Мусор в подъезде

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Igor 25 фев 2010, 23:26

Корзина для мусора будет унесена самими же спамерами. Или "гости" постараются... тащат из подъездов всё, что не приколочено. Даже если корзину и приколотить, кто их будет своевременно чистить и в них попадать? Проще сразу, без всяких корзин, на пол швырять. А то что у некоторых около квартир сутками свой мусор стоит - будет им только хороший предлог его в вашу корзину определить. Помоек в подъездах только не хватало еще, поверьте, наши "культурные" соседи туда точно нагадят при случае. :) Или вообще пожар устроят, кинув окурок. Не, ну его на фиг эти корзины...

Например, у 37 дома около каждого подъезда уже есть мусорные корзины - если спама не много, я иногда выкидываю туда, а если много - забираю на помойку, когда иду свой бытовой мусор выбрасывать.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 26 фев 2010, 00:04

Да, я тоже у под-да в мусорку выбрасываю, либо домой нести приходится(зависит от того в какую сторону двигаешься), на пол рука не поднимается, труд уборщицы и всё такое...один раз положила на батарею рядом с поч.ящ., так вечером какая то заботушка снова мне в ящик этот мусор кинула...короче, спам раздражает! а если его еще и за деньги к нам будут кидать, то это ваще беспредел будет :( ...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Оленька 26 фев 2010, 01:04

бОльшего беспредела, чем сейчас всё равно не будет)))) надо потерпеть, мы все привыкнем жить в чистоте и порядке, научимся следить за собой, и будем получать обоснованный дополнительный доход за размещение рекламной информации в почтовых ящиках))) Спама не будет, а будет только возмездное размещение...
А на Земле воцарится мир и справедливость и мы возьмем всё золото на Олимпиаде :D
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Мусор в подъезде

Сообщение nixtel 26 фев 2010, 11:44

А может нам всем тоже "захотеть" видеодомофон в каждый подъезд?! А?? Представляете, сколько мы пресечем попыток беспрепятственного проникновения спамеров и всевозможных жуликов! Давайте предложим подобное хотение в Правление.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Мусор в подъезде

Сообщение RamsesV 26 фев 2010, 11:49

nixtel писал(а):А может нам всем тоже "захотеть" видеодомофон в каждый подъезд?! А?? Представляете, сколько мы пресечем попыток беспрепятственного проникновения спамеров и всевозможных жуликов! Давайте предложим подобное хотение в Правление.


Так вроде фирма, обслуживающая наши домофоны всем предлагала услугу видеодомофон. Если мне не изменяет память это стоило в районе 5-6 тыщ. Ну в 35 доме точно листовки разбрасывали, когда домофоны проводили.
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Мусор в подъезде

Сообщение bonza 26 фев 2010, 16:16

nixtel писал(а):А может нам всем тоже "захотеть" видеодомофон в каждый подъезд?! А?? Представляете, сколько мы пресечем попыток беспрепятственного проникновения спамеров и всевозможных жуликов! Давайте предложим подобное хотение в Правление.


надо просто спрашивать: "кто ето"?
если люди открывают, не спрашивая, видеофон не поможет..
вы по голосу не можете определить, кто к вам идёт?
или для того, чтобы понять, что ето расклейщик листовок надо увидеть его лицо?

в 37 доме тоже предлагали, на собрании народ отказался..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Управляющий делами 26 фев 2010, 17:19

Сегодня видеодомофоны есть только в доме 35.
Но если есть желание установить видеодомофон в другом доме звоните в обслуживающую комплекс организацию - Элтис. Для жильцов ТСЖ Московская слобода установка оборудования (и камеры) на входе в подъезд Элтис произведет за свой счет. Стоимость для собственника составит ч/б монитор - от 7 тыр.; цветной монитор от 17тыр.
Тел. 21-30-35. Туда же звоним (если нужно) и сообщаем о поломках домофонов на территории комплекса.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Мусор в подъезде

Сообщение Igor 26 фев 2010, 17:28

Управляющий делами писал(а):цветной монитор от 17тыр.

Да за эти деньги можно купить хороший цветной телевизор, а уж монитор для PC и подавно... :) Bonza прав, чтоб понять кто идет, достаточно обычного домофона, а если чел незнакомый, то монитор вас ни как не спасет - он в любом случае может наплести что угодно, а на лбу у него не написано.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Мусор в подъезде

Сообщение морковка 26 фев 2010, 17:41

Оленька писал(а):бОльшего беспредела, чем сейчас всё равно не будет)))) надо потерпеть, мы все привыкнем жить в чистоте и порядке, научимся следить за собой, и будем получать обоснованный дополнительный доход за размещение рекламной информации в почтовых ящиках))) Спама не будет, а будет только возмездное размещение...
А на Земле воцарится мир и справедливость и мы возьмем всё золото на Олимпиаде :D


:lol: Оль, ты накурилась что ли?! :D Откуда такой оптимизм? :D
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Мусор в подъезде

Сообщение bonza 26 фев 2010, 18:06

морковка писал(а): :lol: Оль, ты накурилась что ли?! :D Откуда такой оптимизм? :D


Это, я так понимаю, про Олимпиаду?

На счёт спама: я достаю и сверху ящика кладу, уборщица с утра выбрасовает..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


cron