Забор

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Забор

Сообщение bonza 05 мар 2011, 14:37

Igor писал(а):пытается что-то фантазировать по ходу...


+100
это из разряда: чуствую, что надо что-то поменять, тока не знаю что, а поэтому сломаю то, что есть..
принцип революционера: как есть - плохо, как исправить - не знаю, поэтому надо ликвидировать..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Забор

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 17:33

bonza писал(а):Если не устраивает персонально МКА, надо решать вопрос по ней, а не по должности, ибо это разные вопросы.. А Вы вовсеуслышание заявляете, что способ (сокращениедолжности) не соответствует цели (увольнение МКА).. А это недопустимо..

Дак поговорите Вы с ней, если большинство высказывается против то пусть сама уйдет. Дак вы же хотите денежки с нас пососать.

Что касается разграничений обязанностей управ. делами и председателя то Вы опять тут не правы. Почитайте их должостные инструкции.
Одно у них хорошо получается - это по вашему приказу обьявления печатать да в подьездах их развешивать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 17:35

bonza писал(а):
+100
это из разряда: чуствую, что надо что-то поменять, тока не знаю что, а поэтому сломаю то, что есть..
принцип революционера: как есть - плохо, как исправить - не знаю, поэтому надо ликвидировать..

В отличии от вас я знаю кого надо поменять что бы лучьше было в ТСЖ.
И заметте не пытаюсь родственников устраивать на выдуманные для них должности.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение Sidor 05 мар 2011, 17:37

Igor писал(а):А почему охрана не делает обход территории, мы им для чего оплату всё время повышаем?? Чтоб они в будке сидели, анекдоты травили? Даже контроль на въезде никакой...

Почему не может управляющая договориться с дворником (или кем-то еще), чтобы он починил забор?? Это что, тоже нужно выносить на общее собрание? Или строка "содержание и ремонт" нужна только чтобы премии получать?

Да потомушто ей это не надо.
Вот бучу подняли дак у нас сразу же работа пошла: и снег почистили и с неплательщиками бороться стали и даже обьявления на каждом этаже стали вывешивать - а что же раньше этого то не было????
Пока ПЕТУХ не клюнул - креститься не начали.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение Alexandr 05 мар 2011, 19:02

Sidor писал(а):Вот бучу поднял - а что же раньше этого то не было????
Пока ПЕТУХ не клюнул - креститься не начали.

Да, Вась, заклевал ты их :lol:
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Забор

Сообщение bonza 06 мар 2011, 00:51

Sidor писал(а):В отличии от вас я знаю кого надо поменять что бы лучьше было в ТСЖ


Василий, с таким талантом Вам надо как минимум на место Слепцова.
А работаете наверное не меньше чем на должности Управделами в Комацу :D
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Забор

Сообщение bonza 06 мар 2011, 01:38

Sidor писал(а):И заметте не пытаюсь родственников устраивать на выдуманные для них должности.


Назовите, Василий, члена Правления и родственника, которого он устроил в ТСЖ.
Народ этого разоблаченения уже год ждёт..

И ещё расскажите всем, что на предлагаемую должность секретаря Вы свою супругу предлагаете :-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Забор

Сообщение Sidor 06 мар 2011, 21:07

bonza писал(а):
Sidor писал(а):И заметте не пытаюсь родственников устраивать на выдуманные для них должности.

И ещё расскажите всем, что на предлагаемую должность секретаря Вы свою супругу предлагаете :-)

Г-н bonza, отвечаю лично Вам , у меня прекрасное место работы , и меня все устраивает, на место секретаря в ТСЖ я могу пойти лет через цать, на пенсии , если Вы слышали звон но не поняли от куда, то это ваша проблема
Последний раз редактировалось Sidor 06 мар 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение Sidor 06 мар 2011, 21:28

Alexandr писал(а):
Sidor писал(а):Вот бучу поднял - а что же раньше этого то не было????
Пока ПЕТУХ не клюнул - креститься не начали.

Да, Вась, заклевал ты их :lol:

Зато вам двор почистили заблаговременно и много что сдвинули с мертвой точки.
Осталось только ворпос с охраной и пропускным режимом как то начать решать.

bonza писал(а):Василий, с таким талантом Вам надо как минимум на место Слепцова.
А работаете наверное не меньше чем на должности Управделами в Комацу :D

Вы когда называете фамилии то имейте ввиду что не всем они понятны и известны.
Работаю я там где мне нравится.
На должность управ делами не притендую.
bonza писал(а):И ещё расскажите всем, что на предлагаемую должность секретаря Вы свою супругу предлагаете :-)
[/quote]
А на это Вам уже персонально ответила моя супруга. Не ищите причин глупых отбелить управ. делами и очернить остальных. Сами будете выглядеть неочень хорошо.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение OLGA 06 авг 2011, 22:00

"Клевый" у нас забор. То целые секции выносят, а теперь часть забора отломали за 35 и 35корп.2 домами.Шастают теперь все кому не лень, детишкам веселуха-стоят доламывают. Мы пока временно прикрутили его проволокой. Охрана ничего внятного сказать не может- они не знают доложили председателю или нет. Весело живем, Господа. Поставили фиговый листик и рады до попы, типа закрытая территория.Вопрос? На фига нам охрана, на фига забор? Охрана нам сказала, что нужно связываться со старостой своего подъезда. На фига? Какую смысловую нагрузку несет у нас охрана? После звонка пришел , помотрел и ушел. Ну ладно, помотрел и на том спасибо, мог бы вообще не прийти. Кому на дачу нужны бесплатные секции заборные? Боимся к утру ничего не останется. Из серии: попробовали-отодрали-тишина-дери дальше.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


cron