ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение _mb 15 янв 2014, 23:44

Вы же решили сюда обсуждение вынести, здесь предложили рассказать, удобно здесь, когда время найдете.
Последний раз редактировалось _mb 15 янв 2014, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение bonza 15 янв 2014, 23:48

Консультирую только лично, надумаете, скажете..
Троллинг на других тренируйте..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение _mb 15 янв 2014, 23:55

bonza писал(а):Консультирую только лично, надумаете, скажете..
Троллинг на других тренируйте..


да какой уж тут троллинг, предлагаете построить площадку, снести забор и тут же говорите, что объяснять ничего не будете, просите внести предложение, я вношу, такое же полезное, в результате все тролли и нытики бесполезные, стучащие только по клавишам.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение bonza 16 янв 2014, 00:00

Ну и молодец! Я поддерживаю Ваше предложение и как инициатору предлагаю провести собрание. Вперед!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение _mb 16 янв 2014, 00:15

bonza писал(а):Ну и молодец! Я поддерживаю Ваше предложение и как инициатору предлагаю провести собрание. Вперед!

Я вынес на обсуждение, послушаем мнение форумчан, надо еще источники финансирования продумать, как считаете, ЕР вложится, возьметесь и Вы лично финансировать?
bonza писал(а):От Единой России и меня лично подарок будет в виде софинансирования ;)

Для футбольной площадки не против, как я понимаю, согласитесь, бассейн тоже полезен.

Скажем, это для детей.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение bonza 16 янв 2014, 00:20

_mb писал(а): возьметесь и Вы лично финансировать?


Как и любой другой собственник. Если будет решение общего собрания, то несомненно. :-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение _mb 16 янв 2014, 00:35

это понятно, все будут финансировать, если будет решение, я то рассчитывал на другое, на Ваше личное финансирование, как Вы отдельно его подчеркнули, и конечно на ЕР, без него не справиться, я надеюсь они заинтересуются, с Вашей помощью конечно.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Sidor 16 янв 2014, 22:32

давайте конструктивно - без амбиций.
Если будем строить то только на территории ТСЖ.
Вопрос надо или не надо нам это - имеет два варианта. Что бы принять правильное решение мы должны взвесить все за и против + последствия.
Конечно хочется что бы наши дети имели возможность играть в лучших условиях чем мы имеем сей час. Песок на половине площадки + кусок непонятного асфальта конечно не предел мечтаний.
Но делать у себя площадку для всего города даже при финансировании 50/50 я лично не готов. Мне хватило катка.
Я хочу услышать ответ на простой вопрос: если мы строим 50/50 то какие последствия нас ждут, что мы должны и как должны отработать эти не наши 50%. В добрую и бескорысную инициативу я не верю.
Просто Олег ответь на вопрос.
и что будет если мы построим 50/50 и повесим на воротах замок.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение bonza 16 янв 2014, 23:43

Василий, никаких условий я не ставил. Это рожденное в больном воображения некоторых наших соседей.
Я хочу спортивную площадку - это раз.
Два: спонсорские деньги выделены исключительно на плоскостные детские спортивные сооружения.
Третье: мне абсолютно все равно какой будет режим использования площадки - это прерогатива Правления и собственников.
Четвертое, ЕдРо к данному финансированию никакого отношения не имеет, мы с коллегами создаем фонд поддержки Суздалки, который будет собирать средства любых спонсоров любых партийных взглядов. На сегодня мы уже привлекли 3 млн на 14 год. Основная цель - благоустройство и спорт.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение bonza 16 янв 2014, 23:45

Надеюсь ты когда-нибудь поверить в то, что люди способны на добрую и бескорыстную инициативу.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron