Голосование за Дошколу

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение IrinaSB 20 янв 2012, 14:01

Sidor писал(а):
IrinaSB писал(а): В ТСЖ приняли формулировку вопроса на голосование О ПЕРЕВОДЕ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ КВАРТИРЫ №40 ДЛЯ ДОШКОЛЫ, хотя это обман.
!

Покажите где это написано.
Врать надо меньше.
Стыдно должно быть.


мне это Ксения сказала лично в телефыонном разговоре!!!
IrinaSB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:59

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение морковка 20 янв 2012, 14:02

Понесли ботинки петю...к сведению, я изначально голосовала "против"
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение IrinaSB 20 янв 2012, 14:05

Понимаете уважаемые соседи в чем дело, я тоже ЗА эту дивную идею перевести Дошколу в нежилое помещение. И я уже проголосовала ЗА, но когда всплыли подробности того что дошкола в этом помещении на аренде и не факт что они не уйдут оттуда в ближайшее время. Сегодня я звонила в тсж и мне сказали что они просто приняли формулировку собственника. Я считаю что договор аренды в этом случае существенное условие, которое надо было донести до собственников. Я не утверждаю что этот факт был скрыт умышленно, просто это кардинально меняет дело и мнение людей по этому вопросу.
IrinaSB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:59

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение Sidor 20 янв 2012, 14:14

квартиру в нежилое хочет перевести собственник.
Какие и с кем у него отношения это их проблемы.

IrinaSB писал(а):
Sidor писал(а):
IrinaSB писал(а): В ТСЖ приняли формулировку вопроса на голосование О ПЕРЕВОДЕ В НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ КВАРТИРЫ №40 ДЛЯ ДОШКОЛЫ, хотя это обман.
!

Покажите где это написано.
Врать надо меньше.
Стыдно должно быть.


мне это Ксения сказала лично в телефыонном разговоре!!!

Если вам это кто то сказал то не надо гнать на ТСЖ. Слова к делу не приложишь.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение IrinaSB 20 янв 2012, 15:04

Да, слова к делу не приложишь. Но, факт остается фактом. Весь сыр-бор не для Дошколы (как это преподносится собственницей №40). Я высказала свое мнение, привела слова Ксении. Допускаю, что есть момент недопонимания между людьми, поэтому прошу не обижаться если кого-то вдруг обидела. Я знаю как собственник квартиры №40 все это преподносит. Для Дошколы мне не жалко! Но сами подумайте, мы не можем быть уверены что через месяц, два, три, шесть там не будет продуктового или какого-другого магазина. Я живу в хорошем районе, доме, с хорошими соседями и категорически против всяких таких подковерных игр!

Итог: я буду переголосовывать и требовать правление принять измененный голос!
IrinaSB
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:59

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение Sidor 20 янв 2012, 15:34

До окончания голосования вы можете сколько угодно менять своё мнение, но после окончания голосования это будет уже не возможно.
Если кто то хочет переголосовать то давайте делать это грамотно: приносим новый бюллетень и забираем старый. Не надо оставлять по 2-3 бюллетеня что бы люди потом голову ломали какой из них пришить к делу.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение Demcor 21 янв 2012, 00:03

Sidor писал(а):До окончания голосования вы можете сколько угодно менять своё мнение, но после окончания голосования это будет уже не возможно.
Если кто то хочет переголосовать то давайте делать это грамотно: приносим новый бюллетень и забираем старый. Не надо оставлять по 2-3 бюллетеня что бы люди потом голову ломали какой из них пришить к делу.


А зачем голову ломать, смотрите на дату. Какой голос последней датой, тот и принимайте.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение ruslan 21 янв 2012, 11:27

Это для низ слииииииишком сложно. Лучше, если у них выбора не будет. :lol:
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение Sidor 21 янв 2012, 15:27

А вы уверены что там даты ставят????
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Голосование за Дошколу

Сообщение koshka 09 янв 2014, 22:38

Ну вот и аукнулось.... Утром, где то внизу, стал верещать ребенок, да так, будто его купают в кипятке, долго так кричал, потом успокоился. Через час примерно картина повторилась, потом еще... У меня внутри все аж похолодело. Я думала, что надо делать с ребенком, чтобы он так орал, и почему его никто не успокаивает. Простите меня дорогие соседи снизу, что я подумала, что вы садисты, все оказалось гораздо проще....просто внизу теперь детская стоматология. Я очень рада, что деткам лечат зубки и что они будут здоровенькими, но что мне делать, если я не хочу, да что там не хочу, просто не могу слышать детские истошные крики, так никаких нервов не хватит! Работа у меня сейчас на дому, поэтому не уйти, вот и слушаю. Видимо буду просить через ТСЖ как минимум в стоматологии сделать шумоизоляцию.
koshka
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 11:54

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron