Горячая вода

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Горячая вода

Сообщение fekla 25 авг 2009, 14:17

sanya писал(а):fekla
это, случайно, не был камень в мой огород???


:-))) нет, с нашим-вашим огородом мы уже разобрались :-)

sanya писал(а):кстати, а кто там над вами (или рядом с вами) учится работать перфоратором?? нудно так и по полдня.....


чу! щаз прислушаюсь: ннну, в данный момент это не сразу над нами. и редко. а вчера прям в стену рядом со мной как взжужалось, разговаривать по телефону в любой точке квартиры стало бесполезным

sanya писал(а):nadinne
все равно нужно вешать объявление. Если бы один раз отключили - еще ничего, но если знают, что у них работы с водой затянутся(лись), то можно и предупредить жильцов...


ну, можно написать: тов. соседи, в связи с ремонтом в кв. ** и ХХ (далее по тексту).
а вообще работяги не слишком заморачиваются предупреждениями об отключениях на полчасика. им это банально не надо.
Аватара пользователя
fekla
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 май 2009, 01:15

Re: Горячая вода

Сообщение sanya 25 авг 2009, 14:26

fekla
неее... сейчас нет. Вчера не знаю, дома отсутствовал :) а вот в четверг и пятницу точно было!
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Горячая вода

Сообщение Lelik 04 сен 2009, 20:23

Почему уже не первый раз за последнюю неделю ночью отключают воду (и горячую и холодную)????? предупреждений или объявлений никаких нет. утром рано встаешь на работу собраться никак, т.к. воды еще нет, потом ее включают, но она грязнющая, так что умыться или что-то приговить невозможно! вместо горячей воды идет только что не ледяная, всего лишь на несколько градусов теплее холодной. что днем бывает не знаю, но сейчас весь вечер вместо горячей воды идет все та же чуть теплая. соответственно полотенцесушители тоже холодные. Тем не менее за эту "горячую" воду с нас возьмут оплату как за нормальную, и за "отопление" полотенцесушитей тоже?????????????? :evil:
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Горячая вода

Сообщение sanya 04 сен 2009, 21:28

Сегодня утром из ОБОИХ кранов текла РЖАВАЯ вода! :evil:
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Горячая вода

Сообщение пирожок 04 сен 2009, 21:48

+1

именно ночью отключают без предупреждения, не первый и не второй раз такое замечено! сегодня утром из крана шла холодная жидкость цвета кока-колы. жители вынуждены "сливать" эту жидкость, а беспристрастный счетчик во время слива считает кубометры по тарифу.

требуем объяснения!
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Горячая вода

Сообщение Igor 04 сен 2009, 22:02

Да-да, я тоже пару раз замечал... на прошлой неделе в ночь с пт на сб поздно вернулся домой - хотел умыться, а фиг там - даже унитаз смыть было нечем! :? Ну и потом утром мылся "кока-колой", пенится хорошо - можно даже не намыливаться... ;) но я уж помню "был рад", что вообще включили, торопился... Сегодня ночью, походу, был тот же номер опять. :(
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Горячая вода

Сообщение Lelik 05 сен 2009, 19:51

Сегодня вообще почему-то весь день вместо горячей воды идет чуть теплая, полотенцесушитель соответственно холодный, даже бесполезно вешать полотенца сушиться. :x
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Горячая вода

Сообщение Igor 05 сен 2009, 21:45

Не, у меня (37 дом) сегодня, слава богу, все нормально - вода горячая и чистая, сушка работает...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Горячая вода

Сообщение Lelik 06 сен 2009, 17:11

сегодня (37 дом) вода с утра была чуть теплая, потом ближе к обеду она стала горячая, но грязная. мыться такой водой очень неприятно :x
Аватара пользователя
Lelik
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 23 май 2009, 20:16

Re: Горячая вода

Сообщение пирожок 06 сен 2009, 21:45

37. в настоящий момент течет средней ржавости.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17