Рекламный баннер

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Рекламный баннер

Сообщение морковка 18 фев 2010, 00:26

Управляющий делами писал(а):На сайте появился новый раздел. Реклама в ТСЖ. Можно ознакомиться здесь http://www.msk-sloboda.ru/advertising.php


Распространение рекламной информации по 417 квартирам ТСЖ — 3,6 рубля за одну листовку

сейчас в почтовых ящиках полно спама и никто не платит за его распостранение...
и вообще, лично мне этот мусор не нужен,даже если кому то за это заплатят...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Рекламный баннер

Сообщение Оленька 18 фев 2010, 00:54

В настоящий момент ТСЖ старается отслеживать незаконное распространение листовок по почтовым ящикам, владельцы листовок уведомляются о совершенном нарушении с предупреждением: при повторном нарушении будет составлена официальная жалоба по статье "Незаконное распространение рекламы". Насколько мне известно, повторных нарушений не было. Проблема в том, что собственники не бдительны и открывают дверь в подъезд по любому домофонному звонку. Лично я на просьбу в домофон "Откройте, это газетки", отвечаю "Газетки разносят у нас через ТСЖ, обращайтесь туда, д.37" Но тем не менее через полчаса эти газетки оказываются в моем ящике.
Цена за размещение листовок выставлена намеренно высокая, для сравнения, в городе за такое размещение агентства берут от 16 до 30 копеек за 1 листовку. Такая цена отсеет всех некрупных рекламодателей, а те рекламодатели, которые будут заинтересованы в таком дорогом размещении, я надеюсь, будут нуждаться именно в жильцах ТСЖ как в клиентах, а хотелось бы думать, что и инфа от них пойдет нам полезная. И думаю, что это можно будет потерпеть в наших ящиках, так как дополнительные материальные вливания на р/с ТСЖ лишними не будут.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Рекламный баннер

Сообщение морковка 18 фев 2010, 11:06

Оленька писал(а):В настоящий момент ТСЖ старается отслеживать незаконное распространение листовок по почтовым ящикам, владельцы листовок уведомляются о совершенном нарушении с предупреждением: при повторном нарушении будет составлена официальная жалоба по статье "Незаконное распространение рекламы". Насколько мне известно, повторных нарушений не было...


От этого мусора в почтовом ящике меньше не стало...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Рекламный баннер

Сообщение Оленька 18 фев 2010, 16:10

морковка писал(а):От этого мусора в почтовом ящике меньше не стало...


Оленька писал(а):Проблема в том, что собственники не бдительны и открывают дверь в подъезд по любому домофонному звонку. Лично я на просьбу в домофон "Откройте, это газетки", отвечаю "Газетки разносят у нас через ТСЖ, обращайтесь туда, д.37" Но тем не менее через полчаса эти газетки оказываются в моем ящике.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Рекламный баннер

Сообщение Управляющий делами 18 фев 2010, 17:14

В обмен на право распространения листовок (16.02.10) ТТК предоставило ТСЖ 24 информационные доски. Доски заметно удобнее для размещения информации, будут размещены в подъездах.
.jpg
.jpg (39.63 Кб) Просмотров: 5230

В целях прекращения несанкционированных (бесплатных) заполнений почтовых ящиков рекламой предлагаю всем жильцам
1. не открывать домофон незнакомым;
2. по несанкционированной рекламе можно писать в форум, либо звонить самим по указанным в рекламе телефонам и пугать рекламщиков всемозможными санкциями. Например так:
ТСЖ МС возражает против заполнения почтовых ящиков жильцов на безвозмездной основе, и при повторении расклейки/расброса ТСЖ будет вынуждено зафиксировать Актом несанкционированную рекламу и направить Акт в соответствующие органы для привлечения рекламодателя к ответственности.
"Статья 14.3. Нарушение законодательства о рекламе
Нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятисот тысяч рублей".
Как Ольга выше написала по ряду рекламных листовок вышеописанные"внушения" оказались действенными.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Рекламный баннер

Сообщение RamsesV 18 фев 2010, 18:14

Очень красиво со стороны ТТК.... молодцы.... и детский праздник и доски...так держать :idea:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Рекламный баннер

Сообщение bonza 18 фев 2010, 22:51

PR в порядке, адназначна.. Вот что значит федеральная структура..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Рекламный баннер

Сообщение AnnA83 20 фев 2010, 01:03

Ольга здравствуйте! Прочитали всю имеющуюся информацию по вашему предложению, мы бы хотели разместить рекламный банер на вашем заборе. Какие места сейчас свободны?....Когда можно прислать макет для рассмотрения? Или встретится по этому вопросу лично.
AnnA83
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 00:54

Re: Рекламный баннер

Сообщение bonza 24 май 2010, 12:28

Ольга, а размещение рекламы салона-парикмахерской "Розали" из Топаза в почтовых ящиках санкционировано?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Рекламный баннер

Сообщение Управляющий делами 24 май 2010, 17:07

нет. Дайти в личку (Ольге или мне) координаты парикмахерской. Убедим так больше не делать.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


cron