Организация парковки

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Организация парковки

Сообщение Оленька 15 ноя 2010, 20:45

Тихой сапой мы ничего сделать не сможем)))) просто не дадут))) у нас очень грамотные жильцы. без голосования расширение не возможно. лично я без голосования ни в каком расширении участвовать не буду
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Организация парковки

Сообщение OLGA 15 ноя 2010, 21:07

Оленька, тогда подскажите, кто всё ходит и делает замеры, на наш вопрос отвечают, что будет расширение дороги, и дерево спилили по этой же самой причине, а это что значит... значит расширение парковки. А от нынешнего правления, которое додумалось вынести данный вопрос на голосование, можно теперь ожидать что угодно.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Организация парковки

Сообщение Оленька 15 ноя 2010, 21:11

ну я вроде как тоже нынешнее правление)))) по моим данным никто из нынешнего правления таких замеров не делает, так как они уже все сделаны. Но тем не менее я уточню эту информацию
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Организация парковки

Сообщение OLGA 15 ноя 2010, 21:21

Оленька, как член правления проясните ситуацию, что значит: "по моим данным никто из нынешнего правления таких замеров не делает, так как они уже все сделаны. " Для чего они сделаны? Не далее как сегодня напротив наших окон ходили какие-то мужчины и делали замеры , и на вопрос нашего соседа что они делают, был ответ: разметку для расширения дороги и дерево было спилено для этой же цели. Вопрос: для чего здесь нужно расширять дорогу, если проезд глухой?. Напрашивается ответ для чего- для расширения парковочных мест. Хотелось бы получить ответ правления на данный вопрос. Мы как жильцы волнуемся.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Организация парковки

Сообщение Vandeik 15 ноя 2010, 23:31

OLGA писал(а):Оленька, как член правления проясните ситуацию, что значит: "по моим данным никто из нынешнего правления таких замеров не делает, так как они уже все сделаны. " Для чего они сделаны? Не далее как сегодня напротив наших окон ходили какие-то мужчины и делали замеры , и на вопрос нашего соседа что они делают, был ответ: разметку для расширения дороги и дерево было спилено для этой же цели. Вопрос: для чего здесь нужно расширять дорогу, если проезд глухой?. Напрашивается ответ для чего- для расширения парковочных мест. Хотелось бы получить ответ правления на данный вопрос. Мы как жильцы волнуемся.

Уважаемая OLGA!
Меня зовут Яковлев Алексей Анатольевич. Я староста 6-го подъезда 37-го дома и член правления.
Сегодня вечером я с техническим специалистом осматривал существующую систему видеонаблюдения нашего ТСЖ. Проходивший мимо нас мужчина, видимо, слышал часть нашей беседы о том, что был проект расширения дороги. Ситуация классическая: слышал звон, да не знаю где он. Пожалуйста, не волнуйтесь, не переживайте - ни один член правления, ни правление в целом не принимали и не примут ни одного решения вне рамок своей компетенции. Решение об изменениях на придомовой территории принимает исключительно общее собрание собственников. Все члены правления понимают Вашу позицию по вопросу увеличения кол-ва парковочных мест и, поверьте, во многом мы с Вами согласны. Именно поэтому сейчас идёт сложный процесс согласования организации парковки вдоль улицы Слепнёва. Однако, хочу чтобы Вы понимали, что игнорировать законные решение общего собрания не может никто.
Искренне, всегда к Вашим услугам.
p.s. Редко заглядываю на этот форум, так как считаю сложившуюся здесь заочную форму обсуждения вопросов неэффективной, излишне эмоциональной, а порой оскорбительной. Да, и нет у меня столько времени сотрясать воздух в споре с теми у кого это время есть.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 16 ноя 2010, 00:21

Спасибо за информацию, Алексей.
Хотелось бы, чтобы на нашем сайте всё таки была так называемая обратная связь со стороны Правления.
И эмоции посетителей не должны быть причиной молчания.
Информации становится всё меньше, представители Правления о своих решениях (намерениях) информацию не доводят.
В последнее время и решения Правлений перестали публиковаться.
Не Вы ли так яростно защищали принцип открытости работы Правления?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Организация парковки

Сообщение ruslan 16 ноя 2010, 00:58

bonza писал(а):Не Вы ли так яростно защищали принцип открытости работы Правления?


Олег, хорош докапываться до людей.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Организация парковки

Сообщение OLGA 16 ноя 2010, 10:45

Алексей Анатольевич, спасибо за Ваш ответ. Успокоили нас.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 16 ноя 2010, 14:45

ruslan писал(а):Олег, хорош докапываться до людей.


я не докапываюсь.. мне не нравится, что правление нашего состава ругали в закрытости, а щас тем же самым занимаются..
да ещё и обвиняют нас в том, что нам "заняться нечем, потому мы тут и обсуждаем проблемы"..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Организация парковки

Сообщение bonza 18 ноя 2010, 14:23

Вааася, аууууу. Ты хотел на суд сходить по блокираторам. Сёдня вроде как?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1