Мусор в подъезде

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 26 фев 2010, 18:15

конечно про Олимпиаду :)
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 26 фев 2010, 18:19

bonza писал(а):
На счёт спама: я достаю и сверху ящика кладу, уборщица с утра выбрасовает..


Я один раз выложила на батарею рядом с ящиком-а мне потом снова в ящик бросили... :roll:
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Оленька 26 фев 2010, 22:53

Сегодня в ящике обнаружила три листовки. Одна от ТТК - здесь Управляющий отчитывалась, чем они возместили размещение, остальных двух осведомила. Они элементарно не в курсе, что у нас теперь бесплатно нельзя. В связи с чем выношу на рассмотрение предложение: повесить над почтовыми ящиками объявления: Размещение инфы по ящикам платное, обращаться в тсж, за незаконное размещение - санкции. Так намного легче на них потом воздействовать, да и правильнее так, надо всё-таки их поставить в известность. Что скажете?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 26 фев 2010, 23:08

Я за, тока объявление еще надо продублировать перед входом в подъезд, чтоб халявщики сразу отсеивались...
Вопрос-а санкции на них реальны? Или как с нарушителями автовладельцами-где то все зависло и пока ничего не взыскано...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение GENA 02 мар 2010, 22:48

а вы думаете это кого остановит
GENA
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:33

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 02 мар 2010, 23:07

Я думаю, что не остановит :?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Оленька 02 мар 2010, 23:52

Я думаю, что многих остановит, так как ни один распространитель не возьмет на себя ответственность перед рекламодателем по уплате штрафов. А тех, кого не остановит (или кто в подъездах не читает):))), их после такого объявления приструнить будет очень просто. Мне один рекламодатель ответил:"а где было указано, что платно? если бы мы видели, ни за что бы не распространили"... А после того, как будет висеть информация, можно будет даже пробовать уплату за уже совершенное размещение взымать. В общем, считаю, что есть способы навести порядок, просто надо пробовать и выбирать самый оптимальный :ugeek: :D
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Gip 03 мар 2010, 09:33

Оленька писал(а):Я думаю, что многих остановит, так как ни один распространитель не возьмет на себя ответственность перед рекламодателем по уплате штрафов. А тех, кого не остановит (или кто в подъездах не читает):))), их после такого объявления приструнить будет очень просто. Мне один рекламодатель ответил:"а где было указано, что платно? если бы мы видели, ни за что бы не распространили"... А после того, как будет висеть информация, можно будет даже пробовать уплату за уже совершенное размещение взымать. В общем, считаю, что есть способы навести порядок, просто надо пробовать и выбирать самый оптимальный :ugeek: :D

А мне нравится Ваш подход к делу. Кроме объявления о платности распространения рекламных листовок неплохо было бы установить дополнительный почтовый ящик для ненужной корреспонденции.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 03 мар 2010, 10:04

ну. да, я тока корзину предложила,в целом ящик сложней уничтожить, чем корзину...Хоть бы его повесили
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Оленька 03 мар 2010, 10:22

Боюсь, этот ящик будет всегда битком:)))) очень большой придется ящик делать. Давайте попробуем пока с объявлениеми. Текст объявление уже в правлении на согласовании. Правление сегодня, будем ждать решения. Кстат, задам пока всем вопрос: а как вы относитесь к газете Телесемь в ваших ящиках? Есть мнения собственников, что газета не вредная (даже как макулатура в доме на черный день) и препятствовать ее распространенинию не надо. Что скажете?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36