Уборка снега

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Уборка снега

Сообщение bonza 11 янв 2011, 14:38

вот вот.. тока бы по-больше размером..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Уборка снега

Сообщение морковка 11 янв 2011, 14:51

Претензия к дворнику 35д.Расчищая тротуар, снег сбрасывает на проезжую часть, нивно полагая, что машины утрамбуют. Разумнее снег скидывать на газон, т.к. на дороге машины и без этого проехать не могут, и припарковаться тоже. В углу 3 под-да на паркоместе тоже гора снега растет ... Просьба к УД донести смысл претензии до дворника.
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Уборка снега

Сообщение Katrin 11 янв 2011, 21:00

А почему снег не убрали у 1-го подъезда 37 дома? Денег не хватило дойти но нашего подъезда? Почему мы должны сами убирать снег, и при этом платить за уборку?
Аватара пользователя
Katrin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:56

Re: Уборка снега

Сообщение Sidor 11 янв 2011, 21:13

37 п1 будем чистить завтра.
прозьба убрать машины с территории. Не убранные машины могут быть завалены снегом.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

временная 2

Сообщение Sidor 11 янв 2011, 21:17

Управляющий делами писал(а):[
Sidor писал(а):В 37/1 во входной двери в навый год фонерку выставили.
Фанерки чинит инженер. Сегодня он занят, контролирует работу тракторов. А в среду обязательно.

Меня уже не первый раз интересует вопрос: А ПОЧЕМУ ИНЖЕНЕР БЕГАЕТ ЗА ТРАКТОРОМ???? ЕМУ ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ИЛИ У НИГО ЭТО В ОБЯЗАННОСТЯХ??????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

временная

Сообщение Vandeik 12 янв 2011, 04:40

Sidor писал(а):Меня уже не первый раз интересует вопрос: А ПОЧЕМУ ИНЖЕНЕР БЕГАЕТ ЗА ТРАКТОРОМ???? ЕМУ ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ИЛИ У НИГО ЭТО В ОБЯЗАННОСТЯХ??????

Правильный вопрос!
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Управляющий делами 12 янв 2011, 18:40

Контроль работы трактора у инженера в обязанностях. Но сегодня, существенную помощь инженеру оказал Василий!
Sidor, спасибо Вам :!:
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Яша 12 янв 2011, 20:59

Управляющий делами писал(а):Контроль работы трактора у инженера в обязанностях. Но сегодня, существенную помощь инженеру оказал Василий!
Sidor, спасибо Вам :!:

Что получилось у него не очень хорошо. У 35 дома, между 1 и 2 подъездами стояло "полторы" машины (одна у первого подъезда, вторая наглухо вмёрзшая у второго подъезда) но ТРАКТОР под неусыпным надзором нашего инженера до туда так и не доехал :?. Проезд между 35 и 33 домами я так понимаю вообще не к нашему ТСЖ относится.
Всё это конечно надо в пост по уборки территории.
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:49

Re: Уборка снега

Сообщение Яша 12 янв 2011, 21:02

Управляющий делами писал(а):Контроль работы трактора у инженера в обязанностях. Но сегодня, существенную помощь инженеру оказал Василий!
Sidor, спасибо Вам :!:

Что получилось у него не очень хорошо. У 35 дома, между 1 и 2 подъездами стояло "полторы" машины (одна у первого подъезда, вторая наглухо вмёрзшая у второго подъезда) но ТРАКТОР под неусыпным надзором нашего инженера до туда так и не доехал :?. Проезд между 35 и 33 домами я так понимаю вообще не к нашему ТСЖ относится.
Аватара пользователя
Яша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:49

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Alexandr 12 янв 2011, 22:44

Яша писал(а):между 1 и 2 подъездами стояло "полторы" машины

Точно! достали уже подснежники-автолюбители :twisted: .
Сам слышал как в домофон инженер звонит и уговаривает "уберите пожалуйста машинку, мешает уборке", а в ответ мат отборный "я сплю и мне в лом, уж как-нибудь постарайся мужик". Из-за пары лентяев пол двора страдает :evil:
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron