ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение bonza 19 авг 2009, 08:53

В целях организации совместного досуга предлагаю задуматься над проведением спортивно-развлекательного праздника типа "мама, папа, я - дружная семья"..

Идея: нанять (найти) ведущего (аниматора), достать из дальнего угла имеющийся спортивный инвентарь (мячи, велосипеды, бадминтон, дартс, гири-штанги, обручи, канаты, машинки радиоуправляемые и т.п.), выставить на улицу музыку, выгнать все машины со двора и устроить соревновательную тусовку.. По окончании: награждение и коллективное поедание шашлыка.. :)

Полагаю, что затраты будут незначительными.. Прошу выссказаться в принципе по данному вопросу..
По итогам обсуждения предложим Управляющему делами начать организацию праздника.. Возможно у нас есть во дворе таланты-кандидаты на роль ведущего..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение fekla 19 авг 2009, 09:19

bonza писал(а):В целях организации совместного досуга предлагаю задуматься над проведением спортивно-развлекательного праздника типа "мама, папа, я - дружная семья"..


идея хорошая, оборудование и инструмент есть (лыжи и санки в т.ч. :-))) в разнообразии.

не знаю, как дети и взрослые к соревновательному аспекту отнесутся, мои стесняются почти завсегда. а потусить - это пожалуйста..
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение DmLam 19 авг 2009, 09:21

Сама по себе идея замечательная.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Яша 19 авг 2009, 11:03

+1 Идея хорошая, как раз к 1 сентября,только боюсь проблемка будет "выгнать все машины со двора" ну я думаю соседи нас простят ежели кому чего поцарапают или помнут невзначай :lol:
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:49

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение bonza 19 авг 2009, 11:05

fekla писал(а):мои стесняются почти завсегда. а потусить - это пожалуйста..


ну вот такими мероприятиями в игровой форме (да простят меня психологи) стеснение и будем устранять :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение bonza 19 авг 2009, 11:18

Яша писал(а):проблемка будет "выгнать все машины со двора"


как правило машину в большинстве своем уезжают на работу..
если в пятницу вечером перекрыть въезд во двор или его часть, то никаких проблем не будет..

в принципе места не так и многа надо будет, например, для соревнований по езде детишек на великах..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Танора 19 авг 2009, 12:24

Идея просто супер, но "Управляющему делами" одной не справится поэтому нужен оргкомитет :lol:
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение bonza 19 авг 2009, 15:17

Танора писал(а):нужен оргкомитет :lol:


все желающие: вэлком!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение Igor 19 авг 2009, 17:34

bonza писал(а):выставить на улицу музыку

А ни чего, что у кого-то маленькие дети будут спать??

bonza писал(а):выгнать все машины со двора и устроить соревновательную тусовку..

Да и машины Вы со двора не выгоните, многие вообще ни куда не уезжают. Не впускать тоже не имеете права, просто уверен, что будет много не согласных...

bonza писал(а):По окончании: награждение и коллективное поедание шашлыка.. :)

Столько возни, чтобы поесть шашлыка... ;) Начните сразу с награждения и поедания... где-нить на природе.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ДВОРОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Сообщение nadinne 19 авг 2009, 23:09

мне тож нравится идея, но думаю, что с "выгоном "машин могут возникнуть проблэмз :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron