ремонт после 20:00

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

ремонт после 20:00

Сообщение sanya 19 ноя 2009, 23:33

точнее, глубоко за 20:00....

какой-то не очень хороший человек делает ремонт в 35к2 ежедневно (включая воскресенье), а также до 23 часов колотит молотком, режет болгаркой...
думаю, что Фекле слышнее и они знают с какого это этажа...
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Оленька 20 ноя 2009, 00:22

У меня та же проблема... 35 3 подъезд. Мне думается на нежилое помещение на 1 этаже, но точно не уверена. Когда я полодинадцатого укладываю детей спать и мне в затылок начинает сверлить дрель, мне прям аж смешно становится :mrgreen: а дети почему-то плачут... странные... пора бы уж привыкнуть... ;) :D
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Demcor 23 ноя 2009, 16:25

Подтверждаю. Это точно на 1 этаже. У меня на 3-м очень слышно. Как то 2 недели назад в субботу они видимо делали проем в несущей стене, так треск такой стоял, как будто за стеной сверлили. Причем в обед не прекращали деятельности. Я сначала подумал соседи снизу, но нет. На первый этаж спустился а там дверь заложена и заштукатурена. :?
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Оленька 23 ноя 2009, 17:03

у вас ведь теперь тоже ребятёночек... тоже несладко с этой сверлежкой... давайте бороться вместе))))
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Demcor 23 ноя 2009, 17:15

Оленька писал(а):у вас ведь теперь тоже ребятёночек... тоже несладко с этой сверлежкой... давайте бороться вместе))))


надо бороться. тока посреди дня не имею возможности. А вечером пожалуйста.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Sidor 23 ноя 2009, 18:56

Demcor писал(а):Подтверждаю. Это точно на 1 этаже. У меня на 3-м очень слышно. Как то 2 недели назад в субботу они видимо делали проем в несущей стене, так треск такой стоял, как будто за стеной сверлили. Причем в обед не прекращали деятельности. Я сначала подумал соседи снизу, но нет. На первый этаж спустился а там дверь заложена и заштукатурена. :?


А как они в квартиру попадают??????
или это гасторбайтеров хозяева замуровали до завершения ремонта???????? Бедняжки они же там есть хотят, вот и работают 24 часа 7 дней в неделю что бы отмуровали.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Оленька 23 ноя 2009, 20:49

потешаетесь?)))))) вас бы хоть раз детишек моих усыпить в таком шуме!!!
Оленька
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 11 май 2009, 21:20
Откуда: 35

Re: ремонт после 20:00

Сообщение Demcor 24 ноя 2009, 10:14

Sidor писал(а):
Demcor писал(а):Подтверждаю. Это точно на 1 этаже. У меня на 3-м очень слышно. Как то 2 недели назад в субботу они видимо делали проем в несущей стене, так треск такой стоял, как будто за стеной сверлили. Причем в обед не прекращали деятельности. Я сначала подумал соседи снизу, но нет. На первый этаж спустился а там дверь заложена и заштукатурена. :?


А как они в квартиру попадают??????
или это гасторбайтеров хозяева замуровали до завершения ремонта???????? Бедняжки они же там есть хотят, вот и работают 24 часа 7 дней в неделю что бы отмуровали.


Они сделали себе отдельный вход с улицы где была лоджия.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: ремонт после 20:00

Сообщение морковка 24 ноя 2009, 17:30

Они мешали в тих.час сына укладывать. Я как то вечером встретила арендаторов (или владельцы они, не знаю), я им сказала, в какое время у нас можно проводить шумные работы и когда должен быть перерыв. После этого рабочие всё равно шумели. Я подходила к ним(к рабочим) в обед и повторила просьбу, щас вроде не шумят...Это было пару недель назад, я правда не всегда бываю дома в обед, может и шумят...
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.
Аватара пользователя
морковка
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:22

Re: ремонт после 20:00

Сообщение sanya 07 дек 2009, 21:16

вообще, похоже, эта тема кроме жильцов никого не волнует... а если жильцы дадут пизд#лей ремонтникам, которые не соблюдают установленый регламент, то что будет?
они меня скоро доведут и я им перфораторы в ж#пы позапихиваю!
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17