Обсуждение

Обсуждаются вопросы связанные с технической поддержкой пользователей ++К жителей ТСЖ "Московская слобода".

Модератор: Demcor

Re: ТТК

Сообщение Карлсон 19 фев 2010, 21:14

Я так понял, что переход автоматом ? Полюбасу это хорошо! И на 1500 было ОК, а щас ваще палетит.... наверное.
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: ТТК

Сообщение RamsesV 19 фев 2010, 21:17

СПАСИБО ТТК!!!!!!! :roll:
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: ТТК

Сообщение manager 01 мар 2010, 19:34

Изображение
Последний раз редактировалось manager 02 мар 2010, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Сегодня ТТК – один из ведущих операторов связи национального масштаба
Тарифы
Форум
Отдел продаж: 41-31-41 200-203
manager
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 16:40

Re: ТТК

Сообщение RamsesV 01 мар 2010, 21:43

Грамотная работа
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: ТТК

Сообщение RamsesV 04 мар 2010, 00:43

Sidor писал(а):Сижу на ТТ больше года ---нет проблем никаких.
У кого проблемы идите в магазин за новым оборудованием.


Sidor, что такое ИМХО помните ? Или напомнить? Причем здесь инет и новое оборудование?
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Обсуждение

Сообщение Sidor 04 мар 2010, 10:06

Данное сочетание букв используют люди которы не умеют выражать всои масли и у которых не хватани словесного запаса.
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь. Зачастую, увы, тупые малолетки на форумах употребляют эту аббревиатуру именно в таком смысле.
В каком смысле используете его Вы мне не интересно, но используя его вы расписываетесь под первым предложением.

На счет оборудования: если все работает то значит все хорошо, если что то не работает то провайдер тут ни при чем.

P/S: долго же у вас зрел ко мне вопрос.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Обсуждение

Сообщение Demcor 04 мар 2010, 10:16

Sidor писал(а):
На счет оборудования: если все работает то значит все хорошо, если что то не работает то провайдер тут ни при чем.



Вот в этом Вы точно ошибаетесь. Оборудование чьё? Провайдера. Как так - "провайдер непричем"? Еще раз повторимся у пользователя оборудование в порядке. айпишники настроены по указанию провайдера, все настройки тоже. Интернет от ТТ или не работает или тормозит частенько (не всегда). У ТТК я таких проблем не наблюдаю на том же самом "оборудовании". Тут третьего не дано, а вывод напрашивается сам собой.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: Обсуждение

Сообщение Sidor 04 мар 2010, 11:40

Вывод то в том что у меня проблем с ТТ нет. А если у кого то нет а куго то есть то дело то не в провайдере.
Вам нравится ТТК кто же вам мешат. Сидите на нем. Но других то хаять не надо, у себя сначало надо разберитесь.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Обсуждение

Сообщение RamsesV 04 мар 2010, 11:52

Sidor писал(а):Вывод то в том что у меня проблем с ТТ нет. А если у кого то нет а куго то есть то дело то не в провайдере.
Вам нравится ТТК кто же вам мешат. Сидите на нем. Но других то хаять не надо, у себя сначало надо разберитесь.


Никто никого не хаит. У каждого есть своё мнение и он имеет права высказаться! Нареканий на ТТ масса! И Вы это знаете! Вы пользуетесь ТТ? Ради Бога Ваша ветка соседняя ;) Иди Мой Хороший Отсюды
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Обсуждение

Сообщение Sidor 04 мар 2010, 21:05

RamsesV писал(а): Иди Мой Хороший Отсюды


Спасибо за совет.
Обезательно воспользуюсь.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Интернет от ++К

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron