Телевидение

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Телевидение

Сообщение Управляющий делами 01 дек 2011, 16:13

Атэл ставили камеру на крышу. Очень мелко. Было видно только точки. Примерно вот так - http://www.geocam.ru/view/cam1443x9920_ ... ebcam.html
Вопрос - что хотим увидеть с учетом существующего качества камеры. Общую картинку? (вижу контур своей машинки, она стоит, не уехала, вижу количество людей на детской площадке). Лицо ребенка на горке? (не хватит качества камеры).
Изменить место расположения камеры возможно.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Телевидение

Сообщение ruslan 01 дек 2011, 17:09

Я думаю, что одной камеры нам мало будет. Поэтому как бы не ставили ее, будет не очень.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Телевидение

Сообщение coceg-coceg 02 дек 2011, 12:51

Ведь могут же. http://zima.shaksha.ru/cam/
А еще в Хургаде тоже самое. У нас тоже ничего, но хотелось бы на весь двор и в лучшем качестве. И - в Инет. Без всяких паролей. Кому надо - уже давно бы в окошке вэб-камеру пристроил. А я хочу своих чад с любого компа отслеживать.
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: Телевидение

Сообщение nixtel 02 дек 2011, 13:56

а как можно посмотреть трансляцию и где взять пароль?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Телевидение

Сообщение ruslan 06 дек 2011, 11:59

Вчера вечером трансляция цифровых каналов была ужасная.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Телевидение

Сообщение bonza 06 дек 2011, 14:41

Вчера индивидуальные тарелки (у меня НТВ+) тоже с разрывом сигнала шли, некоторые каналы недоступны были..
Это либо Фобос-Грунт разваливается и громит спутники, либо американцы нас атакуют.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Телевидение

Сообщение ruslan 06 дек 2011, 16:38

bonza писал(а):Вчера индивидуальные тарелки (у меня НТВ+) тоже с разрывом сигнала шли, некоторые каналы недоступны были..
Это либо Фобос-Грунт разваливается и громит спутники, либо американцы нас атакуют.. :)


Олег, ты НТВ + доволен ? Все хочу тебя спросить и забываю. Мне дома у тебя картинка очень понравилась!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Телевидение

Сообщение bonza 06 дек 2011, 18:27

Вполне доволен, очень удобно, хоть и недешево..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Телевидение

Сообщение Управляющий делами 20 дек 2011, 16:50

yuras писал(а):
Управляющий делами писал(а):Просмотр камеры на сайте ТСЖ (если это возможно) реализует Администратор
По идее это не сложно, если будет вывод в интернет, то можно вывести и на сайт. Главное, чтобы было доступно не всем подряд, а только жителям комплекса.


Просмотр камеры в сети интернет уже возможен. С паролем. Чуть позже будет реализована возможность сохранения записей камеры.
Вопрос ко всем: какой будет порядок просмотра камеры
А - доступ к камере для не собственников ограничить, установить пароль на просмотр камеры.
Б - пароль на просмотр записей камеры и изображения камеры не нужен, изображение камеры нужно выложить на сайте в общем доступе.

Изображение камеры откорректируют в ближайшее время - приблизят детскую площадку и вырежут картинку с машинами у 3 подъезда.
Вложения
.JPG
.JPG (25.2 Кб) Просмотров: 6291
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Телевидение

Сообщение Sidor 20 дек 2011, 19:48

А можно в закрытый раздел выложить??????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron