Тендеры ТСЖ

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение Оленька 20 мар 2012, 20:36

Вася, а можно высказать пожелания по ручкам на этих дверях? На нашем подъезде (по-моему, на всех 4 в 35 доме) стоят неудачные ручки, они тонкие, и когда открываешь руку режет. Я так бы не стала ныть, но уж коль есть возможность замены вместе с дверью, хочу высказать пожелание. А можно уточнить, кто жалуется на плохие входные двери? Кому менять планируют в первую очередь?
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение Sidor 20 мар 2012, 21:05

В первую очередь 35 п1-2 и 37 п1.
Про ручки учтем.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение bonza 20 мар 2012, 23:40

А может луче пластик? Он эстетичней и не такой тяжелый..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение Sidor 21 мар 2012, 07:54

Пластик не эстетично вроде как.
А во вторых - если у нас умудряются доводчики с мясом вырывать, представляешь что будет с пластиковой дверью.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение bonza 21 мар 2012, 08:32

Я бы для эксперименту попробовал.. И почему не эстетично: вон в Паритете вроде как пластиковая стоит и ниче, красива..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение Sidor 21 мар 2012, 14:25

Там пластик со стеклом.
Стекла у нас уже стояли на внутриподъездых дверях - дай им .... место на свалке получьше.
Боюсь экскимент получится из пластика.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение пирожок 21 мар 2012, 19:36

На мой взгляд, гораздо больший ужас представляют собой вторые деревянные двери подъездных тамбуров. Не знаю как у других, но в 37/1 обе двери не годятся даже для сельского туалета. Какая то фанера вколочена по центру, убогие неудобные ручки. Внешний вид ващще без комментариев.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение Sidor 21 мар 2012, 20:14

пирожок писал(а):На мой взгляд, гораздо больший ужас представляют собой вторые деревянные двери подъездных тамбуров. Не знаю как у других, но в 37/1 обе двери не годятся даже для сельского туалета. Какая то фанера вколочена по центру, убогие неудобные ручки. Внешний вид ващще без комментариев.

Давайте скинемся подъездом и поменяем хоть обе двери на любые какие захотим.
ТСЖ выделяет деньги только на входные двери так как у нас они кривые и косые.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение пирожок 21 мар 2012, 20:29

если будет подготовлен проект по нормальным дверям - я готов скинуться.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Тендеры ТСЖ

Сообщение bonza 21 мар 2012, 21:35

Давайте соберемся вечером и поговорим.. Думаю большинство будет ЗА.. Заодно обсудим плитку на пол..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


cron