: Платежный терминал

Сообщение bonza 08 окт 2010, 22:10

Mark писал(а):
bonza писал(а):разностороннее пустозвонство.. печально..
вместо того, чтобы строить предположение, почему нам 'это' не надо, лучеб сделали и посмотрели, что получится..


Конечно проще начало сделать, а потом проблемы пусть другие разгребают.


проблемы у тебя с головой..
ворота и пульты свои 800 руб отработали пока не было охраны на въезде, да и щас ночью работают..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Платежный терминал

Сообщение Igor 08 окт 2010, 23:36

bonza писал(а):...да и щас ночью работают..

У меня не работает - пробовал неск раз.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Платежный терминал

Сообщение ruslan 09 окт 2010, 01:14

Igor писал(а):У меня не работает - пробовал неск раз.


Значит села батарейка, у меня все ок
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Платежный терминал

Сообщение Igor 09 окт 2010, 01:27

ruslan писал(а):Значит села батарейка, у меня все ок

А Вы меняли у себя батарейку? Просто я почти не пользовался пультом, странно, что она села... Правда, пульт в машине валялся, возможно, что морозы с прошлой зимы ее убили. :(
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Платежный терминал

Сообщение nixtel 09 окт 2010, 08:28

Сегодня ночью выезжали, ворота закрыты, но пультом воспользоваться не успели, так как охрана сама открыла ворота и закрыла.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Платежный терминал

Сообщение Igor 09 окт 2010, 10:05

Да-да, где-то после 23:00 ворота, как правило, закрывают, просто хотел пару раз с ходу открыть - при подъезде с ул. Слепнева, чтоб не ждать у ворот пока они откроются... Раньше чуть ли не с Московского пр. сигнал брало, а тут даже от помойки ни как. Вообще, мне кто-то говорил, что эти брелки копейки стоят и долго удивлялись, когда узнали, что нам их по 800 р вручили. Ну да ладно... а то bonza опять ругаться будет, какие мы тут скупые крохоборы. :roll:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Платежный терминал

Сообщение Sidor 09 окт 2010, 22:00

Мы все мусолим и мусолим проблему.
Пора уже решать что то.
Первым должен быть запрет на вьезд гостей на территорию ТСЖ.
Вторым надо решать вопрос как пускать машины для погрузки и разгрузки и как контролировать их прибывания на территории ТСЖ и наказание за нарушение правил пребывания.
Третьим изьятие синих пропусков у провинившихся владельцев
Остальные идеи считаю полным бредом и недостойным внимания

Hornet вам уже обьясняли что у нас 250 парко мест а пропусков более 300. Как вы представляете закрепление паркомест если их не хватает на всех????? Или вы откажитесь от своего в пользу соседа????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23