Уборка снега

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Уборка снега

Сообщение Igor 10 мар 2011, 19:08

Управляющий делами писал(а):Ваша заявка принята и доведена до лиц, ответственных за ее выполнение - Инженера и Председателя.

Председатель, бери лопату! :lol:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Уборка снега

Сообщение Sidor 11 мар 2011, 09:47

Тут лом надо.
Но вчера помоему Алексей с Сытовым долбили там что то.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Уборка снега

Сообщение Танора 10 апр 2011, 19:54

Просто нравится все в нашем королевстве, вопрос с охраной управ делами решила просто «замечательно», теперь вроде вопрос отвратительного исполнении договорных обязательств охранной фирмой, к Ксении Александровне отпадает сам собой, т.е с принятым решением, мы сами должны осуществлять эту самую охрану ну и всего лишь платить за это деньги , нет еще поиграть в детектива ….Только результата НОЛЬ.
Теперь остался еще один вопрос, и интересно как его решит Управ делами, это дворник. Конечно, очень приятно смотреть , когда вечером и в выходные ,папы и мамы , бабушки с лопатами отвоевывают кусочки асфальта для того чтобы можно было погулять с детьми, на это конечно очень приятно смотреть, но вопрос: А что делает дворник????? Я уже неделю пытаюсь его увидеть за работой во дворе но, увы…..Я не говорю что он должен чистить снег на площадке но элементарно дорожки почистить можно, пройти через площадку невозможно. ведь всю зиму он только игрушку по двору катал, а лопаты сами жильцы из рук не выпускали, собственно то же и сейчас.Так может и в данном вопросе - вести дневник внерабочего дня наших жильцов, тех кто проводит вечер за уборкой снега, фотографировать, предоставлять управ делами и пускай «уменьшается строка» « Содержание и ремонт» . Бардак полный когда хоть порядок будет??????Надоело уже деньги непонятно кому и за что платить
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Уборка снега

Сообщение Sidor 11 апр 2011, 08:43

А Вы как хотели .
У нас в ТСЖ нет ответственных ни за что.
только председатель возлагает всю ответственность на себя, а что делает управ. делами кроме печатания бумажек лично мне вообще не понятно.

С дворниками унас полный бардак. Руковводства ими нет никакого. Не удивлюсь что они вообще не дакладывают когда приходят и уходят и что при этом делают.
Утром водил ребенка в садик, дак у свечки за забором дворник асфальт от грязи подметает, а наших снег раскидать заставить не могут.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Уборка снега

Сообщение Ленок 11 апр 2011, 09:46

Василий, уж не вам жаловаться на дворника вашего дома. Вижу его постоянно с утра и до вечера. На днях видела как он асфальт подметал у вашего дома и вокруг площадки ходил убирался. Чего не могу сказать о дворнике 35 дома.
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Уборка снега

Сообщение Ленок 11 апр 2011, 09:54

И, пожалуйста, хватит уже в каждой теме ругать ТСЖ. Мы поняли вашу позицию - во всем виновата Управ.делами. Придите скорее в правление, свергните "царя" и наведите порядок на "Руси".
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Re: Уборка снега

Сообщение морковка 11 апр 2011, 09:59

Ленок писал(а): На днях видела как он асфальт подметал у вашего дома и вокруг площадки ходил убирался. Чего не могу сказать о дворнике 35 дома.

подпишусь под каждым словом! Был у нас нормальный дворник, так его уволили, а этого (35д) никогда не видно :evil: снег у дома сам по себе расстаял...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Уборка снега

Сообщение Sidor 11 апр 2011, 15:25

Ленок писал(а):Василий, уж не вам жаловаться на дворника вашего дома. Вижу его постоянно с утра и до вечера. На днях видела как он асфальт подметал у вашего дома и вокруг площадки ходил убирался. Чего не могу сказать о дворнике 35 дома.

вашего сегодня видел - сугроб с торца дома раскидывал.
То что дворник асфальт подметал - дак это от того что нет руководства дворником. Он тропинки лопатой должен был чистить, что бы люди ходить могли, а не шваброй махать по асфальту.
Ленок писал(а): Придите скорее в правление, свергните "царя" и наведите порядок на "Руси".
.
дело не в том придите или не придите, а в том что в корне подход к работе надо менять.
И это не зависит от того приду я куда нибуть или не приду. Мне это раздолбайство уже надоело.
Складывается такое впечатление что всем вообще наплевать что у нас твориться. Ругать виновных у нас вообще все боятся. Всю зиму люди жаловались на неубранный двор, а письменно кто нибуть в ТСЖ обращался по этому поводу. Отвечу вам: НЕТ. Все чего то боятся.
Когда мы пришли в Правление и подняли вопросы о плохой работе нам ответили: А у нас за три года не одной жалобы не на кого нет!!!!!! Дак что Вы хотите нам тут вменить,,,,,,
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Уборка снега

Сообщение Kapsula 23 дек 2011, 22:08

Подниму темку, мне кажется она снова актуальна!
Вопрос к членам нашего ТСЖ: почему двор никто не чистит от снега? И как будет организована уборка снега в празничные дни?
Kapsula
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:48

Re: Уборка снега

Сообщение Sidor 26 дек 2011, 19:45

27.12.11 будет уборка снега трактором на территории.
Просьба выгнать машины с территории что бы не мешать работать трактору
Охрана не будет запускать машины на территорию до тех пор пока её не покинет трактор.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


cron