Собаки во дворе

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Собаки во дворе

Сообщение sanya 11 авг 2009, 21:05

а разрешен ли выгул собак во дворе? и не запрещено ли ср*ть им на газоны и тротуары?
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Собаки во дворе

Сообщение bonza 11 авг 2009, 23:05

Запрещен и не разрешено.. Тока вот наши муниципальные органы только командовать, да руководить могут, а свои обязанности совсем не выполняют..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Собаки во дворе

Сообщение Demcor 11 авг 2009, 23:48

- Собака - друг человека.
- Это управдом - друг человека!

:D
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Собаки во дворе

Сообщение Оленька 12 авг 2009, 00:50

меня, если честно, больше всего цепляет юная белокурая леди с собачкой из 37 дома примерно из второго или третьего подъезда, которая по утрам, видимо, перед работой/учебой выгуливает свое животное аккурат на детской площадке, под качелями, в песочнице. Я понимаю, что наши же милые детишки иногда во дворе писают, но даже их мы пытаемся бегом оттащить в дальний угол, а уж накакать своему ребнку во дворе никто не даст. Видимо дети этой леди (которых, видимо, еще нет) ни разу не разминали своими пухленькими руками случайно найденное в песке собачье г***о. Уж простите... :oops:
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Собаки во дворе

Сообщение Lelik 12 авг 2009, 20:30

переодически наблюдаю как одну собачку аккуратненько выводят на газон около дома 35/2 поближе к будке и забору.
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Собаки во дворе

Сообщение bonza 12 авг 2009, 22:40

А замечание сделать слабо? Так и будете наблюдать. Таблички и разметки для лохов. А тем, кому на мораль начхать-на правила и подавно.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Собаки во дворе

Сообщение Igor 13 авг 2009, 00:29

Я делал раз замечание, когда при мне шафка насрала прям на тротуар - убрали (предварительно нахамив), но думаю, что это исключение, пока никто не видит - срут где попало... Еще как-то раз видел как одуревшая, на мой взгляд, мамаша выводила свое чадо (лет 5-ти!) прямо на газон под окнами - до квартиры, конечно, не добежать ни как. Потом "удивляются", почему их дети начинают гадить около дома, в лифтах и подъездах.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Собаки во дворе

Сообщение Оленька 13 авг 2009, 00:53

Если бы я хоть раз оказалась рядом с той леди, я бы обязательно рассказала ей, что такое оттирать детские ручки от собачьих какашек. К сожалению, я ее вижу всегда только из окна...
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Собаки во дворе

Сообщение Управляющий делами 13 авг 2009, 13:11

Охрана предписание получила - более выгул не допустят.
Оленька писал(а): К сожалению, я ее вижу всегда только из окна...

Всех прошу, если обнаружили нарушение - фиксируйте, присылайте фото на info@msk-sloboda.ru. Это и нарушение со стороны жильца (выложим фото на доску позора), и нарушение со стороны охраны (выставим претензию, потребуем уплаты штрафа).
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Собаки во дворе

Сообщение Sidor 13 авг 2009, 14:13

Управляющий делами писал(а):Охрана предписание получила - более выгул не допустят.
Всех прошу, если обнаружили нарушение - фиксируйте, присылайте фото на info@msk-sloboda.ru. Это и нарушение со стороны жильца (выложим фото на доску позора), и нарушение со стороны охраны (выставим претензию, потребуем уплаты штрафа).



А можно где нибуть узнать за что у нас охрана отвечает????????
А то спрпосить с них даже не знаешь за что.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


cron