Уборка снега

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Уборка снега

Сообщение RamsesV 22 янв 2009, 15:15

Vandeik : да и организатор он никудышный, имхо.

А Вы кудышный? Человек много сделал: начал строительство забора + видеонаблюдение + в 35 доме нормально с отоплением и горячей водой. Раньше был ужас. Вот что значит, русский может только языком почесать.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 22 янв 2009, 15:23

А дальше будут развешены объявления.. Председатель ТСЖ может быть только из состава собственников помещений..
Будем собирать желающих и выбирать.. В составе действующего Правления желающих быть председателем нет..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение DmLam 22 янв 2009, 15:23

RamsesV писал(а):А Вы кудышный? Человек много сделал: начал строительство забора + видеонаблюдение + в 35 доме нормально с отоплением и горячей водой. Раньше был ужас. Вот что значит, русский может только языком почесать.


Погодите, не кипятититесь, Уважаемый. Человек же пишет, что готов поучаствовать в обсуждении и не только. Может, он готов стать председателем правления и взвалить на себя всю эту неблагодарную работу, а Вы так сразу обвинять в пустомельстве.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 22 янв 2009, 15:26

DmLam писал(а):
RamsesV писал(а):А Вы кудышный? Человек много сделал: начал строительство забора + видеонаблюдение + в 35 доме нормально с отоплением и горячей водой. Раньше был ужас. Вот что значит, русский может только языком почесать.


Погодите, не кипятититесь, Уважаемый. Человек же пишет, что готов поучаствовать в обсуждении и не только. Может, он готов стать председателем правления и взвалить на себя всю эту неблагодарную работу, а Вы так сразу обвинять в пустомельстве.


Я согласен.. Если есть желающие, я только рад.. Лучше нас ни одна управляющая (обслуживающая) организация не организует..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Сообщение RamsesV 22 янв 2009, 15:43

Я говорю то, что слова написаные здесь нужно аргументировать. Сказать и обвинить легко, а сделать всегда трудно.

И Господа, вы по-привычки видно забылись, что теперь у нас есть темы на форуме. не надо писать все подрят как было на прошлом форуме. ЭТО ТЕМА УБОРКИ СНЕГА. Вы чего никогда форумами не пользовались, а?

Админ, рассортируй плиз, посты по темам.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re:

Сообщение yuras 22 янв 2009, 16:20

RamsesV писал(а):Админ, рассортируй плиз, посты по темам.

Я пожалуй, с Вами поделюсь правами модератора :D
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 22 янв 2009, 17:05

Обсуждение вопросов, связанных с избранием нового Председателя:
viewtopic.php?f=8&t=16
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 22 янв 2009, 19:40

RamsesV писал(а):А Вы кудышный? Человек много сделал: начал строительство забора + видеонаблюдение + в 35 доме нормально с отоплением и горячей водой. Раньше был ужас. Вот что значит, русский может только языком почесать.

Не обязательно самому иметь голос что бы слышать как человек поёт мимо нот, не обязательно быть художником чтобы ценить красоту.
Что есть, то есть, так я и сказал. И думаю у меня получилось бы лучше, опыт есть и образование и голова и руки на месте. Вот только уровень доходов у меня сейчас несоизмеримо выше,чтобы я поменял работу. В любом случае оценку деятельности человека дают другие. Я не преуменьшаю заслуг председателя, и действительно есть за что быть ему благодарным. Но я хочу другого управления и другой организации работы, я хочу жить в другой атмосфере моего двора. И последнее, мужик никогда не выносит сор из избы, а свои проблемы с другим мужиком не освещает в листовках и приказах, вывешенных в каждом подъезде! Извините, но это ....! Чтобы не думалось, к бывшему гл.инженеру (так вроде) я не имею ни какого отношения.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 23 янв 2009, 00:23

На счет Приказов и листовок - ето Вы зря.. Их как раз расклеивал гос-н главный инженер..
Судя по Вашему посту он своей цели добилса..
Более того, на экземпляре ТСЖ он написал: выдайте военную форму всем и будем жить как в зоне.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 23 янв 2009, 01:59

bonza писал(а):На счет Приказов и листовок - ето Вы зря.. Их как раз расклеивал гос-н главный инженер..
Судя по Вашему посту он своей цели добилса..
Более того, на экземпляре ТСЖ он написал: выдайте военную форму всем и будем жить как в зоне.. :)

:D :D :D
Так как насчёт горки? Я поговорил с соседями - они "за". Подождём понедельника-вторника? со среды вроде подмораживает. Или в выходные? А когда будем ёлку убирать? Горку можно на её место пристроить.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron