Заявки на ремонт (техобслуживание)

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение bonza 20 дек 2010, 09:28

37-1 вечером была посадка напряжения, ночью батареи во всей квартире еле теплые..
Может это и не взаимосвязано, но в любом случае требует исправления - в квартире холодно..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Управляющий делами 20 дек 2010, 09:34

Председателем принято решение - наглухо окна не закрывать, не запирать, поскольку есть риск, что сломают окна. Самому ответственному можем выдать ручку от окна.
Подтверждаю, есть собственники в Вашем подъезде, которые утверждают "у нас в подъезде часто курят, в квартире пахнет и окна буду открывать".

Перепад напряжения повлиял на насосы ГВС в доме 33, 35 1 и 2 подъезд (люди без горячей воды), на отопление 37 1 и 2 подъезды. До 9 всё запустят.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение bonza 20 дек 2010, 09:42

Спасибо за оперативный ответ..
Окна открываются.. Сегодня в подъезде был опять дубак..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение OLGA 20 дек 2010, 09:51

А в д.35 4 подъезд тоже нет горячей воды.
OLGA
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:40

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение yuras 20 дек 2010, 10:25

Управляющий делами писал(а):Подтверждаю, есть собственники в Вашем подъезде, которые утверждают "у нас в подъезде часто курят, в квартире пахнет и окна буду открывать".

Надо взять на заметку. Может одумаются некоторые не курить в подъезде и лифтах.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Sidor 20 дек 2010, 22:27

У нас постоянно на разных этажах открывают.
Задолбался уже закрывать.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение пирожок 21 дек 2010, 11:14

Кстати про отопление: топят вяло, в квартире холодно.
Почему в прошлом году было нормально а в этом нет? (я не имею ввиду воскресную аварию).
Пусть там кочегар поддаст пару!
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Танора 22 дек 2010, 13:25

пирожок писал(а):Кстати про отопление: топят вяло, в квартире холодно.
Почему в прошлом году было нормально а в этом нет? (я не имею ввиду воскресную аварию).
Пусть там кочегар поддаст пару!

не то слово -вяло, просто ужас как дома холодно, ни в один год так не было как в этом году, да же в первый год когда заехали , в подъезде всего три квартиры бало заселено и то тепло было, но в этом же году - что работа дворников, что отопление просто отвратительно...
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Vandeik 22 дек 2010, 16:48

Господа!
Пишите заявки более чётко и подробно. дом, квартира, что за проблема.
Будем разбираться в причинах, устранять. Ведь никто специально хуже не делает. где-то ТГК хулиганит, где-то жильцы себе тёплые полы делают наплевав на всех других, где-то засорилось, где-то поломалось. Намедни вот один из насосов сгорел из-за скачков напряжения. Всяко бывает. Хочу чтобы вы понимали, что наши инженерные системы далеки от совершенства даже по проекту. Более того со временем мы будем сталкиваться с проблемами всё чаще и чаще. Председатель и правление знают об этом. мы проводим оценку состояния и будем предлагать варианты кардинального решения проблемы. Паллиативные меры заведут нас в тупик.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Оленька 24 дек 2010, 01:21

От себя лично прошу делать заявки в ТСЖ, а не на форуме. Поверьте, намного быстрее и эффективнее работать с офиц. заявкой и живым человеком, а не ником.
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


cron