Предлагаю предложение!

Пожелания по работе сайта и форума.

Предлагаю предложение!

Сообщение sanya 05 фев 2010, 23:15

в связи с тем, что на форуме начинается анархия, а также сайт и форум не поддерживаются администратором на должном уровне (не хватает времени, сил, желания?!) хочу предложить СВОЮ кандидатуру на эту роль.
Умею:
MySQL, php
занимаюсь разработкой web-приложений с 2001 года. Огромный опыт поддержки форумов (они все однотипные) и сайтов. Короче, умею все

Однажды, мы пытались с Юрасом поговорить на эту тему, но он куда-то пропал. С тех пор прошло месяца 4 как минимум...

если нужно, то я могу всем этим заняться. Если будет оплата интернета (1000 руб), то будет только плюс.

П.С.: баню одним кликом, чищу оперативно все, информацию добавляю в короткие сроки.
П.П.С.: пора почистить тему: viewtopic.php?f=11&t=173
и вынести пару предупреждений некоторым пользователям :idea:
Лишь бы было тепло, светло и интернет ))) (с)
...и соседи сверху поменьше кричали...

...не думал, что все окажется так плохо и запущено...all the best!
sanya
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:05

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение RamsesV 06 фев 2010, 01:17

Я поддерживаю кандидатуру!
Да пребудет с Вами сила!
Аватара пользователя
RamsesV
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:05
Откуда: Планета №35

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение yuras 06 фев 2010, 11:30

sanya писал(а):П.С.: баню одним кликом, чищу оперативно все

Я бы был только "ЗА", но вот этот максимализм меня и напугал. Как бы анархии не случилось при вашем модераторстве.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение yuras 06 фев 2010, 11:42

RamsesV, sanya ваши пожелания по более жесткому модерированию будут учтены.
Аватара пользователя
yuras
Администратор
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:24

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Sidor 06 фев 2010, 12:38

предлагаю вседаки встретится yuras и sanya.
Обсудить как можно делать всё совместно и без ущерба другим посетителям сайта.

sanya писал(а): баню одним кликом, чищу оперативно все, информацию добавляю в короткие сроки.
П.П.С.: пора почистить тему: viewtopic.php?f=11&t=173
и вынести пару предупреждений некоторым пользователям :idea:


бинить и чистить наверное надо только спам.
Все разговоры и перепалки должны присутсвовать. С таким настроением можно и темы стереть по которым обсуждение закончилось в том году.
Предупреждения надо выносить тем кто нарушает правила проживания в комплексе, а не тем кто что то пишет на форуме. Форум и создавался для обсуждения проблем и тем.

sanya писал(а): Если будет оплата интернета (1000 руб), то будет только плюс


Думаю что это должно быть бесплатно.
Заработать денег на ТСЖ вам никто не позволит.
тот, кто в течение дня активен как пчела, силён как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставший как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он осёл.
Аватара пользователя
Sidor
 
Сообщения: 3123
Зарегистрирован: 04 май 2009, 20:44

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение nixtel 06 фев 2010, 16:47

yuras писал(а):
sanya писал(а):П.С.: баню одним кликом, чищу оперативно все

Я бы был только "ЗА", но вот этот максимализм меня и напугал. Как бы анархии не случилось при вашем модераторстве.


Абс согласна!!! Юра вполне устраивает как модератор. А чистить и банить - это не самое главное, что нужно в форуме. Дашина тема превратилась в перепалку, только по вине самой Даши, абсуждения, вопросы и высказывания в форуме вполне уместны, более того - обязательны, для того, чтобы форум "жил". А вот за спамом нужно следить.
Аватара пользователя
nixtel
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:40

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Dasha 06 фев 2010, 20:16

Я за то, чтобы Юра и Саня работали совместно.
"Все мы бааабы - стееервы ... =)))))))"
Аватара пользователя
Dasha
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:19

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Карлсон 06 фев 2010, 22:56

Только сегодня зарегился на форуме, а тут предлагают тоталитаризм. Че-то напугали, зачем, здесь всего то людей общается, из стлького монжества квартир комплекса! Мониторю форум давненько и в принципе все нормально, адекватненько! Зачем такие строгости. или мне показалось! Эх с растройства за Локу!
Аватара пользователя
Карлсон
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:00

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение bonza 07 фев 2010, 00:08

два хозяина-отсутствие хозяина..
к Юре вопросов нет.. на замечания реагирует, инфу вывешивает своевременно.. есть конструктив-предлагайте.. критиков у нас хватает..
Аватара пользователя
bonza
 
Сообщения: 4941
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:34

Re: Предлагаю предложение!

Сообщение Igor 07 фев 2010, 02:08

Согласен полностью с Sidor и nixtel. Похоже, что всех всё устраивает, только у одного sanya ручёнки чешутся кого-нить забанить. :)

По поводу Дашиной темы... можно было бы разрешить пользователям, например, создавать темы только для чтения (для таких вот рекламных целей как у Даши) - чтоб ни кто не мог отписаться, но тогда не будет диалога. Или где создающий тему является ее модератором, т.е. может удалять сообщения по своему усмотрению, однако... диалога, скорей всего, опять не будет. Короче, хотите быть услышанными - научитесь слушать.
Они следят за тобой:
Изображение
Аватара пользователя
Igor
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 20:02

След.

Вернуться в О работе Сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron