создание сайта

Пожелания по работе сайта и форума.

Re: создание сайта

Сообщение bonza 15 май 2009, 15:19

Хотелось бы, чтобы цитировалось в посте выделение текста, а не все, что есть в цитируемом сообщении...
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: создание сайта

Сообщение Igor 26 авг 2009, 12:01

yuras, хотелось бы уточнить, почему я не могу удалить свое сообщение, если оно не последнее в ветке форума? Можно ли это исправить, чтобы была возможность удалять любые свои сообщения? Заранее спасибо за ответ.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: создание сайта

Сообщение yuras 31 авг 2009, 12:40

Igor писал(а):yuras, хотелось бы уточнить, почему я не могу удалить свое сообщение, если оно не последнее в ветке форума? Можно ли это исправить, чтобы была возможность удалять любые свои сообщения? Заранее спасибо за ответ.

К сожалению нет, это связано не с возможностями форума (возможности форума это позволяют делать), а с человеческим фактором, представьте, что вы написали сообщение, его начали обсуждать, а потом вы удаляете свое сообщение.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: создание сайта

Сообщение bonza 31 авг 2009, 13:53

Юра, с выходом на работу! Выдели, плиз, время, помодерируй немнога.
А то у нас уже и новости и фотки - все на форуме.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: создание сайта

Сообщение yuras 31 авг 2009, 15:04

ок.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: создание сайта

Сообщение Igor 31 авг 2009, 16:08

yuras писал(а):
Igor писал(а):yuras, хотелось бы уточнить, почему я не могу удалить свое сообщение, если оно не последнее в ветке форума? Можно ли это исправить, чтобы была возможность удалять любые свои сообщения? Заранее спасибо за ответ.

К сожалению нет, это связано не с возможностями форума (возможности форума это позволяют делать), а с человеческим фактором, представьте, что вы написали сообщение, его начали обсуждать, а потом вы удаляете свое сообщение.

Ну и что? Во-первых, даже в таком случае останется само обсуждение (как правило с цитатами)... и потом, мне ни чего не мешает отредактировать сообщение так, что от его первоначального смысла ни чего не останется, или вообще забить его мусором типа "ХХХХХХХХХХХ", "УДАЛЕНО" и т.п. Редактировать-то в любом случае можно, а удаление сообщения это просто вариант его "редактирования", имхо. Во-вторых, есть куча других ситуаций, когда сообщение ни кто и обсуждать не стал, а информация уже не актуальна или вообще искажает действительность... да и мало-ли других примеров...
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: создание сайта

Сообщение yuras 31 авг 2009, 16:12

Пишите "удалено" :-).
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: создание сайта

Сообщение Igor 31 авг 2009, 16:16

yuras писал(а):Пишите "удалено" :-).

Спасибо, ценный совет... ;)
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

Re: создание сайта

Сообщение bonza 31 авг 2009, 16:27

Нужно более обдуманно писать в форум, чтобы не было потом за себя стыдно :)
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: создание сайта

Сообщение bonza 18 фев 2015, 13:27

Юра, может вернёмся к идее интеграции сайта с программой начислений платежей, чтобы у каждого был личный кабинет или доступ к лицевому счёту, а в идеале - и возможность оплаты.
Хотя система оплаты в Сбербанке очень даже.
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Пред.След.

Вернуться в О работе Сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron