ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение морковка 18 ноя 2010, 12:31

А что с нашей выбивалкой? Валяется никому не нужная около д.35к.2 уже месяц...Кто ее выкопал, на место устанивить не хотят?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Оленька 18 ноя 2010, 21:05

там сложная политическая ситуация)))))
я надеялась, что мы всё-таки в последний импровизированный субботник вкопаем... не было суботницев....
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

КАТОК

Сообщение Управляющий делами 26 ноя 2010, 11:30

28.11.2010 (воскресенье) в 10,00 часов. Будет проводиться обустройство хоккейного корта. Приглашаем принять участие.
Последний раз редактировалось Управляющий делами 26 ноя 2010, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Vandeik 26 ноя 2010, 15:43

НЕ 29-го, а 28-го!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10-00!!!
Наш депутат муниципалитета, Толобов Сергей Вячеславович, обещал на следующей неделе изготовить для нашего ТСЖ деревянные щиты для хоккейного корта. Корт планируется разместить от баскетбольного щита и далее в сторону подъезда дома 35 к 2. размер корта 22 х 11 м. В воскресенье желательно расчистить и подвыравнить площадку. Да, ещё надо выкопать одни из ворот.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение ruslan 26 ноя 2010, 16:16

Vandeik писал(а):НЕ 29-го, а 28-го!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10-00!!!
Наш депутат муниципалитета, Толобов Сергей Вячеславович, обещал на следующей неделе изготовить для нашего ТСЖ деревянные щиты для хоккейного корта. Корт планируется разместить от баскетбольного щита и далее в сторону подъезда дома 35 к 2. размер корта 22 х 11 м. В воскресенье желательно расчистить и подвыравнить площадку. Да, ещё надо выкопать одни из ворот.


Конечно корт это замечательно! Но надо тогда чтобы к нам не приходили играть со всего района! И в 21-00 площадку закрывать! Иначе будут долбить по этим щитам ой ой ой! А эхо ой как хорошо работает у нас на садовом. Жил уже во дворе с коробкой. Знаю.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Sidor 26 ноя 2010, 20:19

Согласен на все 100%.
Желающих будет не мало из соседних дворов.
Площадка за забором на подвойского никогда не пустует - все переберутся к нам.
Люди ищут лучьшего.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Mark 26 ноя 2010, 22:47

ruslan писал(а):
Vandeik писал(а):НЕ 29-го, а 28-го!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10-00!!!
Наш депутат муниципалитета, Толобов Сергей Вячеславович, обещал на следующей неделе изготовить для нашего ТСЖ деревянные щиты для хоккейного корта. Корт планируется разместить от баскетбольного щита и далее в сторону подъезда дома 35 к 2. размер корта 22 х 11 м. В воскресенье желательно расчистить и подвыравнить площадку. Да, ещё надо выкопать одни из ворот.


Конечно корт это замечательно! Но надо тогда чтобы к нам не приходили играть со всего района! И в 21-00 площадку закрывать! Иначе будут долбить по этим щитам ой ой ой! А эхо ой как хорошо работает у нас на садовом. Жил уже во дворе с коробкой. Знаю.


Спасибо конечно уважаемому депутату, но вопрос возникает и на фига нам этот корт нужен??? Давно не видели пол района во дворе??? И кто интересно будет закрывать площадку в 21.00? И вот еще, а вопрос установки корта кто из Правления одобрил?
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Оленька 26 ноя 2010, 23:01

В 21 корт будет закрывать тот же, кто и свет на площадке вечером включает-выключает. В чем проблема не вижу!!! Просим охрану выключать свет в назначенное время и просить играющих покинуть корт. Ласково и настойчиво. Чего у вас за паника-то опять началась?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Mark 26 ноя 2010, 23:07

Оленька писал(а):В 21 корт будет закрывать тот же, кто и свет на площадке вечером включает-выключает. В чем проблема не вижу!!! Просим охрану выключать свет в назначенное время и просить играющих покинуть корт. Ласково и настойчиво. Чего у вас за паника-то опять началась?


Давайте корт в соседнем дворе сделаем и будем ходить туда все вместе играть :D
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ВО ВДВОРЕ

Сообщение Vandeik 26 ноя 2010, 23:15

ЛЮДИИИИИИИИИ!!!!!! АУ!!!!!
Вы что, совсем из ума выжили!!!!! Что за ахинею вы тут несёте?!!!!
Давайте вообще ничего не будем делать! давайте загадим наш двор специально! выкопаем качели и лавки, демонтируем горки! Лишь бы не ходил никто!
Позвольте вопрос: а у вас дети есть?
Я хочу жить в красивом и уютном дворе. видеть резвящихся детей и приветливых родителей, моих соседей!
И я буду стараться сделать для этого что смогу.
А вы что хотите, солипсисты мои несчастные, ворчуны принципиальные?
нет бы советом помогли...
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron