Ночной беспокой

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Ночной беспокой

Сообщение bonza 17 июн 2009, 02:04

Итак, если раньше спать не давали юные баскетболисты, то теперь нерадивые автовладельцы.
Пишу от того, что тщетно пытаюсь заснуть под вот уже раз 7 срабатывающую сигнализацию.
Любому терпению приходит конец.
Тем, кто сегодня остался без сна, предлагаю присоединиться ко мне в стремлении наказать хозяина этого авто в судебном порядке.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Ночной беспокой

Сообщение DmLam 17 июн 2009, 07:39

Да уж, не дал поспать кто-то. Может, сначала с ним поговорить, прежде чем в суд-то? Хотя это уже не первый раз
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Ночной беспокой

Сообщение bonza 17 июн 2009, 08:37

Сегодня на Правлении разберем эту ситуацию. То, что не первый раз - однозначно.
Авт, которые экономят на сигнализации, выводят подачу сигнала на клаксон, у нас одна.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Ночной беспокой

Сообщение DmLam 17 июн 2009, 08:42

bonza писал(а):Авт, которые экономят на сигнализации, выводят подачу сигнала на клаксон, у нас одна.


Ну, на самом деле, как минимум две, потому что у моей родная сигнализация сделана так же :), но производитель моей авты вроде позаботился о здоровом сне моих соседей и настроил все нормально. По крайней за годы владения ей, я заметил ее в "пустобрешестве" всего один раз (да и то, подозреваю, не без причины). Хотя всю ночь бегал к окну и смотрел - не она ли это вдруг решила покричать. Не она.
DmLam
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 09:07

Re: Ночной беспокой

Сообщение Танора 17 июн 2009, 14:29

Да уж, надоело утром наблюдать тот бардак которая оставляет молодеж после себя, а теперь еще и это ,свои же покоя не дают КАШМАР.Присоединяюсь к вам !Я за спокойный сон :D
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Ночной беспокой

Сообщение Demcor 17 июн 2009, 15:50

Недели две-три назад какой то Шумахер на оке без глушителя поздно вечером гонял взад-вперед у дома 33. Бесило - спать ложишься а какой то ненормальный на всю улицу газует. С сигналками согласен, ладно если гром сильный гремит не все сигналки выдерживают, а в тихую погоду, то что? Настраивать надо свои сигнализации нормально.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Ночной беспокой

Сообщение Lelik 17 июн 2009, 20:21

наказывать его надо. :evil:
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Ночной беспокой

Сообщение Mark 17 июн 2009, 20:31

bonza писал(а):Итак, если раньше спать не давали юные баскетболисты, то теперь нерадивые автовладельцы.
Пишу от того, что тщетно пытаюсь заснуть под вот уже раз 7 срабатывающую сигнализацию.
Любому терпению приходит конец.
Тем, кто сегодня остался без сна, предлагаю присоединиться ко мне в стремлении наказать хозяина этого авто в судебном порядке.


Это синий Гольф, зараза, спать не дает :evil:
Аватара пользователя
Mark
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 21:55

Re: Ночной беспокой

Сообщение nadinne 17 июн 2009, 23:49

Demcor писал(а):Недели две-три назад какой то Шумахер на оке без глушителя поздно вечером гонял взад-вперед у дома 33. Бесило - спать ложишься а какой то ненормальный на всю улицу газует. С сигналками согласен, ладно если гром сильный гремит не все сигналки выдерживают, а в тихую погоду, то что? Настраивать надо свои сигнализации нормально.

ага, это так чказать "представители южных национальностей". у них раньше на оке знак мерседеса был приделан, а щас зайчик playboy :) они частенько гоняют :)
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Ночной беспокой

Сообщение nixtel 18 июн 2009, 00:03

Это не представители южных национальностей, а самые обыкновенные цыгане, которые в 4-шке устроились целым многочисленным табором, в количестве прим 40 человек :) и машин у них 2-е внутри (как проезжают - непонятно) и две снаружи за забором. Может кто знает как "изгнать" этих чудовищь из нашего комплекса, так как они очень быстро распространяются, уже заняли квартирку и в 35 доме
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron