Проишествие на МКАДе

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Проишествие на МКАДе

Сообщение ruslan 19 сен 2010, 22:18

Сегодня, 19 сентября, возвращаясь домой в районе 21-15 был свидетелем следующего инцидента:

Товарисч из 35 дома поставил свой автомобиль на парковочное место якобы принадлежащее небезызвестному нам товарисчу Мусаеву. Думаю, что все представляют это место. Как я понял в последствии, что Мусаев попытался объяснить "виновному" на кулаках, что он поступил неправильно, заняв его место. Но мужик оказался крепкий (на мой взгляд даже очень). Свидетелем всего этого оказался маленький мальчик (он же сын "виновного"). Под впечатлением, что пытаются побить его папу, ребенок стал плакать. Позже ребенка отвели домой, но через некоторое время в слезах прибежала его мама, и начала лупить Мусаев. И тут вмешалась наша доблестная охрана. Начала разнимать воинов. После чего мужик из 35 дома решил вызвать милицию и написать письмо. Все это время проезд по "МКАДу" был конечно же перекрыт машиной товарисча Мусаева.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение nixtel 19 сен 2010, 22:43

ruslan писал(а):Сегодня, 19 сентября, возвращаясь домой в районе 21-15 был свидетелем следующего инцидента:

Товарисч из 35 дома поставил свой автомобиль на парковочное место якобы принадлежащее небезызвестному нам товарисчу Мусаеву. Думаю, что все представляют это место. Как я понял в последствии, что Мусаев попытался объяснить "виновному" на кулаках, что он поступил неправильно, заняв его место. Но мужик оказался крепкий (на мой взгляд даже очень). Свидетелем всего этого оказался маленький мальчик (он же сын "виновного"). Под впечатлением, что пытаются побить его папу, ребенок стал плакать. Позже ребенка отвели домой, но через некоторое время в слезах прибежала его мама, и начала лупить Мусаев. И тут вмешалась наша доблестная охрана. Начала разнимать воинов. После чего мужик из 35 дома решил вызвать милицию и написать письмо. Все это время проезд по "МКАДу" был конечно же перекрыт машиной товарисча Мусаева.


Да уж, не стоит связываться с распределением мест, иначе начнется сплошной мордобой!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Оленька 19 сен 2010, 23:35

За ребенка глотку бы перегрызла...
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Demcor 19 сен 2010, 23:54

Этого мусаева надо судить и приговорить его к общественно полезным работам хотя бы в течение 2х месяцев. Мести например улицы. А то бумер купил думает все можно.
Кого этот хмырь пытался побить? Я б видел, пришел бы на помощь (не мусаеву конечно).
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение ruslan 20 сен 2010, 00:16

Demcor писал(а):Этого мусаева надо судить и приговорить его к общественно полезным работам хотя бы в течение 2х месяцев. Мести например улицы. А то бумер купил думает все можно.
Кого этот хмырь пытался побить? Я б видел, пришел бы на помощь (не мусаеву конечно).


Ну когда я пришел там уже помогать было нечему. Мужик кстати из нашего подъезда.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение морковка 20 сен 2010, 00:25

это наш сосед с 1 этажа, а мльчик Степа,его папа и правда хорошей комплекции,надеюсь,хорошенько навалил этому мусаеву
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Ленок 20 сен 2010, 10:20

Оленька, так мама похоже и побежала глотку перегрызать. Я думаю, любая мама это бы сделала.
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение Оленька 20 сен 2010, 10:39

если это Степа,то прибежала не мама, а бабушка, а бабушка его тоже спуску не даст, надеюсь,что и она наваляла
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение морковка 20 сен 2010, 13:52

Андрей написал заявление в милицию. мусаев предъявлял то что это Его место,у него здесь аж 3 (не обос-тья бы от зависти) квартиры,а Андрей из 35 го дома,типа там и ставь,и вообще "Да ты знаешь кто Я?" но так и не сказал... Это вкратце
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Проишествие на МКАДе

Сообщение ruslan 20 сен 2010, 14:02

Считаю, что УД должна поставить в известность старосту подъезда и тот должен провести разъяснительную беседу. Прошу поднять данную тему на заседании Правления.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18