ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение bonza 21 авг 2009, 12:37

было бы клева! всех бы детишек мобилизовали перед началом учебного (воспитательного) года..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Яша 21 авг 2009, 19:56

Неплохо бы написать объявление , не у всех же интернет есть, и про машины и про мероприятие.
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:49

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение nadinne 23 авг 2009, 22:37

bonza писал(а):
nadinne писал(а):а почему в пятницу вечером? думаю, что м б лучше в суб днем все организовать: кому не нравится идея, могут свалить за город, да и машин во дворе днем значительно меньше :)


в пятницу машинам въезд перекрыть.. мероприятие естественно в субботу в районе 11-12 дня..

а зачем въезд перекрывать? ведь мероприятия можна и просто на площадке провести...
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение nadinne 23 авг 2009, 23:36

мне кажется вариант "закрыть въезд машинам в пятницу, в субботу мероприятие" не подойдет тем, кто возвращается домой в пятницу ночью. где машину-то поставить? ;)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Igor 24 авг 2009, 00:37

nadinne писал(а):мне кажется вариант "закрыть въезд машинам в пятницу, в субботу мероприятие" не подойдет тем, кто возвращается домой в пятницу ночью. где машину-то поставить? ;)

а кого это вообще волнует?? в "тундре" ставьте свои машины, а здесь "легких путей не ищут"... и вообще "закройте окна" поплотней и не высовывайтесь. ;)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение bonza 24 авг 2009, 08:13

Igor писал(а):
nadinne писал(а):мне кажется вариант "закрыть въезд машинам в пятницу, в субботу мероприятие" не подойдет тем, кто возвращается домой в пятницу ночью. где машину-то поставить? ;)

а кого это вообще волнует?? в "тундре" ставьте свои машины, а здесь "легких путей не ищут"... и вообще "закройте окна" поплотней и не высовывайтесь. ;)


хамите, батинька!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Igor 24 авг 2009, 09:58

bonza писал(а):хамите, батинька!

Извиняюсь, перегнул конечно... однако Ваши предложения с переездом в тундру также обидны. Просто нелепо из-за мероприятия, которое будет в сб перекрывать доступ аж с пт... можно попросить владельцев "подвинуться" непосредственно в сб, когда днем часть народу разъедится. Заранее(!) написать объявы с просьбой по субботе и т.п. Ведь при уборке снега зимой доступ за сутки ни кто не перекрывал. Если нормально людей попросить, то можно ожидать вполне сознательной и адекватной реакции...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение nadinne 24 авг 2009, 11:50

Igor писал(а):однако Ваши предложения с переездом в тундру также обидны.

а мне - то зачем хамить?!
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Igor 24 авг 2009, 12:17

nadinne писал(а):а мне - то зачем хамить?!

Извините, если обидел! "Хамил" я исключительно bonz-e, используя Вашу цитату... :) если Вы читали ветку - всё это не мои слова, а цитаты по мероприятию свыше, так сказать... Просто подход "мы тут посовещались и я решил перекрыть доступ за сутки, а кто не согласен валите в лес и прочие места" немного утомляет...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение nadinne 24 авг 2009, 12:38

ага, я уж пОняла :)
а по сабжу: на самом деле надо не перекрывать доступ машин в пятницу на ночь, а в суб на неск час для проведения мероприятия. :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron