И Где что ???

Обсуждаются вопросы связанные с технической поддержкой пользователей АТЭЛ жителей ТСЖ "Московская слобода".

Модератор: Seth

И Где что ???

Сообщение ruslan 23 фев 2012, 00:09

А тут что писать планируется?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: И Где что ???

Сообщение yuras 23 фев 2012, 10:03

Обещали выделить сотрудника, который бы отвечал за вопросы телевидения и интернета, который бы отвечал за общие и технические вопросы, но видать им не до нас ...
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: И Где что ???

Сообщение Карлсон 15 апр 2012, 17:35

Похоже пора ателу дать под зад коленом ! :evil:
Никакого развития в нашем комплексе ТВ вещания не происходит, а время идет. Много уже прошло. Движения вперед со стороны атела - ноль. Аналоговый сигнал так себе, а если пощелкать каналы ближе к концу списка настроенных - так просто отстой, рябь и снег. Про цифровые и вспоминать нечего, их список и каналы настройки постоянно изменяются, вот сиди и крути ящик каждую неделю, так и качества нет ваще - или черный экран или стробоскоп!!!!
В принципе 21 век идет давно, вовсю шагает высокая четкость, а у нас тишина.
Вот Я в принципе готов платить за качественный цифровой сигнал и набор нужных мне каналов в составе пакета. И где ? Скока лет назад ател это обещал ???
Удобная отмаза - мы же вам бесплатно сигнал даем. Надоело.
А название атела Я правильно написал, эт просто сигнал искажается :mrgreen:
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: И Где что ???

Сообщение ruslan 15 апр 2012, 22:41

Карлсон писал(а):Похоже пора ателу дать под зад коленом ! :evil:
Никакого развития в нашем комплексе ТВ вещания не происходит, а время идет. Много уже прошло. Движения вперед со стороны атела - ноль. Аналоговый сигнал так себе, а если пощелкать каналы ближе к концу списка настроенных - так просто отстой, рябь и снег. Про цифровые и вспоминать нечего, их список и каналы настройки постоянно изменяются, вот сиди и крути ящик каждую неделю, так и качества нет ваще - или черный экран или стробоскоп!!!!
В принципе 21 век идет давно, вовсю шагает высокая четкость, а у нас тишина.
Вот Я в принципе готов платить за качественный цифровой сигнал и набор нужных мне каналов в составе пакета. И где ? Скока лет назад ател это обещал ???
Удобная отмаза - мы же вам бесплатно сигнал даем. Надоело.
А название атела Я правильно написал, эт просто сигнал искажается :mrgreen:

+100000 подписываюсь под каждым словом. Буду переходить на НТВ плюс.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: И Где что ???

Сообщение Sidor 16 апр 2012, 12:35

согласен.
у меня на одном телеке вообще половина каналов не показыват
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: И Где что ???

Сообщение Demcor 17 апр 2012, 09:39

Вообще ощущения от АТЭЛА противоречивые. С одной стороны даже аналоговые ничего так показывают. Да и на халяву (если не считать бартер с арендой). И вообще крайне мало зомбоящик смотрю.
С другой стороны сейчас вообще ни одного HD канала не стало (раньше хоть по NationalGeo можно было посмотреть на природу) и половина темнота. Изменения списка каждую неделю конечно подбешивают, этеловцы че то все ковыряются каждый день но бестолку. Не знаю как у них интернет, да в принципе, судя по телевидению, наверное также.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: И Где что ???

Сообщение Управляющий делами 19 апр 2012, 21:30

Сегодня разговаривала с их директором. Если причина нарушений качества в бестолковости сотрудников - все исправят в ближайшие дни.
Кстати директор Атэла просился к нам в комплекс жить. Никто квартирку не сдает? Может тогда ситуация кардинально изменится? ;)
Юрист ТСЖ Михина К.А.
Аватара пользователя
Управляющий делами
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:47

Re: И Где что ???

Сообщение ruslan 26 апр 2012, 11:44

Давайте выгоним АТЭЛ к черту!!!! Надоело терпеть этот шлак. За 2 года ничего не сделали.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: И Где что ???

Сообщение coceg-coceg 26 апр 2012, 14:07

А что взамен?
coceg-coceg
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:02

Re: И Где что ???

Сообщение ruslan 26 апр 2012, 14:20

Да Билайн тот же. Я вчера был у друга. Качество очень хорошее. И нет такого что сегодня канал показывает, а месяц чернота.
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

След.

Вернуться в Телевидение и Интернет от АТЭЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron