И Где что ???

Обсуждаются вопросы связанные с технической поддержкой пользователей АТЭЛ жителей ТСЖ "Московская слобода".

Модератор: Seth

Re: И Где что ???

Сообщение maxpoker 04 май 2012, 10:36

bonza писал(а):Звучит многообещающе.. Я даже НТВ+ с ТТК задумался задвинуть.. :)

Попробуйте,за НТВ + что бы что-нибудь посмотреть 700-800 р в месяц надо отдать +ТТК,да вернуться если что никто не помешает.Мы не Дом.ру и не Билайн где абоненты договора подмахивают и не читают что минимум на год на их услуги подписываются.Халява с оборудованием бесплатно,но год минимум должен пользоваться,за год денег выкачают за приставки с роутерами с лихвой.
maxpoker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:15

Re: И Где что ???

Сообщение пирожок 04 май 2012, 10:40

ТэТэКа, увы, уже давно не первый по тарифам, а их акции "только для новых абонентов" вообще унизительные для всех остальных. Однако, у них высокое качество, таки да.
Кста, сколько народу в хабе Атэла?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: И Где что ???

Сообщение bonza 04 май 2012, 11:22

НТВ+ нормальный пакет стОит 1350 руб., плюс ТТК на нормальной скорости ещё 1000 руб., ИТОГО: 2350 руб..
Убедите качеством и содержанием и я - Ваш.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: И Где что ???

Сообщение @tel 04 май 2012, 11:51

Кста, сколько народу в хабе Атэла?

на данный момент порядка 600 человек.
@tel
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:28

Re: И Где что ???

Сообщение nixtel 04 май 2012, 19:03

О как! Все это время ничего, а ту и цифра и интернет и приедут в любое для меня время! Хочу, чтобы приехали, у меня телевизоры плохо показывают, только вот я не знаю где теперь номер договора искать и был ли он вообще? :?:
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: И Где что ???

Сообщение maxpoker 04 май 2012, 20:46

nixtel писал(а):О как! Все это время ничего, а ту и цифра и интернет и приедут в любое для меня время! Хочу, чтобы приехали, у меня телевизоры плохо показывают, только вот я не знаю где теперь номер договора искать и был ли он вообще? :?:

Добрый вечер. Договора у вас наверное нет,если вы не подключены к инету,но раз вы житель ТСЖ Московская Слобода то рады вам помочь в любое удобное вам время.Жду информации когда вам удобно.
maxpoker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:15

Re: И Где что ???

Сообщение maxpoker 04 май 2012, 21:04

bonza писал(а):НТВ+ нормальный пакет стОит 1350 руб., плюс ТТК на нормальной скорости ещё 1000 руб., ИТОГО: 2350 руб..
Убедите качеством и содержанием и я - Ваш.. :)

потратьте 222 р подключитесь по действующей акции,далее могу сообщить что для всех жителей ТСЖ этот тариф останется неизменным,в отличии от других жителей Ярославля.
Если вы попробуете меня убедить что на ТТК с торрентов вы скачиваете со скоростью 100 мгб.сек ставлю сразу 0,7 Regal Chivas против.У нас с Ярославских абонентов фильм в HD качестве 15-20 мин,SD -5-7 мин.Готовы?
User Info:
Nick: _yar_Pelmen
IP:
User Info:
Nick: _yar_Lasarius
IP:
User Info:
Nick: _yar_GoblinGrey
IP:
maxpoker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:15

Re: И Где что ???

Сообщение Igor 04 май 2012, 21:57

maxpoker писал(а):Если вы попробуете меня убедить что на ТТК с торрентов вы скачиваете со скоростью 100 мгб.сек ставлю сразу 0,7 Regal Chivas против.У нас с Ярославских абонентов фильм в HD качестве 15-20 мин,SD -5-7 мин.Готовы?

К сожалению, скорость закачки с торрентов зависит не только от Интернет канала, но и от числа активных сидов, а также их канала отдачи. Так что всё это не объективно и очень зависит от того, что нужно скачать. Думаю, что на каких-то популярных раздачах можно и 100 Мбит/c получить, а ночные тарифы с такой скоростью у ТТК есть (от 1100 руб). Просто ХАБ с его унылым контентом не особо нужен. ТТК же прежде всего доставляет своим отменным качеством и поддержкой, за что и платим. Но будем дальше следить за отзывами и по вашим услугам...

Вопросы:

1. Скажите, вы в нашем комплексе подключение к Интернет по Ethernet (витая пара) производите? Просто у нас есть требование правления ТСЖ: 1 квартира - 1 кабель. Готовы ли вы подключать по одному физическому кабелю совместно со вторым провайдером (ТТК)?

2. У вас на сайте есть пакеты "интернет+кабельное телевидение". Как производится физическое подключение для данного пакета? Используется ли при этом антенный кабель для ТВ? Где можно посмотреть, что входит в список 100 дополнительных цифровых каналов?

3. Также на сайте заявлена бесплатная услуга IPTV (90 телеканалов в цифровом качестве). Правильно ли я понимаю, что в этом случае будет достаточно подключить только Интернет? И где можно посмотреть список - что входит в эти 90 каналов?

4. SprintNet какой процент берет? Оплату банковской карточкой не планируете делать? После ТТК куда-то тащиться платить за Инет уже не смогу себя заставить.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: И Где что ???

Сообщение maxpoker 05 май 2012, 07:06

Igor писал(а):
maxpoker писал(а):Если вы попробуете меня убедить что на ТТК с торрентов вы скачиваете со скоростью 100 мгб.сек ставлю сразу 0,7 Regal Chivas против.У нас с Ярославских абонентов фильм в HD качестве 15-20 мин,SD -5-7 мин.Готовы?

К сожалению, скорость закачки с торрентов зависит не только от Интернет канала, но и от числа активных сидов, а также их канала отдачи. Так что всё это не объективно и очень зависит от того, что нужно скачать. Думаю, что на каких-то популярных раздачах можно и 100 Мбит/c получить, а ночные тарифы с такой скоростью у ТТК есть (от 1100 руб). Просто ХАБ с его унылым контентом не особо нужен. ТТК же прежде всего доставляет своим отменным качеством и поддержкой, за что и платим. Но будем дальше следить за отзывами и по вашим услугам...

Вопросы:

1. Скажите, вы в нашем комплексе подключение к Интернет по Ethernet (витая пара) производите? Просто у нас есть требование правления ТСЖ: 1 квартира - 1 кабель. Готовы ли вы подключать по одному физическому кабелю совместно со вторым провайдером (ТТК)?

2. У вас на сайте есть пакеты "интернет+кабельное телевидение". Как производится физическое подключение для данного пакета? Используется ли при этом антенный кабель для ТВ? Где можно посмотреть, что входит в список 100 дополнительных цифровых каналов?

3. Также на сайте заявлена бесплатная услуга IPTV (90 телеканалов в цифровом качестве). Правильно ли я понимаю, что в этом случае будет достаточно подключить только Интернет? И где можно посмотреть список - что входит в эти 90 каналов?

4. SprintNet какой процент берет? Оплату банковской карточкой не планируете делать? После ТТК куда-то тащиться платить за Инет уже не смогу себя заставить.

Доброе утро. Так про это речь собственно и идет. Серваки торрентов перегружены,поэтому замучаетесь что-то сливать оттуда, а погоду посмотреть-и 512 хватит.
100 мгб ночью это круто,если наш сайт смотрели то у нас с 23 до 18 тоже самое.Хаб далеко не унылый ,ежедневно пополяется.Про ТТК сказать ничего не могу т.к. не пользуюсь их услугами как физик,нет привычки опускать конкурентов.
1) Про требование 1 кабель-1 квартира в курсе,обычно при подключении вызываютя представители двух фирм и кабель из одного яшика переключается в другой.
2)Телевизор по отдельному телевизионному кабелю.
3)Для IPTV достаточно только инета.
4)Спринтнет 5% по-моему,вчера заключен договор с банком Югра,в разработке Сбер и ВТБ,понимаем удобство данной услуги, в мае постараемся добить этот вопрос.
По спискам каналов-что касается бесплатных услуг цифры и IP то он постоянно обновляется и меняется но из 100 каналом я думаю для себя что -то подберете.
Для платных пакетов надо пообщаться лично и выбрать оптимальный вариант. Нужны ваши контакты либо тестовое письмо на maxpoker@bk.ru Обязательно отвечу.
maxpoker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:15

Re: И Где что ???

Сообщение Igor 05 май 2012, 11:22

maxpoker писал(а):Серваки торрентов перегружены,поэтому замучаетесь что-то сливать оттуда, а погоду посмотреть-и 512 хватит.

Тут не соглашусь, ни каких проблем с доступностью трекеров не испытываю, разве что изредка ддосят рутрекер, ну так всегда есть куча альтернатив. На 90% раздач скорость закачки легко перекрывает весь имеющийся канал. Если честно, даже не особо принципиально скачается HD фильм за 20 минут или за час. Всё сразу пересмотреть всё равно не успеваешь...

maxpoker писал(а):Хаб далеко не унылый ,ежедневно пополяется.

Я не про ваш хаб, а про явление в целом, которое давно уже не актуально. Не заманишь сегодня этим. Ни какой хаб с парой другой сотен школьников не составит конкуренцию торрент трекеру - ни по количеству и разнообразию раздач, ни по качеству наполнения и оформления.

Еще как-то актуально, быть может, IPTV с хорошим качеством трансляции. Но как-то эта картинка не впечатлила пока. Да и состав пакета неясен... Писать куда-то письмо, что-то подбирать - тупо лень. Мне кажется, что вся информация должна быть доступна на сайте в 2 клика.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Пред.След.

Вернуться в Телевидение и Интернет от АТЭЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2