Мусор на лестничной площадке.

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Мусор на лестничной площадке.

Сообщение ruslan 22 ноя 2013, 12:15

Это произошло 2 недели назад. Дом 35 подъезд 3. Звонок в дверь. Здравствуйте, мне бы старосту подъезда. У нас на лестничной площадке у лифта мусор лежит и продолжается это уже в теч полугода. На нашем этаже все отказываются и утверждают, что мусор выносят. Давайте вызывать милицию. Пошел я с жильцом на его этаж. Действительно, лежат 4 огромных пакета Ашан с бытовым мусором. Позвонил Председателю. Говорит, что действительно такие прецеденты есть у нас в ТСЖ. Кому то за кем регулярно приходится уносить мусор. Полиция на такое выезжать не будет. Нужно искать в пакетах адрес и номер квартиру.Если повезет, то найдется владелец. Пришлось вскрывать пакеты. Спустя 10 мин нашел письмо с указанием дома и номера квартиры. Оказался сосед на этаже, который до этого отказывался, что это не его по словам жильца, который ко мне пришел. Следите за порядком, соседи. И не надо лестничные площадки превращать в мусорку! Вы живете рядом!!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение bonza 22 ноя 2013, 14:06

Пакет с мусором и конвертом надо сфоткать и выложить.. Стыдобища!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение ruslan 22 ноя 2013, 14:50

bonza писал(а):Пакет с мусором и конвертом надо сфоткать и выложить.. Стыдобища!

Нужно давать людям шанс исправится! Хоть на следующее утро виновники даже не поздоровались в лифте!
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение Sidor 22 ноя 2013, 18:33

У нас такие же есть.
Но обычно в мусорку у подъезда выкидывают, а там камера теперь снимает :twisted:
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение пирожок 22 ноя 2013, 19:15

Sidor писал(а):У нас такие же есть.
Но обычно в мусорку у подъезда выкидывают, а там камера теперь снимает :twisted:

Не знаю, одно и тоже ли я имею ввиду, но стабильно по выходным вокруг мусорки у 37\1 навалена куча пакетов, пластиковых бутылок и прочей дряни. Как правило - корм из макдональдса. Происходит это уже очень давно и стопудова делают один и те же.
Они не то чтобы не запариваются в контейнер выбрасывать, а тупо наваливают вокруг ведра.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение bonza 22 ноя 2013, 20:52

Давно говорю: в выходные дворник плохо работает!
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение Sidor 23 ноя 2013, 11:42

Дело не в дворниках, а в людях неуважающих труд других и своих соседей.
Можно хоть 24 часа дворнику работать, но из за "мусорщиков" чище то не станет.

давайте просто убирать за собой мусор туда куда положено, а не разбрасывать его по округе.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение eva 23 ноя 2013, 16:19

Sidor писал(а):Дело не в дворниках, а в людях неуважающих труд других и своих соседей.
Можно хоть 24 часа дворнику работать, но из за "мусорщиков" чище то не станет.

давайте просто убирать за собой мусор туда куда положено, а не разбрасывать его по округе.

Правильно!! Разруха начинается не в подъездах- Разруха начинается в головах. (кто это сказал ? )
eva
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:34

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение пирожок 23 ноя 2013, 19:00

сегодня опять макдак вокруг помойки. швайнэ!
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Мусор на лестничной площадке.

Сообщение Sidor 25 ноя 2013, 15:33

Наши герои не дремлют.
Оставлен мусор у насосной возле 37/1.
Охрана по камерам смотрит этого .........
Найдут выложу фотку героини(я).
Вложения
SAM_1027.JPG
SAM_1027.JPG (112.91 Кб) Просмотров: 9399
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron