Счета

обсуждаем всё, что связано с тарифами, оказанными или неоказанными услугами, нововведениями и пр.

Re: Счета

Сообщение Alexandr 05 мар 2011, 18:06

нам летом горячую точно пересчитывали по более низкой
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Счета

Сообщение Alexandr 05 мар 2011, 18:10

bonza писал(а):В соответствии с Постановлением Правительства РФ №307 если температура ниже определенного предела (55 град в точке разбоа по нашим сетям), оплата поставщику осуществляется в размере меньшем, чем предусмотрено тарифом..
Вы говорите о том, что оплата будет произведена по показаниям тепловычислителей..
ИМХО, это неправильный подход, ибо снабжающая организация должна компенсировать недотоп..


полагаете надо не платить снабжающей, а если отключат дома от отопления за долги?
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Счета

Сообщение Igor 05 мар 2011, 18:40

Sidor писал(а):Вспомните летнии истории с горячей водой когда она чуть теплая была - кто Вам и что тогда пересчитал????

Когда нет ГВ или она меня не устраивает, я тупо включаю бойлер и за горячую воду просто не плачу, т.к. я ею не пользуюсь, а плачу по счетчику только за холодную. Тут же бред какой-то... дома в феврале был такой холод, что я даже с обогревателем не мог согреться (получив бонусом еще и счет за электричество + пропорциональный ОДН)... В итоге выставили непонятные счета за отопление, которого явно не было.

Управляющий делами писал(а):Пояснения по суммам начислений отопления в квитанциях предоставит бухгалтер ТСЖ Галина Сергеевна сразу после выхода с больничного.

Хотелось бы уже поскорей услышать комментарии нашего бухгалтера, может она просто ошиблась в расчетах?
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Счета

Сообщение морковка 05 мар 2011, 20:10

Igor писал(а):2500! ...за отопление.

у меня 3700 :roll:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Счета

Сообщение пирожок 05 мар 2011, 20:47

Igor писал(а):Тут же бред какой-то... дома в феврале был такой холод, что я даже с обогревателем не мог согреться (получив бонусом еще и счет за электричество + пропорциональный ОДН)... В итоге выставили непонятные счета за отопление, которого явно не было.


+100500
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Счета

Сообщение Alexandr 05 мар 2011, 21:34

это все козни завистников. буха подкупили, он специально вписал в счета больше, чем надо :)))))
Председателя и управделами на мыло! Сытова на трон! остальных двоих в помощники! Заставим двор блокираторами и гаражами! Собачников расстреляем - не фиг во дворе гадить! Охранников выгоним - сами справимся! Инженера со слесарем выгнать - вода и так течет! Квитанции хочу по 100 рублей в месяц, больше не потяну. Постоянно читаю форум - так что с работы скора выгонят.
Alexandr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:31

Re: Счета

Сообщение bonza 06 мар 2011, 00:37

блин, пойду квитанцию искать, чё та страшно стало..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Счета

Сообщение bonza 06 мар 2011, 00:39

Alexandr писал(а):это все козни завистников. буха подкупили, он специально вписал в счета больше, чем надо


тренера сливают! хии..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Счета

Сообщение vorona 06 мар 2011, 19:43

А у нас квитанции за февраль в почтовом ящике нет...Даже повозмущаться не могу... :lol:
vorona
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 12:51

Re: Счета

Сообщение Sidor 06 мар 2011, 21:17

vorona писал(а):А у нас квитанции за февраль в почтовом ящике нет...Даже повозмущаться не могу... :lol:

Заговорщики украли.
Alexandr писал(а): Сытова на трон! остальных двоих в помощники! .

Туда никто из троих не собирается.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Оплата ЖКУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron