Работа дворника

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Работа дворника

Сообщение Gip 16 апр 2009, 19:37

Танора писал(а):Gip соглашайтесь!!!!!!

Столько восклицательных знаков. Этим вы выражаете свой восторг? Или какую-то другую эмоцию? Хотелось бы понять какую? Будьте любезны - объяснитесь.
Я не понимаю, вы что боитесь, что уйдёт вакантное место дворника? А может быть вас стесняет обсуждение вопроса уборки территории или вы считаете этот вопрос не достойным вашего внимания?
Гаденько подхихикивать большого ума не надо, а попробывать решить вопрос должно и нужно.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Работа дворника

Сообщение nadinne 16 апр 2009, 20:19

Gip, у вашего дома не так-то и грязно, а скорее наоборот! вам на самом деле грех жаловаться! посмотрите на околоподъездную территорию 35 к 2...... вот там да.....
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа дворника

Сообщение nadinne 16 апр 2009, 20:21

Танора, а вот мы и посмотрим, как вы проявите себя на субботнике. хихи.
Аватара пользователя
nadinne
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 21:09

Re: Работа дворника

Сообщение Танора 17 апр 2009, 08:31

Gip писал(а):
Танора писал(а):Gip соглашайтесь!!!!!!

Столько восклицательных знаков. Этим вы выражаете свой восторг? Или какую-то другую эмоцию? Хотелось бы понять какую? Будьте любезны - объяснитесь.
Я не понимаю, вы что боитесь, что уйдёт вакантное место дворника? А может быть вас стесняет обсуждение вопроса уборки территории или вы считаете этот вопрос не достойным вашего внимания?
Гаденько подхихикивать большого ума не надо, а попробывать решить вопрос должно и нужно.

Да я только за чтобы всем у нас занимались работники дома
это как то даже лучьшебудет, чем приходящие

На счет вакантного места-мне и своего г.......я хватает
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа дворника

Сообщение Танора 17 апр 2009, 08:32

nadinne писал(а):Танора, а вот мы и посмотрим, как вы проявите себя на субботнике. хихи.


Приходите --мы вас с удовольствием встретим
и на суботнике и на шашлыках
Аватара пользователя
Танора
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 12:12

Re: Работа дворника

Сообщение Gip 17 апр 2009, 11:01

nadinne писал(а):Gip, у вашего дома не так-то и грязно, а скорее наоборот! вам на самом деле грех жаловаться! посмотрите на околоподъездную территорию 35 к 2...... вот там да.....

После подачи заявки об уборке территории у 1 и 2 подъездов дома 35 дворник действительно немного почистил асфальт. Не идеально конечно, для галочки. А до последнего времени, всю зиму на дорожках и у подъездов лежал лёд, даже песочком не посыпанный. Хорошо, что погода стала потеплее и лёд почти весь сам растаял. Я считаю, что так работать нельзя. Дворников надо контролировать, проверять работу и неплохо иметь резервных работников по совместительству. Могу порекомендовать хороших работников.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Работа дворника

Сообщение bonza 17 апр 2009, 11:53

Всегда пожалуйста. 42-20-68 Управляющий делами Михина Ксения Александровна.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Работа дворника

Сообщение Управляющий делами 22 апр 2009, 13:40

Gip писал(а): А это за какую площадь? За один 35 дом?

Это за раз в три дня уборка мусорного контейнера и уборка придомовой территории
- или у 33 + 35.
- или у 4 подъездов 37 + 0,5 детской площадки.
- или у 2 подъездов 37 + 35корпус 2 +0,5 детской площадки.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Работа дворника

Сообщение Gip 14 май 2009, 11:41

juristu. После субботника прошло уже три дня, а куча неиспользованной на подсыпку клумб земли так и лежит напротив 2-го подъезда дома 35. После неоднократных обращений к Ксении Александровне дворник появился вчера в 12 часов, нагрузил одну тачку земли, куда-то увёз и больше к оставшейся куче не подходил (устал наверное). Неужели нельзя нанять на работу нормальных дворников, которых не нужно будет тыкать носом десяток раз. Я уже предлагал нанять на работу по совместительству нормального работника, но ему отказали, сославшись на то, что "у нас уже есть дворники".
Для нормальной работы необходимы:
1. Нормальные сотрудники.
2. Инвентарь.
3. Чёткая постановка задачи.
4. Контроль исполнения.
Чего у нас не хватает? Делайте выводы.
Gip
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 17:26

Re: Работа дворника

Сообщение bonza 14 май 2009, 12:46

У нас не хватает понимания жильцами, что работники работаютв соответствии с ТК РФ.
И если у него в трудовом договоре (должностной инструкции) нет: таскать землю, он этого делать не будет.
Землю привезли на субботник, чтобы её использовали жильцы. Почему мы её не растаскали, вопрос наверное к нам, наверное устали.
Поэтому приходите вечером за тачкой и лопатой и раскидовайте по участку, вы же ИМХО жаловались, что у вашего подъезда некрасивый пустырь.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


cron