Проишествие на МКАДе

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Sidor 21 сен 2012, 18:39

дАВАЙТЕ Я ВАМ ДАМ СПИСКИ - ПЕРЕДЕЛАЕТЕ ИХ КАК ВАМ УДОБНО
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОПРОБЫВАТЬ НА ВОРОТАХ ПОСТОЯТЬ

Только потом я буду с вами продолжать разговор. Пустой треп на форуме меня не интересует.

Что бы наладить парковку во дворе - можно поступить гораздо проще - просто надо выполнить решение суда которое получил один из собственников которому не понравилось получать пропуск.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Igor 21 сен 2012, 19:08

Sidor писал(а):И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ПОПРОБЫВАТЬ НА ВОРОТАХ ПОСТОЯТЬ

Чего вы капсом пишете?? Думаете так убедительней? Вы чтоль лично на воротах стоите? Охрана стоит. Съездите в любое приличное ТСЖ, где есть пропускной режим, и посмотрите как там работают, если не в курсах. Ведут журнал всех посещений, номера сверяют. Можно хотя бы выборочно сверять, а не так, что цепь лежит - все едут. Про гостей разговор - их надо фиксировать в журнал, чтоб потом можно было найти. Их же не так много должно быть, как Вы пишите.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Igor 21 сен 2012, 19:12

nixtel писал(а):
Sidor писал(а):1. попробуете сверить их с плотным потоком заезжающих машин (я пробовыл).

Никакого плотного потока машин нет, отсортируйте список по домам и алфавиту и все быстро можно будет найти.

Сортировать нужно по трем цифрам номера. Найти будет раз плюнуть. Они просто не умеют.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Sidor 21 сен 2012, 20:43

дак приходите в правление
я вам дам базу
отсортируете - распечатаете
и попробуете сверить
а пустой перепиской и советами занимайтесь с другими.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение nixtel 21 сен 2012, 21:08

так ешкин кот, на кой фиг вы рвались в Правление вместе со своими "коллегами"? вам предлагают схемы улучшения пропускного режима, а вы знай талдычите про приходите и сделайте сами. вы там вообще на что?

Бонза, голосовать за тебя в муниципалитет не буду, а вот если придешь в правление, изберусь от своего дома и будем пытаться что-то менять.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение bonza 21 сен 2012, 23:42

nixtel писал(а):Бонза, голосовать за тебя в муниципалитет не буду, а вот если придешь в правление, изберусь от своего дома и будем пытаться что-то менять.


Я уже ангажирован жителями района на создание в их домах комфортных условий. Так что на ближайшие 4 года я занят. А тебя поддержу, если придешь в Правление!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Igor 22 сен 2012, 12:15

Sidor писал(а):страшно то что машины пожарные не могли заехать во двор - в связи с этим сей час будет пересматриваться система выдачи пропусков. скорей всего будет один пропуск на одну квартиру. Остальные машины будут ночевать не на территории ТСЖ.

Sidor писал(а):дак приходите в правление
я вам дам базу
отсортируете - распечатаете
и попробуете сверить

Странная у Вас логика. Изымать пропуска у собственников ума значит хватает, а выборочно сверять на въезде уже нет. А я Вам скажу, если Вы половину собственников выставите за забор, то машин от этого не убавится. Свято место пусто не бывает. И как ставили в проездах, так и будут ставить. Только это будут уже в большей степени левые машины. И те же самые собственники, но уже без пропусков, найти которых без списка будет еще сложней. И пока Вы не научитесь нормально использовать списки и вести журнал всех заезжающих, проблема найти машину, загораживающую проезд, ни куда не денется.
Последний раз редактировалось Igor 24 сен 2012, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение nixtel 23 сен 2012, 15:31

bonza писал(а):Я уже ангажирован жителями района на создание в их домах комфортных условий. Так что на ближайшие 4 года я занят.


Это как? Единая Россия уже подсуетилась и карусельнула за тебя заранее?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение bonza 23 сен 2012, 18:09

nixtel писал(а):Это как? Единая Россия уже подсуетилась и карусельнула за тебя заранее?


У тебя всегда все в черных тонах? :-) Я обещал людям помочь, а это не зависит от итогов голосования :P
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24