Тарифы

Обсуждаются вопросы связанные с технической поддержкой пользователей ++К жителей ТСЖ "Московская слобода".

Модератор: Demcor

Re: Тарифы

Сообщение пирожок 04 июл 2013, 20:10

Как всегда только факты:
Непосредственно после объявы про смену тарифов на сайте, я позвонил "за подробностями по номеру 8 800..". Разумеется, никаких подробностей о том, на какой ТП меня переведут, и сколько я буду платить девочка не сказала.
Я ей говорю, знаете ли вы, что согласно Правилам оказания телематических услуг связи вы обязаны за 10 дней уведомить абонента посредством СМИ? В ответ мычание....
Говорю - значит, вы согласны что нарушаете закон? Ответ - нууу...эээээ....аааа...это...мм....
Потом захожу в личный кабинет...опа! Возможность смены тарифа внезапно отключена!

Теперь не факты, а личное эмоциональное, чо:
ТэТэКа стал ни чем не лучше эртелекома, который на обман абонентов - настоящий мастер.

И еще из эмоций - уважение к технарям и IT-шникам ТэТэКа у меня безусловное, поскольку знаю, как и с каким уровнем качества они работают. Но млин, с какого вокзала они набрали таких коммерсантов-маркетологов?
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: Тарифы

Сообщение Demcor 04 июл 2013, 23:34

пирожок писал(а):Как всегда только факты:
Непосредственно после объявы про смену тарифов на сайте, я позвонил "за подробностями по номеру 8 800..". Разумеется, никаких подробностей о том, на какой ТП меня переведут, и сколько я буду платить девочка не сказала.
Я ей говорю, знаете ли вы, что согласно Правилам оказания телематических услуг связи вы обязаны за 10 дней уведомить абонента посредством СМИ? В ответ мычание....
Говорю - значит, вы согласны что нарушаете закон? Ответ - нууу...эээээ....аааа...это...мм....
Потом захожу в личный кабинет...опа! Возможность смены тарифа внезапно отключена!

Теперь не факты, а личное эмоциональное, чо:
ТэТэКа стал ни чем не лучше эртелекома, который на обман абонентов - настоящий мастер.

И еще из эмоций - уважение к технарям и IT-шникам ТэТэКа у меня безусловное, поскольку знаю, как и с каким уровнем качества они работают. Но млин, с какого вокзала они набрали таких коммерсантов-маркетологов?


Даже не знаю что сказать... Наверное +1.. :roll:
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Тарифы

Сообщение Demcor 04 июл 2013, 23:37

Igor писал(а):Demcor, удалять сообщения много ума не надо... А ваши жалкие потуги вполне годная антиреклама для самой ттк.

пирожок писал(а):хитрожопики из ТэТэКа...

Давай, удаляй еще! :lol:


Еще раз: повышение тарифов я не приветствую. А удаление поста следствие правил форума.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Пред.

Вернуться в Интернет от ++К

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron