Уборка снега

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 23 янв 2009, 09:26

Пока снег сырой нада ляпать, до среды доживет.. Так что выходим в выходные..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 23 янв 2009, 12:17

bonza писал(а):Пока снег сырой нада ляпать, до среды доживет.. Так что выходим в выходные..

Когда, в субботу в 11-00?
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 23 янв 2009, 13:06

Меня вполне устраивает.. Сегодня с ребенком посоветуюсь..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение RamsesV 23 янв 2009, 15:14

Vandeik писал(а):
RamsesV писал(а):А Вы кудышный? Человек много сделал: начал строительство забора + видеонаблюдение + в 35 доме нормально с отоплением и горячей водой. Раньше был ужас. Вот что значит, русский может только языком почесать.

Не обязательно самому иметь голос что бы слышать как человек поёт мимо нот, не обязательно быть художником чтобы ценить красоту.
Что есть, то есть, так я и сказал. И думаю у меня получилось бы лучше, опыт есть и образование и голова и руки на месте. Вот только уровень доходов у меня сейчас несоизмеримо выше,чтобы я поменял работу. В любом случае оценку деятельности человека дают другие. Я не преуменьшаю заслуг председателя, и действительно есть за что быть ему благодарным. Но я хочу другого управления и другой организации работы, я хочу жить в другой атмосфере моего двора. И последнее, мужик никогда не выносит сор из избы, а свои проблемы с другим мужиком не освещает в листовках и приказах, вывешенных в каждом подъезде! Извините, но это ....! Чтобы не думалось, к бывшему гл.инженеру (так вроде) я не имею ни какого отношения.


Мужик, ты когда будешь Председателем, а я уверен, что не будешь, партия тебя не допустит, тогда мы и выясним лучше у тебя получилось или нет. А пока, "художник" ты наш, которые попадает в ноты, кури рядышком в сторонке, договорились? Будет годовое собрание, с удовольствием тебя послушаем. Ты вечно всем недоволен. То у тебя не так, то другое не это. Квартиру твою вскрыли, тоже ТСЖ виновато??? Хочешь другого управления, увольняйся и заступай на новую должность. Все будут рады, уверен. Посмотрим на твоё управление, образование, руки и голову :lol: Про последнее, она и так маячит постоянна :mrgreen:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 23 янв 2009, 17:33

Уважаемые Рамзес и Вандайк, прошу выяснение личных неприязней перенести в личку..
И потом, мы все соседи - каждый со своими тараканами, поэтому давайте уважать друг друга и соблюдать элементарную порядочность..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 23 янв 2009, 17:37

"RamsesV", не хами, ай-яй-яй. Ты сказал - я ответил. Что ты раздухарился? Витаминчики попей и валерьяночки.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Уборка снега

Сообщение Fkmnhebcn 23 янв 2009, 18:03

Господа! Форум не место для выяснения отношений. Цель-то у нас одна - жить в нормальных условиях, чтобы было уютно, чисто, красиво и безопасно, а ссорами и неуважительным отношением дру к другу мы только добьёмся того, что каждый обособится и будет тратить свою энергию не на общее дело, а как бы навредить соседу. Или я не прав?
Fkmnhebcn
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:40

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 23 янв 2009, 18:11

Fkmnhebcn писал(а):Господа! Форум не место для выяснения отношений. Цель-то у нас одна - жить в нормальных условиях, чтобы было уютно, чисто, красиво и безопасно, а ссорами и неуважительным отношением дру к другу мы только добьёмся того, что каждый обособится и будет тратить свою энергию не на общее дело, а как бы навредить соседу. Или я не прав?

Поддерживаю безоговорочно! "RamsesV", вот моя рука, что скажешь?
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Уборка снега

Сообщение Fkmnhebcn 23 янв 2009, 18:23

Хотелось бы высказать своё мнение по поводу уборки территории. На самом деле это один из самых больных вопросов. Посудите сами: работы зимой много, а зарплата дворника невелика. Что же делать? Нужно либо дифференцировать оплату труда дворника в зависимости от времени года, либо становиться самим дворниками. Второй вариант дешевле, но так можно дойти до абсурда. Можно со временем отказаться от отопления и поставить буржуйки, а ещё во дворе вырыть колодец и носить воду вёдрами. Вряд ли кто к этому стремился покупая квартиру в не самом дешевом районе города.
Fkmnhebcn
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:40

Re: Уборка снега

Сообщение RamsesV 23 янв 2009, 18:52

Vandeik писал(а):"RamsesV", не хами, ай-яй-яй. Ты сказал - я ответил. Что ты раздухарился? Витаминчики попей и валерьяночки.


Вы я вижу еще и врачом подрабатываете. Ну-у-у-у вы мастер я вижу на все руки. :lol:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron