Заявки на ремонт (техобслуживание)

Обсуждаем всё, что связано с парадными, состоянием квартир, перепланировками, соседями, ремонтами, ночной жизнью и т.д.

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Управляющий делами 12 сен 2011, 15:26

все вышеозвученные заявки доведены до сведения ответственных за их исполнение лиц. По 5,6 подъездам дома 37 Правлением изыскиваются денежные средства для замены лежаков.
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Igor 12 сен 2011, 16:50

37, п.4 тоже часто горячая вода течет чуть теплая или холодная. Сушка часто холодная, даже если из крана течет горячая вода, а "отопление" нам начисляют регулярно. Субъективно, напор ГВ стал ниже, чем раньше был... предполагаю, накипь делает свое дело.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Igor 12 сен 2011, 17:40

Vandeik писал(а):Шестой подъезд 37-го дома, кв. 176, стояк ГВС в ванной комнате. С середины августа горячая вода, по ощущению, около 40 градусов. Практически пользуемся исключительно горячей водой, не разбавляя её холодной. Председателю я об этом говорил неоднократно.

Vandeik, а что Правление говорит о причинах данной ситуации?? Я так понимаю, Управляющая пишет, что лежаки надо менять? Почему не ставится вопрос об изначальных причинах, почему лежаки выходят из строя, а за ними стояки и т.д.??
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение anna 13 сен 2011, 21:17

Ксения Александровна!
Прошу Вас решить проблему с нашей второй входной дверью 1п. д.37 :), просто ужас... как после бомбежки.
Предлагаю скинуться на пластиковую. Нам помниться ещё в прошлом году председатель обещал.... но как то всё и затихло :(
И ещё...
тртья входная дверь - на нее можно поставить пружину и заделать нормальной фанерой и по человечески, а не на "коленке" состряпано?

Заранее благодарю! Изображение
Аватара пользователя
anna
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:48

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Vandeik 13 сен 2011, 21:34

Igor писал(а):Vandeik, а что Правление говорит о причинах данной ситуации?? Я так понимаю, Управляющая пишет, что лежаки надо менять? Почему не ставится вопрос об изначальных причинах, почему лежаки выходят из строя, а за ними стояки и т.д.??

Игорь, вы же давно уже на форуме! Эта проблема обсуждалась так много и так долго, что повторяться мне даже неловко.
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Igor 13 сен 2011, 21:50

Vandeik писал(а):
Igor писал(а):Vandeik, а что Правление говорит о причинах данной ситуации?? Я так понимаю, Управляющая пишет, что лежаки надо менять? Почему не ставится вопрос об изначальных причинах, почему лежаки выходят из строя, а за ними стояки и т.д.??

Игорь, вы же давно уже на форуме! Эта проблема обсуждалась так много и так долго, что повторяться мне даже неловко.

Я-то давно на форуме, но интересно узнать официальное мнение Правления, что они говорят по этому поводу, что планируют делать... тут сколько людей столько и мнений, предыдущий Председатель боролся с воздухом в системе, чтобы избежать коррозии. С чем борются теперь, я даже как-то и не знаю. :oops:
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Sidor 13 сен 2011, 22:04

anna писал(а):Ксения Александровна!
Прошу Вас решить проблему с нашей второй входной дверью 1п. д.37 :), просто ужас... как после бомбежки.
Предлагаю скинуться на пластиковую. Нам помниться ещё в прошлом году председатель обещал.... но как то всё и затихло :(
И ещё...
тртья входная дверь - на нее можно поставить пружину и заделать нормальной фанерой и по человечески, а не на "коленке" состряпано?

Заранее благодарю! Изображение


Ремонт подьезда запланирован.
Будет осуществлятся после окончания ремонта 35 дома. (примерно следующая неделя)
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Sidor 13 сен 2011, 22:06

Igor писал(а): С чем борются теперь, я даже как-то и не знаю. :oops:

Теперь борется с проходимостью труб и появлением ржавчины в них.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Vandeik 13 сен 2011, 22:14

Sidor писал(а):Теперь борется с проходимостью труб и появлением ржавчины в них.

почти гинекология :D, простите за пошлость :)
Аватара пользователя
Vandeik
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 12:58

Re: Заявки на ремонт (техобслуживание)

Сообщение Sidor 13 сен 2011, 22:16

Ну примерно так и получается.
Без вмешательства врача ситуацию не исправишь.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Жильё моё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron