телевидение

обсуждаем всё, что связано с тарифами, оказанными или неоказанными услугами, нововведениями и пр.

Re: телевидение

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 13:20

Sidor писал(а):Подскажите мне:
у меня все телевизоры в квартире показывают с рябью----это только у меня так или есть ещё кто то с такой проблемой????????


Два канала показывают нормально (1-й и ГТК), остальные качество изображения от "да ладно, терпимо", до "ну ничего-ничего, кое-что все-таки можно рассмотреть". Два телевизора, разветвитель на входе в квартиру. Может, конечно еще и в нем дело, но думаю, что далеко не только в нем.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: телевидение

Сообщение Sidor 06 июл 2009, 17:13

Раньше то всё показывало нормально.
Только где то с месяц назад снег на экране пошел.
Если это проблема не только у меня значит надо вызывать обслуживающую организацию---пусть разбираются!!!!!!
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: телевидение

Сообщение Igor 06 июл 2009, 17:30

DmLam писал(а):Два канала показывают нормально (1-й и ГТК), остальные качество изображения от "да ладно, терпимо", до "ну ничего-ничего, кое-что все-таки можно рассмотреть". Два телевизора, разветвитель на входе в квартиру. Может, конечно еще и в нем дело, но думаю, что далеко не только в нем.

Аналогичная фигня, тоже через разветвитель... Если использовать кабель непосредственно идущий из подъезда то 1-й и ГТК нормально, остальные плохо...
Сейчас работает через ТВ-усилитель (ALCAD CA-210) - картинка идеальная по всем каналам, но иногда бывают помехи, причем обычно ближе к вечеру, в первой половине дня и ночью показывает нормально. Вот такой шайтан! :) Самое смешное, что ящик тоже практически не смотрю, но ситуация подбешивает.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: телевидение

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 17:55

Igor писал(а):Сейчас работает через ТВ-усилитель (ALCAD CA-210) - картинка идеальная по всем каналам


А где такой дают? :)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: телевидение

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 17:56

Sidor писал(а):Раньше то всё показывало нормально.
Только где то с месяц назад снег на экране пошел.
Если это проблема не только у меня значит надо вызывать обслуживающую организацию---пусть разбираются!!!!!!


Не, у меня так с самого начала, как заехали
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: телевидение

Сообщение Igor 06 июл 2009, 18:50

DmLam писал(а):
Igor писал(а):Сейчас работает через ТВ-усилитель (ALCAD CA-210) - картинка идеальная по всем каналам

А где такой дают? :)

Я еще на стадии ремонта приделал его в щиток в квартире, покупал в Орбите, что на Андропова...
Однозначно советовать не могу, т.к. с ним в начале тоже не сразу разобрался, а первое время всё нормально работало и без него.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: телевидение

Сообщение DmLam 06 июл 2009, 19:42

Igor писал(а):Я еще на стадии ремонта приделал его в щиток в квартире, покупал в Орбите, что на Андропова...
Однозначно советовать не могу, т.к. с ним в начале тоже не сразу разобрался, а первое время всё нормально работало и без него.


Ага, спасибо. Я на предмет попробовать, вообще говоря, мне тоже телевизор не так чтоб сильно нужен :)
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: телевидение

Сообщение Lelik 21 июл 2009, 21:48

Что у нас с телевидением новым? когда подключать будут? нам нужно будет только перенастройку каналов сделать?
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: телевидение

Сообщение yuras 22 июл 2009, 10:39

Lelik писал(а):Что у нас с телевидением новым? когда подключать будут? нам нужно будет только перенастройку каналов сделать?

http://www.msk-sloboda.ru/news.php
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: телевидение

Сообщение Управляющий делами 11 фев 2010, 12:43

В ближайшее время АТЭЛ в тестовом режиме запустит Доп каналы. В перспективе Доп. каналы станут платными и будут транслироваться лишь тем, кто заключит с АТЭЛ договор.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Пред.След.

Вернуться в Оплата ЖКУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron