Телевидение

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Телевидение

Сообщение Sidor 22 дек 2011, 17:57

coceg-coceg писал(а):Я первый выложу

Вот если бы первый были в другом деле, ато я всем ключи дам, всем пропуска выпишу, всем -- всем--все ---так и будете жить в общественной квартире.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Телевидение

Сообщение Карлсон 22 дек 2011, 18:22

А смысл установки камеры с трансляцией двора в чем ? Что на ней должно быть видно ?
Была, не было, какая разница - сейчас она есть. Так нужно развивать, делать удобнее для жильцов.
Да, не все занимаются развитием комплекса и участием в его жизни, но по другому, массово не будет. А вот материально участвовать в развитии и благоустройстве мне думается люди будут. Для этого необходима на мой взгляд хотя бы минимальная программа развития комплекса, и доведение целей до жильцов. И через квитанции отдельной строкой, небольшими взносами, потихоньку - будут деньги и на лавки-карусели и на асфальт и на озеленение.
Тем кто занимается делами комплекса большое спасибо.
Мы тож потихоньку.... На субботники регулярно..... На этаже красотой занимаемся (жона :D ) ..... ;)


.... и дома тепло.... тфу-тфу-тфу
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Телевидение

Сообщение bonza 23 дек 2011, 10:42

Плюсанусь, добре сказано..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Телевидение

Сообщение ruslan 23 дек 2011, 11:04

Вчера, за очень долгое время, наконец-то нормально показывали цифровые каналы.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Телевидение

Сообщение Demcor 23 дек 2011, 13:06

ruslan писал(а):Вчера, за очень долгое время, наконец-то нормально показывали цифровые каналы.


+1 8-)
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Телевидение

Сообщение Sidor 07 фев 2012, 14:01

А телик только у меня плохо показывает с 06.02.12 или есть ещё счастливчики????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Телевидение

Сообщение Sidor 18 дек 2014, 10:48

Sidor писал(а):А телик только у меня плохо показывает с 06.02.12 или есть ещё счастливчики????

Опять вопрос подниму.
Постоянно виснет часть каналов.
Может уже надо пряхнуть Ател официальным письмом.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Телевидение

Сообщение Sidor 16 янв 2015, 22:37

Я уже устал задавать один и тот же вопрос:

КОГДА НАКОНЕЦ У НАС БУДЕТ РАБОТАТЬ ТЕЛЕВИЗОР ????????????

Уже первый канал смотреть невозможно. Постоянно виснет.
Предлагаю (уже не на правлении а на форуме) написать письмо Ателу со сроком исправления качества трансляции.
И так же предлагаю на комплекс пустить Яртелесеть.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Телевидение

Сообщение Igor 17 янв 2015, 15:16

Sidor писал(а):Я уже устал задавать один и тот же вопрос:

КОГДА НАКОНЕЦ У НАС БУДЕТ РАБОТАТЬ ТЕЛЕВИЗОР ????????????

А я устал читать... В тех поддержку не пробовали звонить? Открою страшный секрет - Атэл не читает твои сообщения тут.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron