Забор

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Забор

Сообщение nixtel 04 мар 2011, 17:38

Калитка у 33 дома не закрывается, сломан механизм! Примите пож. меры!
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Забор

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 19:58

А как там у Вас с забором????
Наверное уже как 3 дня востановлен????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение _mb 04 мар 2011, 21:02

Она сломана уже несколько месяцев, хорошо, что Вы заметили, иначе бы это продолжалось бесконечно.
Аватара пользователя
_mb
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 18 май 2009, 04:46

Re: Забор

Сообщение nixtel 04 мар 2011, 21:20

Жалко, что у нас охрана не патрулирует территорию и не докладывает о подобном в Правление. Может и будет толк от начальника охраны. По крайней мере в должностных инструкциях надо ему прописать, чтобы следил за территорией и сразу же ставил в известность Председателя обо всех нарушениях и неисправностях. А так никому ничего не надо и никто ничего не видит.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Забор

Сообщение Sidor 04 мар 2011, 22:02

морковка писал(а):Ксения, с забором что решили? Его будут восстанавливать?

ответ
Управляющий делами писал(а):Забор будет восстановлен обязательно. Срок - до 1 марта.

даже не знаю как вам ответить г-жа nixtel
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Забор

Сообщение морковка 04 мар 2011, 22:38

Sidor писал(а):А как там у Вас с забором????
Наверное уже как 3 дня востановлен????


дыра стала ещё больше!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Забор

Сообщение nixtel 04 мар 2011, 22:40

Блин, красота! Дыра в заборе и две калитки настежь (у 33 и 35).
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Забор

Сообщение морковка 04 мар 2011, 22:44

nixtel писал(а):Жалко, что у нас охрана не патрулирует территорию и не докладывает о подобном в Правление. Может и будет толк от начальника охраны. По крайней мере в должностных инструкциях надо ему прописать, чтобы следил за территорией и сразу же ставил в известность Председателя обо всех нарушениях и неисправностях. А так никому ничего не надо и никто ничего не видит.


почему самой не поставить в известность о поломке?зачем платить какому то чуваку за то что он будет председателю об этом докладывать?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Забор

Сообщение nixtel 04 мар 2011, 22:55

Так я сегодня заметила, сегодня и написала, а кто ещё о поломке поставил в известность?! Может нам патрулировать всю территорию и ставить в известность? Нужен специально обученный человек, который действительно у нас отсутствует. Конечно мало просто ходить и сообщать, нужно на себя взять и другие обязанности, но если кто-то будет координировать, следить, предвосхищать поломки и решать проблемы, которые никто не решает, то почему бы и нет. Про дырку в заборе никто не сообщал??? И что толку?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Забор

Сообщение морковка 04 мар 2011, 23:21

А чтоже не позвонить то,так инфа быстрей дойдет.
Спец.обученый человек? Кто его обучать будет и чему?Где гарантия, что вновь пришедшие будут исполнять свои обязанности(которые ещё и не утверждены) лучше? Так , "писями на воде виляно"...
Мне эти этнтузиасты вот этого зайца напоминают http://www.youtube.com/watch?v=RFSAWSOowFY
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


cron