Обсуждение

Обсуждаются вопросы связанные с технической поддержкой пользователей ++К жителей ТСЖ "Московская слобода".

Модератор: Demcor

Обсуждение

Сообщение пирожок 19 дек 2009, 13:34

Изображение

Изображение

пока прошло еще мало времени чтобы понять каков он ТТК. в целом пока доволен
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: ТТК

Сообщение Demcor 20 дек 2009, 17:45

Вчера был первый трабл. Даже не трабл. Короче переставляю у себя систему. Во время установки Касперского он разрывает у меня сессию.
Я пытаюсь подключиться снова и видимо во время открытой сессии я пытаюсь соединиться еще раз. На что получаю ошибку 691.
В течении 15 минут я делаю попытки выйти в инет. Нифига. Даже в личном кабинете меняю пароль. Бесполезно.
Звоню в техподдержку (отвечают сразу). Говорю так мол и так - не работает. У меня спросили номер договора. Затем отвечают что превышено количество сессий и на пол часа меня заблокировали, пробуйте выйти в интернет через 15 мин. Во блин безопасность. Через 15 мин все как по маслу.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: ТТК

Сообщение пирожок 20 дек 2009, 22:34

Demcor писал(а):Вчера был первый трабл. Даже не трабл. Короче переставляю у себя систему. Во время установки Касперского он разрывает у меня сессию.
Я пытаюсь подключиться снова и видимо во время открытой сессии я пытаюсь соединиться еще раз. На что получаю ошибку 691.
В течении 15 минут я делаю попытки выйти в инет. Нифига. Даже в личном кабинете меняю пароль. Бесполезно.
Звоню в техподдержку (отвечают сразу). Говорю так мол и так - не работает. У меня спросили номер договора. Затем отвечают что превышено количество сессий и на пол часа меня заблокировали, пробуйте выйти в интернет через 15 мин. Во блин безопасность. Через 15 мин все как по маслу.


на домолинке такая же система была. там на 20 минут блокировали.
Пирожок - самый вкусный! Пирожок - самый добрый!
Аватара пользователя
пирожок
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 21:52

Re: ТТК

Сообщение sanya 02 янв 2010, 15:28

ТТК просто красавцы!
только я подумал, а они уже сделали :D

по сравнению с ними ТТ находится в каменном веке :D

=================================================
30.12.2009
Внимание! Изменился порядок тарификации услуг связи

При безлимитной тарификации с лицевого счета пользователя ежедневно списывается сумма, равная стоимости ежемесячной абонентской платы, поделенной на количество дней текущего календарного месяца, независимо от наличия и объема потребленного трафика. Когда баланс лицевого счета достигнет значения меньше, чем сумма, необходимая для ежедневного списания, дальнейшее списание денег не происходит, доступ к услугам автоматически ограничивается, договору автоматически присваивается статус «Приостановлен» (остается возможность доступа к сайту ttksever.ru и возможность работы в «Личном кабинете» пользователя).

После пополнения пользователем лицевого счета доступ к услуге автоматически возобновляется и договор автоматически переходит в статус «Активен», списание с лицевого счета денежных средств продолжается по прежнему алгоритму.
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: ТТК

Сообщение Demcor 02 янв 2010, 18:47

Так можно войти на сайт ТТК используя имя DEMO и пароль DEMO.
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

Re: ТТК

Сообщение sanya 02 янв 2010, 19:09

Demcor
а вот на счет попадания в Личную панель только из под ТТК - не айс... ((
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: ТТК

Сообщение RamsesV 02 янв 2010, 19:53

Я уже пользуюсь ТТК 4-ый день! Качество, конечно, на высоте. Никаких задержек. Никаких подвисаний. Все супер. Купил карту оплаты в Евросети и не надо никуда бегать и переплачивать! Молодцы. А с системой списания денег со счета, так это просто БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ПОБЕДА!!!! Так держать хлопцы!
Так что кто еще на ТТ, дружно переходим на ТТК.

Изображение
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: ТТК

Сообщение Sidor 03 янв 2010, 18:11

Demcor писал(а):Так можно войти на сайт ТТК используя имя DEMO и пароль DEMO.


На ТТ можно вообще просто так войти
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ТТК

Сообщение Sidor 03 янв 2010, 18:15

RamsesV писал(а):Я уже пользуюсь ТТК 4-ый день! Качество, конечно, на высоте. Никаких задержек. Никаких подвисаний. Все супер. Купил карту оплаты в Евросети и не надо никуда бегать и переплачивать! Молодцы. А с системой списания денег со счета, так это просто БЕЗОГОВОРОЧНАЯ ПОБЕДА!!!! Так держать хлопцы!
Так что кто еще на ТТ, дружно переходим на ТТК.

Изображение



Сижу на ТТ больше года ---нет проблем никаких.
У кого проблемы идите в магазин за новым оборудованием.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: ТТК

Сообщение Demcor 03 янв 2010, 18:38

Sidor писал(а):
Сижу на ТТ больше года ---нет проблем никаких.
У кого проблемы идите в магазин за новым оборудованием.


Каким? Новым оборудованием для тензора? :D
Аватара пользователя
Demcor
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:34
Откуда: Из Кукуево

След.

Вернуться в Интернет от ++К

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron