не пройти, не проехать

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: не пройти, не проехать

Сообщение Оленька 17 окт 2010, 12:08

давайте на охране наклейки на лобовуху оставлять "мне на всех наплевать, паркуюсь как хочу". кто очень захотел - взял и наклеил. Ипорчи имущества никакой, и фи свое выскажете. Есть желающие проспонсировать изготовление наклеек?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: не пройти, не проехать

Сообщение nixtel 17 окт 2010, 15:18

Оленька писал(а):давайте на охране наклейки на лобовуху оставлять "мне на всех наплевать, паркуюсь как хочу". кто очень захотел - взял и наклеил. Ипорчи имущества никакой, и фи свое выскажете. Есть желающие проспонсировать изготовление наклеек?


Лучше вот такого содержания "Если моя машина мешает вам - просьба позвонить по т...", тел. будут вписывать сами. Припарковался плохо, дай знать где тебя найти.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: не пройти, не проехать

Сообщение Sidor 17 окт 2010, 17:49

Роман писал(а):надо перестать все это обсуждать на форуме, подъехал-стоит машина. Очень мешает????Действуйте...открути нипеля, проткни колесо, в конце концов плюнь на лобовое стекло(или яйцо бросьте) и т.п.
сейчас будут говорить, что это порча имущества и т.д. Надо действовать, беспредела хотят, так дайте его, а следующий раз водила задумается, ставить или нет так свой авто :evil:


предлагаю проще: запереть таких своими машинами на ночь пусть побегают поищут владельцев.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: не пройти, не проехать

Сообщение Оленька 18 окт 2010, 01:23

Никстель, поддерживаю. Москва давно так живет Оставляют тел. под дворники и спят спокойно. Лишь бы наши сознательные на тел. отвечали в нужный момент)))) Но, имхо, попробовать можно а вот если эта схема не работает тогда искать другие, более жесткие варианты.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: не пройти, не проехать

Сообщение nixtel 18 окт 2010, 08:53

я так пару раз делала, когда приходилось приезжать поздно и не было свободных мест. оставляла машину очень "неудобно" для других, писала записку с номером тел. и рано утром, если не позвонили раньше, выходила переставлять. думаю, сознательных людей гораздо больше, чем "быдла"! предлагаю провести Акцию, напечатать подобные таблички и на въезде раздать нашим автолюбителям, с просьбой активно ими пользоваться.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: не пройти, не проехать

Сообщение Оленька 18 окт 2010, 09:50

Остался нерешенным вопрос: кто готов проспонсировать изготовление табличек?))))))))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: не пройти, не проехать

Сообщение nixtel 18 окт 2010, 10:23

А у нас по статье "Ремон и содержание", все собранные за месяц средства сразу расходуются?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: не пройти, не проехать

Сообщение Оленька 18 окт 2010, 10:47

точно не скажу, но из этой статьи мы точно такие расходы делать не можем, так как эту статью мы можем расходовать только на то, что заложено в тарифе на год, ни на какие другие нужды не можем взять ни копейки.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: не пройти, не проехать

Сообщение nixtel 18 окт 2010, 10:55

Тогда, может быть, попросить Николая Мигина сделать рейд по территории и подежурить у будки охраны, часть средств за нарушения - ему, часть на Акцию?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: не пройти, не проехать

Сообщение Оленька 18 окт 2010, 11:19

)))) Не знаю, насколько альтруистичен Николай))) Да наверняка здесь на форуме есть соседи которым печть таких карточек ничего не стоит))) нам нужно-то штук 300))) Соседи, есть директора рекламных агентств?)))))))))))))))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron