Забор

Обсуждаем всё, что связано с благоустройством нашего двора: детская площадка, парковка и пр.

Re: Забор

Сообщение морковка 11 авг 2010, 14:38

Mark писал(а):
Ну наконец то, хоть кого то озаботила ситуация во дворе!!! Вопросы к г-ну Бонзе, и Морковке и пр. "детолюбцам" (Не говорю что имеено они раздали ключи), который вечно привечают посторонних детишек и их родителей. Ведь иначе их чадам не с кем будет поиграть. А то, что при этом ломают городок, мусорят, ломают кусты и спорт инвентарь - всем пофигу. Народ у нас богатый живет, сломают, мы еще построим и насажаем. :evil:


Слова подбирай правильно...У меня с моими детьми все в порядке, и наши гости и друзья не ломают кусты и т.д. Если есть конкретные претензии ко мне и моим детям приходи и поговори с моим мужем.И хватит "подсирать" инкогнито на сайте
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Забор

Сообщение Mark 11 авг 2010, 15:12

морковка писал(а):
Mark писал(а):
Ну наконец то, хоть кого то озаботила ситуация во дворе!!! Вопросы к г-ну Бонзе, и Морковке и пр. "детолюбцам" (Не говорю что имеено они раздали ключи), который вечно привечают посторонних детишек и их родителей. Ведь иначе их чадам не с кем будет поиграть. А то, что при этом ломают городок, мусорят, ломают кусты и спорт инвентарь - всем пофигу. Народ у нас богатый живет, сломают, мы еще построим и насажаем. :evil:


Слова подбирай правильно...У меня с моими детьми все в порядке, и наши гости и друзья не ломают кусты и т.д. Если есть конкретные претензии ко мне и моим детям приходи и поговори с моим мужем.И хватит "подсирать" инкогнито на сайте


Выражения выбирайте, или образования не хватает? Если хотите претензии предъявить, пишите в личку. Из-за таких как Вы ТСЖ и превратился в проходной двор. Одни привели друзей, вторые, третьи, потом они сами ходят и никто ничего не ломает и не портит, только результат на лицо - во дворе тусуется пол-района с соответсвующим результатом.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Забор

Сообщение bonza 11 авг 2010, 15:22

началось.. осеннее обострение чтоли?
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Забор

Сообщение bonza 11 авг 2010, 15:25

мне вот по барабану позиция Марка, пусть говорит, что хочет..
не надо питать иллюзий, не сделаем мы никогда двор изолированным.. соседи не лохи, а ключ от калитки сделать - не проблема..
если кто-то хочет выступить в роли Зорро - не вопрос, флаг в руки.. а лучше постройте себе дом в поле и живите тихо и спокойно..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Забор

Сообщение морковка 11 авг 2010, 16:11

Однажды уже кое кого просили вежливо не посылать реплик в мой адрес, видимо плохо понял.
А сейчас стрелки переводишь снова...

Вопросы к г-ну Бонзе, и Морковке и пр. "детолюбцам" (Не говорю что имеено они раздали ключи), который вечно привечают посторонних детишек и их родителей. Ведь иначе их чадам не с кем будет поиграть. А то, что при этом ломают городок, мусорят, ломают кусты и спорт инвентарь - всем пофигу. Народ у нас богатый живет, сломают, мы еще построим и насажаем. :evil:

Это что за вопросы к Бонзе и морковке? не нравятся посторонние во дворе-ходи и отлавливай сам ...Лишь бы на кого то стрелки перевести, культурный ты наш, образование свое вспомнил...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Забор

Сообщение Mark 11 авг 2010, 17:56

морковка писал(а):Однажды уже кое кого просили вежливо не посылать реплик в мой адрес, видимо плохо понял.
А сейчас стрелки переводишь снова...

Вопросы к г-ну Бонзе, и Морковке и пр. "детолюбцам" (Не говорю что имеено они раздали ключи), который вечно привечают посторонних детишек и их родителей. Ведь иначе их чадам не с кем будет поиграть. А то, что при этом ломают городок, мусорят, ломают кусты и спорт инвентарь - всем пофигу. Народ у нас богатый живет, сломают, мы еще построим и насажаем. :evil:

Это что за вопросы к Бонзе и морковке? не нравятся посторонние во дворе-ходи и отлавливай сам ...Лишь бы на кого то стрелки перевести, культурный ты наш, образование свое вспомнил...


Что хочу то и делаю :D
А у вас кроме как нахамить - ответить не получается?
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Забор

Сообщение ruslan 11 авг 2010, 18:43

Mark, а у тя чего лапа дрожит?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Забор

Сообщение Танора 12 авг 2010, 09:09

Кому это надо то - порядок во дворе навести, только красиво все говорили когда выборы шли-- да мы да все.....А сейчас получили то что хотели можно и панов из себя построить. А то что во дворе срань стала полная и уже нашим де-тям на площадке места нет, это не волнует ни кого так же как и с парковкой , ну и всем остальным то же.. то ли еще будет
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Забор

Сообщение nixtel 12 авг 2010, 09:25

Танора писал(а):Кому это надо то - порядок во дворе навести, только красиво все говорили когда выборы шли-- да мы да все.....А сейчас получили то что хотели можно и панов из себя построить. А то что во дворе срань стала полная и уже нашим де-тям на площадке места нет, это не волнует ни кого так же как и с парковкой , ну и всем остальным то же.. то ли еще будет


Не стоит так все утрировать, срани полной во дворе нет, наш двор всем дворам двор! и убирают у нас лучше, и поливают, и порядок какой-никакой тоже имеется благодаря охране, и дети могут гулять одни на территории, а жители других домов нам завидуют, но... конечно же нам жалко свой труд, свои деньги, которые мы платим за все это, нам хочется пользоваться и приумножать, а не смотреть как это разрушают люди, которым не только пофиг где они гадят, но и которым очень хочется отомстить" буржуям" бросив в песочницу окурок, пакет с мусором на территорию или с наглой рожей зайти воспользовавшись чипом.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Забор

Сообщение Mark 12 авг 2010, 12:08

ruslan писал(а):Mark, а у тя чего лапа дрожит?


И не дрожит вовсе.
Последний раз редактировалось Mark 12 авг 2010, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Пред.След.

Вернуться в Наш двор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron