ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

обсуждаем всё, что связано с тарифами, оказанными или неоказанными услугами, нововведениями и пр.

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Sidor 03 май 2011, 11:49

ruslan писал(а):Вот тут я с тобой не согласен. У меня потребление энергии от 120 до 150. 113 кв.м. А у тебя ? И я знаю людей, которые в однушке сжигают больше меня :oops:

Igor тебе уже ответил.
Ты же не бужешь платить за тех кто в однушке нажигает больше тебя. Это они оплатят.
Вопрос тов том почему они нажигая больше должны платить и больше за ОДН???
связи между тем что мы нажигаем в квартирах и ОДН я вообще не вижу никакой. Я дак за кв.м.
а те кто хочет испортить жизнь ТСЖ пусть идут в суд. - Скоро доску позора установим во дворе и пусть все знают вредителей в лицо.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение морковка 03 май 2011, 12:00

Скоро доску позора установим во дворе и пусть все знают вредителей в лицо.

не надо приравнивать вредителей к людям, чье мнение расходится с Вашим...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Sidor 03 май 2011, 17:13

морковка писал(а):не надо приравнивать вредителей к людям, чье мнение расходится с Вашим...

вредитель тот кто идёт против большинства и нарушает правила, а не тот кто выскызавае свои мысли.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение ruslan 03 май 2011, 17:16

Sidor писал(а):вредитель тот кто идёт против большинства и нарушает правила, а не тот кто выскызавае свои мысли.



Вася, если большинство, то не значит на их стороне правда или они сильнее. Во мне стадное чувство всегда вызывало отвращение. Да и подожди говорить большинство. вот проголосуют, озвучат результаты и посмотрим. А то ты тоже говорил про блокираторы больше года назад что дело 100% выигранное, а они до сих пор стоят!!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Sidor 03 май 2011, 17:30

ruslan писал(а):
Sidor писал(а):Вася, если большинство, то не значит на их стороне правда или они сильнее. Во мне стадное чувство всегда вызывало отвращение. Да и подожди говорить большинство. вот проголосуют, озвучат результаты и посмотрим. А то ты тоже говорил про блокираторы больше года назад что дело 100% выигранное, а они до сих пор стоят!!!

Большинство это не стадное чувство это возможность принять решение и придти к консесусу.
Блокираторы снимем. Надо только выяснить где исполнительный лист.
Хочется к субботнику снять их.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение ruslan 03 май 2011, 17:38

Sidor писал(а):Большинство это не стадное чувство это возможность принять решение и придти к консесусу.
Блокираторы снимем. Надо только выяснить где исполнительный лист.
Хочется к субботнику снять их.


Ну в большинстве, большая часть людей поступает как все!!! Это статистика! Мультик в детстве про Маугли смотрел ? Очень напоминает мне наше ТСЖ.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение bonza 03 май 2011, 20:22

Вася, меня на слабо не разведешь. Жить надо по закону, а не по понятиям.
Никому не дозволено закон нарушать. А потому, если решение будет принято, я его оспорю.
А по справедливости у каждого свое понимание, для этого законы и придумали, чтобы она была одна для всех.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Igor 03 май 2011, 20:47

bonza писал(а):Никому не дозволено закон нарушать. А потому, если решение будет принято, я его оспорю.

Идите расскажите это тем, кто устанавливал блокираторы... Оспаривайте, будете год судиться. :P
Я бы не против платить "по закону", если б еще понимать за что плачу, а то ОДН месяц от месяца как-то подозрительно сильно плавает.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение Alexandr 03 май 2011, 21:13

ну от блокираторов нам особого ущерба не было (ставили мужики свои машинки, а иногда мест не хватало. С блокираторами мужики ставили всегда, а мест не хватало уже нам).
с ОДНом хуже. ну бонза может и не пойдет в суд, а тетка какая-нибудь, типа той, что по охране судилась пойдет.
И вот тогда уже из моего и твоего и ее кармана будут пересчитывать ОДН по закону, + 5тыщ за услуги ее адвокату, + 5тыщ моральный вред + пара штрафов на тсж за нарушение прав потребителей. И все это, как я пнимаю, из строки Содержание и ремонт.
Я не очень хочу платить ОДН за того парня, который квартиру купил, чтобы деньги вложить и не живет там, НО не хочется и другой стороны медали.
Не понятно почему новое правление идет на поводу собственных эмоций (мало ли кому что не нравится) и готово предложить народу заведомо ущербный способ дележки одн.
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: ОДН оплата с 1м2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщение bonza 03 май 2011, 22:24

Igor писал(а):Идите расскажите это тем, кто устанавливал блокираторы... Оспаривайте, будете год судиться. :P


По блокираторам-не моя идея судиться, там можно было пресечь. По ОДН-вопрос другой. Я думаю и без суда решим-по представлению Прокуратуры доблестные члены вопрос снимут с повестки собрания ;-)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Оплата ЖКУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron