Задрал сосед курить на балконе

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение морковка 29 май 2010, 22:43

ага, во время моей просьбы к курящим из 1 подъезда , их соседи с седьмого этажа тоже жаловались, что дым в квартиру идет(там женщина беременная была) так они сказали, что находятся в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ! и предложили ей ЗАКРЫТЬ ПОКА БАЛКОН!
По моему, совсем офигели...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение Управляющий делами 18 июн 2010, 11:00

по личной просьбе дворника публикую объемы окурков. Фото доставлено в ТСЖ с комментарием "Собрано сегодня внутри двора под балконами 1 и 2 подъездов дома 35. Это делают одни и те же люди. мужчина на одном, женщина на другом балконе".
.jpg
.jpg (46.23 Кб) Просмотров: 9750
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение DmLam 18 июн 2010, 11:07

Управляющий делами писал(а):по личной просьбе дворника публикую объемы окурков. Фото доставлено в ТСЖ с комментарием "Собрано сегодня внутри двора под балконами 1 и 2 подъездов дома 35. Это делают одни и те же люди. мужчина на одном, женщина на другом балконе".


Выяснить бы из каких квартир и вывалить на коврик под дверью им...
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение Lelik 18 июн 2010, 11:34

Так если известны балконы, то квартиру вычислить несложно. Заколебали уже свинтусы! В п.4 37 д. на 3 этаже тоже постоянно парень курит и все на улицу летит. А еще бесят умники, которые половики с балкона вытряхивают, лень выйти на улицу почистить, ну или пропылесосить. :evil:
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение Sidor 18 июн 2010, 15:29

А в 37 п1 на каком этаже курят.
И случаем не парламент ли выкидывают, а то как пару раз на балконе чинарикеи данной фирмы находил.
Узнать бы.........
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение Фидель 18 июн 2010, 22:13

Вот люди-свиньи
Аватара пользователя
Фидель
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:11

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение Igor 19 июн 2010, 00:18

Lelik писал(а):Заколебали уже свинтусы! В п.4 37 д. на 3 этаже тоже постоянно парень курит и все на улицу летит.

Знаем, знаем... Из 103 квартиры это. Я с этим парнем ругался в свое время, чтобы он в подъезде не курил и бычки не кидал в батареи, потом просил, чтобы мусор на лестничную клетку не выставляли... Видно не судьба и пепельницу на балкон поставить.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение yuras 20 июн 2010, 10:45

По 35 дому квартиры известны см. выше.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение морковка 22 апр 2011, 19:04

Сегодня муж с детками снова чуть не словили окурок. Курила девИца 35 дома 1 под-д 7 этаж, ее балкон во двор выходит ближе к углу дома...Сцуко :twisted:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Задрал сосед курить на балконе

Сообщение Ленок 22 апр 2011, 19:26

морковка писал(а):Сегодня муж с детками снова чуть не словили окурок. Курила девИца 35 дома 1 под-д 7 этаж, ее балкон во двор выходит ближе к углу дома...Сцуко :twisted:

Тоже самое, в то воскресенье было тоже самое. Сидела на скамейке возле 3 подъезда 35 дома с коляской, окурок пролетел в метре от меня. Муж сразу сказал с какого этажа.
Я не понимаю, что за проблема поставить пепельницу на балконе. Ладно пепельницу, банку стеклянную не судьба поставить :?:
Та же проблема и с 6 этажом 2подъезда все того же дома. Эти уже совсем оборзели!
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой!
Ленок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:17

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron