ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Panda 18 июн 2011, 11:48

А просто не мусорить не вариант? Зачем свинарник во дворе разводить!
Panda
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:05

клумбы

Сообщение fekla 05 июл 2011, 20:17

"спасибо" за приведение в порядок по своему вкусу клумбы с туей у 35к2.

выполота трава, посаженная семенами весной, причем вместе с комьями земли.
кучи этого выдранного феншуя раскиданы у клумбы, у подъезда грязь.

до кого конкретно донести информацию, что клумбочки организуем и содержим в порядке самостоятельно? в выходные подстригали, пололи, рыхлили, хапчики и прочий мусор регулярно выгребаем
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 13 июл 2011, 21:58

Хочу сказать "большое спасибо", кто поставил качель-самолётик между 35 и 33 домом. Целыми днями со всей округи лупят по ней со всей дури. Это всё равно что во дворе поставить работающую кувалду. Примите, пожалуйста, меры по установке амортизаторов к ней или мы жильцы её просто выкопаем и перенесём её на центральную площадку,чтобы и остальные послушали.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение nixtel 13 июл 2011, 22:10

Мы вам выкопаем! Выкопщики нашлись тут, я смотрю примеры заразительны! Какие были к самолету комплектующие, такие и поставили, кому не нравиться - амортизируйте сами! Мы вот ещё и барабан на место свое перенесем, а не туда, куда самовольно вкопали.

Ольга, видимо стук вбивающихся свай на стройке вас совершенно не волнует, нужно к карусели прикопаться?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 13 июл 2011, 22:19

nixtel
О каком барабане идёт речь не знаю. Стройка понятие временное- здесь от меня ничего не зависит. А если люди Вас просят и пишут о проблеме -прислушайться надо. Я не против детских качелей- я только за. Но данная качель мешает и не мне одной . Этот "мелодичный звук" уже достал. Зачем же так агрессивно отвечать? Не Вы ли её покупали?
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение nixtel 13 июл 2011, 22:26

Просто это ваше "...если не, то мы выкопаем"! Я организовала ее вкопку, а вы так легко "выкопаем"! Покупала не я и не я ее выбрала, но лучше уж с этой качелью, чем груда песка. Не знаю, может кому-то и мешает, мне вот стук от нее абсолютно не мешает, но если есть проблема - обращайтесь к членам правления, управделами, председателю в конце-то концов или сами организуйте меры по устранению стука, но никак не "выкопаем и перенесем".
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 13 июл 2011, 22:39

Мы никак не ожидали, что от детской качели может быть столько шума ( контрукция непродуманная). Получается, что лучше хорошая песочница, чем такая "музыкальная качель". Вы сейчас тоже думаете только о себе ( сколько сил Вам это стоило). Понимаю, не просто, но в результаты вышла проблема. Эту проблему не мы себе повесили, но похоже нам предётся решать самим вопрос с амортизацией. А председателю итак головновной боли я думаю хватает, чтобы ещё вешать на него эту.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Alexandr 13 июл 2011, 23:27

Производители прямо в инструкции по сборке таких качелей указывают на необходимость вкопать амортизатор в виде шины от автомобильного колеса. Такие указания встречались в Инструкции к Детскому городку Ксил (тому, что город купил за бешеные деньги). Шину вкапывать надо.
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Sidor 14 июл 2011, 09:23

Лучьше уж пускай качель днем долбит, чем пол ночи коты орут во дворе. Ужас просто какой то.
Хозяева котов вообще совесть потеряли. Думаю из за них пол 37 дома не спали сегодня.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение OLGA 14 июл 2011, 10:14

Sidor
А давайте поменяемся- Вы нам кошачий ор, а мы Вам "непередаваемые звуки кувалды" под окно поставим. 3-4 дня послушаете... глядишь, котов попросите вернуть обратно. Будет с чем сравнить.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61