И Где что ???

Обсуждаются вопросы связанные с технической поддержкой пользователей АТЭЛ жителей ТСЖ "Московская слобода".

Модератор: Seth

Re: И Где что ???

Сообщение Igor 26 апр 2012, 16:41

ruslan писал(а):Да Билайн тот же.

Поддерживаю! Но им вроде как уже отказали, см протокол от 18.04.12.
Опять ссылаются, что существующие кабель каналы заполнены, бла-бла-бла...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: И Где что ???

Сообщение ruslan 27 апр 2012, 00:04

не совсем так: В связи с тем, что размещение оборудование предполагает использование общего имущества собственников многоквартирного в удовлетворении заявления ОАО «ВымпелКом» отказать до момента разрешения этого вопроса общим собранием дома. А где наши доблестные старосты ?
Аватара пользователя
ruslan
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 15:14

Re: И Где что ???

Сообщение @tel 03 май 2012, 11:37

Карлсон писал(а):
Похоже пора ателу дать под зад коленом !
Никакого развития в нашем комплексе ТВ вещания не происходит, а время идет. Много уже прошло. Движения вперед со стороны атела - ноль. Аналоговый сигнал так себе, а если пощелкать каналы ближе к концу списка настроенных - так просто отстой, рябь и снег. Про цифровые и вспоминать нечего, их список и каналы настройки постоянно изменяются, вот сиди и крути ящик каждую неделю, так и качества нет ваще - или черный экран или стробоскоп!!!!
В принципе 21 век идет давно, вовсю шагает высокая четкость, а у нас тишина.
Вот Я в принципе готов платить за качественный цифровой сигнал и набор нужных мне каналов в составе пакета. И где ? Скока лет назад ател это обещал ???
Удобная отмаза - мы же вам бесплатно сигнал даем. Надоело.
А название атела Я правильно написал, эт просто сигнал искажается


Добрый день! Прощу прощения, что отвечаем с запозданием. Если у Вас такие проблемы с телевидением, обратитесь, пожалуйста, по телефону 94-59-86. В удобное для вас время подойдет мастер. Если не хотите звонить, напишите Ваш номер договора - мы свяжемся сами.
Насчет цифровых пакетов - они у нас только что появились. Есть три пакета - HD (22 телеканала за 200 руб.), Спорт (150 телеканалов за 150 руб.) и Ночной (12 телеканалов за 250 руб.)
@tel
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:28

Re: И Где что ???

Сообщение bonza 03 май 2012, 11:39

Почаще делайте обратную связь с потребителями услуг..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: И Где что ???

Сообщение @tel 03 май 2012, 11:39

Вообще ощущения от АТЭЛА противоречивые. С одной стороны даже аналоговые ничего так показывают. Да и на халяву (если не считать бартер с арендой). И вообще крайне мало зомбоящик смотрю.
С другой стороны сейчас вообще ни одного HD канала не стало (раньше хоть по NationalGeo можно было посмотреть на природу) и половина темнота. Изменения списка каждую неделю конечно подбешивают, этеловцы че то все ковыряются каждый день но бестолку. Не знаю как у них интернет, да в принципе, судя по телевидению, наверное также.


теперь "HD" телеканалы мы предлагаем в отдельном пакете. 22 телеканала за 200 рублей в месяц
@tel
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:28

Re: И Где что ???

Сообщение @tel 03 май 2012, 11:41

очаще делайте обратную связь с потребителями услуг..


Теперь будет часто. К тому же, скоро наш директор переезжает в дом по ул.Слепнева 35 к 2 и сам лично будет отслеживать качество сигнала.
Если у Вас что- то не работает, или работает не так, как хочется - звоните в тех.поддержку или оставляйте свои жалобы вместе с контактами или номером договора прямо здесь.
@tel
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:28

Re: И Где что ???

Сообщение @tel 03 май 2012, 12:16

Тарифы на Интернет для жителей ТСЖ "Московская слобода"
тариф "Эксклюзив" 40 Мбит/с (20 Мбит/с в период с 18:00 до 23:00) - 299 рублей
тариф "Онлайнер" 60 Мбит/с (30 Мбит/с в период с 18:00 до 23:00) - 399 рублей
тариф "Закачайся" 80 Мбит/с (40Мбит/с в период с 18:00 до 23:00) - 549 рублей
тариф "Фирменный" 100 Мбит/с (50Мбит/с в период с 18:00 до 23:00) - 700 рублей
@tel
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:28

Re: И Где что ???

Сообщение bonza 03 май 2012, 22:41

Фигасе, демпинг..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: И Где что ???

Сообщение maxpoker 04 май 2012, 07:26

@tel писал(а):
Карлсон писал(а):
Похоже пора ателу дать под зад коленом !
Никакого развития в нашем комплексе ТВ вещания не происходит, а время идет. Много уже прошло. Движения вперед со стороны атела - ноль. Аналоговый сигнал так себе, а если пощелкать каналы ближе к концу списка настроенных - так просто отстой, рябь и снег. Про цифровые и вспоминать нечего, их список и каналы настройки постоянно изменяются, вот сиди и крути ящик каждую неделю, так и качества нет ваще - или черный экран или стробоскоп!!!!
В принципе 21 век идет давно, вовсю шагает высокая четкость, а у нас тишина.
Вот Я в принципе готов платить за качественный цифровой сигнал и набор нужных мне каналов в составе пакета. И где ? Скока лет назад ател это обещал ???
Удобная отмаза - мы же вам бесплатно сигнал даем. Надоело.
А название атела Я правильно написал, эт просто сигнал искажается


21 век и высокая четкость -это да, и у вас все есть.Есть каналы в 3D если техника у вас позволяет их просматривать. В IP- вещании более 100 каналов,смотрите на здоровье и NATGEO HD и Путешествия и Евроспорт и многое другое.В локалке можете гарантированно качать фильмы в любом качестве. HD фильмы -10-15 минут и у вас в компе.Все настройки-хаб,чат,IP при подключении монтажники сделают. Посмотрите наш сайт.Сейчас по акции за 222р до 100мгб\сек и все вышеупомянутое в довесок бесплатно.Может есть еще операторы,которые смогут вам предложить такой набор услуг? Ломается вся техника,ракеты даже до космоса не долетают,думаю вопрос тут в качестве обслуживания и быстроты реакции техподдержки.Сейчас у меня все это на Московском 98,сейчас приеду к вам и буду сам смотреть то же телевидение и пользоваться инетом,что и вы.Если что не так,поправлю быстро.
maxpoker
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:15

Re: И Где что ???

Сообщение bonza 04 май 2012, 08:11

Звучит многообещающе.. Я даже НТВ+ с ТТК задумался задвинуть.. :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в Телевидение и Интернет от АТЭЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron