ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Карлсон 14 июл 2011, 10:44

Могу предложить к обмену - регулярно орущюю сигналку на авто, где-то вдоль нашего забора по Слепнева. За прошедшую ночь орала несколько раз, и вот ведь зараза не мигает - машину не видно. :oops:
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Карлсон 14 июл 2011, 10:53

А щас ни кто смотрю на самолете и не летает. Тишина. Со стороны Слепнева значительно шумнее. А с самолетом ребетня наиграется и успокоятся, будет стоять спокойно тока малышня с мамами и будут на нем рассекать.
Но с аммортизаторами конечно былоб лучше. Тока их отсутствие по любому всеж не повод приходить с лопатой.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 14 июл 2011, 11:50

А с самолетом ребетня наиграется и успокоятся

Долго нам ждать придётся, когда наиграется ребетня с Ушакова, с Калинина, с Подвойского ( со всех окрестных дворов)- все через дыры в заборе лезут. Так что это маловероятно. И выкапывать качель мы не собирались - написала на эмоциях. Что касается амортизации - сами сделаем как умеем.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Igor 14 июл 2011, 12:43

Sidor писал(а):Хозяева котов вообще совесть потеряли.

:lol:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 14 июл 2011, 20:16

Всем спасибо. Тему можно закрывать- амортизаторы мы вкопали. Теперь и нам хорошо и детям, как оказалось.
Мамы и папы! Когда ставите качели, интересуйтесь у детей- удобно ли им качаться на них. Нам дети сегодня сказали, что было больно спине и копчику от ударов о землю, когда они качались.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 14 июл 2011, 20:17

Забыла добавить: спасибо тем, кто адектавтно отреагировал на нашу просьбу и тоже привёз шины.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Оленька 15 июл 2011, 00:32

Спасибо от меня лично за шины, с первого дня было понятно, что амортизаторы нужны, если честно, думала члены Правления так быстро сработали, вдвойне приятно, что сработали Вы. Спасибо за участие. Если бы вот так все мелкие вопросы - все, что можем своими силами - без истерик и ругани, взяли да сделали. Признаюсь: я вот собираюсь уже почти месяц покрасить бревно свеженькое во дворе 35-37 и прям мечтаю ржавые колышки на въезде, но когда я появляюсь в дворе, краски с кистью уже не найдешь. Никто не хочет осуществить мою мечту в рабочее время?))))))))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение морковка 15 июл 2011, 00:36

OLGA писал(а): Нам дети сегодня сказали, что было больно спине и копчику от ударов о землю, когда они качались.


это наверное были взрослые и тяжелые дети, т.к. мои еще не знают слово "копчик" :) и где он находится тоже...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение ruslan 15 июл 2011, 12:13

морковка писал(а):
это наверное были взрослые и тяжелые дети, т.к. мои еще не знают слово "копчик" :) и где он находится тоже...


+100000 Маладца
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 15 июл 2011, 12:22

это наверное были взрослые и тяжелые дети, т.к. мои еще не знают слово "копчик" и где он находится тоже...
Ваш ребёнок, наверное, ещё говорить не умеет и катается в люльке.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64