Как сосед соседа на деньги разводит

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение 352 23 фев 2014, 01:45

Согласна с тем, что "человека" надо знать в лицо. Предлагаю сообщать на форуме имена собственников квартир, номер машин, номер квартир. Как фотографии воришек в магазинах самообслуживания. Что бы эти "человеки" каждый день проезжая на своей машине, проходя от квартиры до машины и дальше мидитировали : "А мне по)(ю, что они обо мне думают, а мне все равно, что они мне желают. А мне по)(ю, что они рассказывают обо мне своим знакомым и показывают на меня пальцем." Если человек не конченный ....., может он заплатит наворованное и попросит прощения у своих соседей.
Мой муж служил в ВДВ и рассказывал как в армий лечили воришек, заставляли унитазы отчищать.
А лексус очень хорошая марка, и владельцы, как правило интелигентные люди. Давайте будем считать, что наш мелкий воришка-пофигист, это исключение. ;)
Добра всем и достойных соседей!
352
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:17

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение Sidor 23 фев 2014, 21:07

Его там любят и в обиду не дают.
За что он их и без воды горячей держит.
Прикольный сосед.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение 352 24 фев 2014, 03:19

Тогда верните ему на счетчик магнит и извинитесь перед человеком.
352
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 00:17

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение nixtel 24 фев 2014, 09:02

Sidor писал(а):Его там любят и в обиду не дают.


Аргументируйте.
Насколько мне известно, он лично вас с председателем выгнал и дверь захлопнул. Вы что, надеялись, что жители за вас мстить пойдут или что? Откуда вдруг фантазии про любят? У вас полномочия, вы тут пугали судом и прокуратурой, что ж не довели дело до конца?
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение Sidor 24 фев 2014, 09:29

nixtel писал(а):
Sidor писал(а):Его там любят и в обиду не дают.


Аргументируйте.

дак чел оставил 1/4 дома без горячей воды, а вы там с ним за ручку все здороваетесь.

nixtel писал(а):Насколько мне известно, он лично вас с председателем выгнал и дверь захлопнул.

меня выгнал --- не льстите ему.
Тут вначале ему встречу предлагал (посмотрите первые странички) дак он так и не ответил.

nixtel писал(а):Вы что, надеялись, что жители за вас мстить пойдут или что?

Я сам за себя могу отомстить если надо. На жителей вроде Вас мне вообще ровно.

nixtel писал(а):Откуда вдруг фантазии про любят? У вас полномочия, вы тут пугали судом и прокуратурой, что ж не довели дело до конца?

Да он вам там своии условия диктует, а вы на него смотрие.
Что касается прокуратуры - хоть один ваш жилец написал заявление на этого воришку - у меня и ТСЖ он не воровал. Вот всё и заглохло - пусть он вас там дальше всех имеет.

Хороший сосед - дай ...........ему здоровья.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение Sidor 24 фев 2014, 09:30

352 писал(а):Тогда верните ему на счетчик магнит и извинитесь перед человеком.

Вернули
Пусть пользуется.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение XXX 27 фев 2014, 21:07

Сидор ответьте. А разве не входит в обязанности руководства ТСЖ проверка правильности передаваемых показаний ресурсов? И привлечение нечестных собственников к ответу? Или мы (руководство ТСЖ и собственники) по разные стороны барикады? И разве ТСЖ создавалось не для собственников?
XXX
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:38

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение Sidor 28 фев 2014, 08:34

XXX писал(а):Сидор ответьте. А разве не входит в обязанности руководства ТСЖ проверка правильности передаваемых показаний ресурсов? И привлечение нечестных собственников к ответу? Или мы (руководство ТСЖ и собственники) по разные стороны барикады? И разве ТСЖ создавалось не для собственников?

Проверку счетчиков воды осуществляем ИНДУСТРИЯ.
С 01.03.2014 начнется проверка приборов учета во всех домах - убедительная просьба допускать представителей ИНДУСТРИИ (возможно со старостой подъезда) для снятия показаний. В подъездах будут вывешены объявление с датой и временем такаго обхода. Так же можно будет согласовать время прихода камиссии в любое удобное для собственника время по т. 42-24-10
Привлеч к ответу можем только доначислив за неоплаченное.
Правление всегда стоит и будет стоять на стороне собственников, но собственники должны выполнять элементарные требования правления.
ТСЖ создавалось собственника (не для собственников каким то дядей или тетей) для более рационального управление домами и контролем денег оплачиваемых в ТСЖ. Так же сей час создается свой счет для накопления денег на кап.ремон который будет контролировать ТСЖ и деньги будут у нас, а не у какого то там дяди воришки.

Давайте помогать друг другу ведь качество жизни в наших домах зависит от нас с вами, а не просто от председателя или правления.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Как сосед соседа на деньги разводит

Сообщение bonza 28 фев 2014, 09:16

Поддерживаю.. Нужно решать вопросы вместе и сообща..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron