Уборка снега

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Уборка снега

Сообщение Igor 10 янв 2011, 14:43

ruslan писал(а):
Igor писал(а): Во-вторых, надо ездить аккуратней!

Надо чистить двор!!!!!!!

Надо! Кто ж спорит... Только при желании машину можно уделать и в абсолютно чистом дворе. А тратить деньги вместо трактора на иски к самим себе вообще цирк. :)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Уборка снега

Сообщение Танора 10 янв 2011, 21:14

Igor писал(а):
ruslan писал(а):
Igor писал(а): Во-вторых, надо ездить аккуратней!

Надо чистить двор!!!!!!!

Надо! Кто ж спорит... Только при желании машину можно уделать и в абсолютно чистом дворе. А тратить деньги вместо трактора на иски к самим себе вообще цирк. :)

Надо председателя с правлением гнать
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Уборка снега

Сообщение ruslan 10 янв 2011, 21:31

Танора писал(а):Надо председателя с правлением гнать


А к то вместо них ? Итак столько народу разбежалось. А на их место что-то в очередь не встают! Да и где те кто в грудь бил да мы, да я! И где они все теперь? Танора, Вы пойдете ?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Уборка снега

Сообщение Sidor 10 янв 2011, 22:26

Пришел с улицы.
За 10 мин три машины выталкали.
Завтра как выезжать не представляю.
Надо что то срочно придпринимать со снегом. он оттаел, слал рыхным. Мороз ударит все замерзнет - выехать будут невозможно.
трактор все выходные стоит на территории почему не чистит????
надо пригонять большей трактор - этим лилипутом дня три надо чистить.
кто не переставляет машины для чистки - тех завалить снегом с переди и с зади, что бы не выехать было. Урок будет хороший.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Уборка снега

Сообщение ruslan 10 янв 2011, 23:43

За столько лет после новогодних праздников такого не было никогда!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 11 янв 2011, 00:41

н-да, задница полная.
завтра и послезавтра - дни решающие многое.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Уборка снега

Сообщение Оленька 11 янв 2011, 00:43

Vandeik писал(а):н-да, задница полная.
завтра и послезавтра - дни решающие многое.

+1
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Уборка снега

Сообщение ruslan 11 янв 2011, 00:48

Уж я считаю, что если нет денег, то старосты подъездов, должны были собирать народ, обеспечить их лопатами и чистить все в ручную!А у нас блин дворник, чистит лопатой тропинки и бросает на проезжую часть! Ну как это назвать ? Дворниками то кто у нас управляет? С ними беседы кто нить проводил ? Я просто не верю, что в праздники нельзя было найти трактор!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Уборка снега

Сообщение Оленька 11 янв 2011, 00:57

поверь... нельзя было... и лопаты во всем ТСЖ собственниками переломаны... но в общем, я тебе уже ответила в другой теме...
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Уборка снега

Сообщение Vandeik 11 янв 2011, 02:31

ruslan писал(а):Уж я считаю, что если нет денег, то старосты подъездов, должны были собирать народ, обеспечить их лопатами и чистить все в ручную!А у нас блин дворник, чистит лопатой тропинки и бросает на проезжую часть! Ну как это назвать ? Дворниками то кто у нас управляет? С ними беседы кто нить проводил ? Я просто не верю, что в праздники нельзя было найти трактор!

трактор найти можно было, но не смогли найти. думаю, эта фраза понятна. не снимаю ответственности и с себя лично, не настоял, не убедил. сани готовят летом, а у нас даже чёткого графика работы дворников нет, нет порядка работ на случай снегопада или оттепели. договорённостей, оформленных или нет, о механизированной уборке необходимо было бы достигнуть ещё осенью. Да, купили "машинку", но при небывалых снегопадах она не справилась. плюсом идёт или пофигизм, или, боюсь, апатия.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


cron